12-07-2013 
При торможении и ускорении нет. Звук глухой, но бывает и как по металлу ударит на грубых стыках, такой стук по металлу довольно редко проявляется, я заметил, что нужно с определенной скоростью проехать, если слишком быстро проехать то не услышишь, тихо тоже. Стабилизаторы в норме.

_________________

GS 350

  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Ну с глухим звуком тяжело разбираться ...
Это может быть амортизатор, а может сайленты рычага - только осмотр.
Если металический - то шток-опора, может шаровая, сайленты рычага износились - все нужно шевелить, стучать, двигать Smile
Приезжай на тусу, может чего найдем.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Добрый день, Андрей! Если откровенно я Вас не понимаю, Подвеску просмотрели нареканий нет, стук вы показать не смогли. Покажите что именно Вас беспокоит и мы с большим удовольствием готовы Вам помочь, а обвинять нас (как обычно лишь бы отвязаться.) не очень приятно такое слышать от Вас. Как бы Вы поступили на нашем месте? Вы показались нам человеком благоразумным, с Вами хорошо пообщались, договорились как будет стук приезжайте найдем. Предлагаю быть конструктивными и уважать и поддерживать друг друга а не обвинять.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
12-07-2013 
Я же объясняю прошлый раз приезжал, звук слышали. В этот раз не проявился, я лично слышу его каждый день. Как его вам показать незнаю, пусть тогда Ваш человек садится и ездит со мной хоть весь день, я не против. Просто мягко сказать неприятно купить новую машину за немалые деньги и на протяжении уже 3 месяцев слушать стук в подвеске.

_________________

GS 350

  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
ВСТРЕЧАЕМСЯ 14.07.2013 в 20.30ч. Подтягивайтесь у кого есть возможность. место сразу за Техно парком (ранее назывался Геолог), где располагался раньше ЗАГС, въезд со стороны Мельникайте.
  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Подскажите пожалуйса рейки на GS300 ремонтируются или нет?
Ошибка загорелась и гидрач пропал, аккум отцепил ошибка пропала гидрач заработал. доехал.. заглуштл. потом пришел завел и та же фигня.
Может вчера что то намокло, что то можно проверить?
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
Gts-R писал(а):
Подскажите пожалуйса рейки на GS300 ремонтируются или нет?
Ошибка загорелась и гидрач пропал, аккум отцепил ошибка пропала гидрач заработал. доехал.. заглуштл. потом пришел завел и та же фигня.
Может вчера что то намокло, что то можно проверить?
Для начала ошибку узнать надо ...
Не понимаю только, как гидрач связан с электрикой, он или работает или не работает уже ... Confused

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
Че, седня в дождичек встречаемся? не? Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
дождичек ещё может кончится.
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
не знаю как в городе. но за городом серьёзный дождик.
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
denis_tmn писал(а):
А Вы у нас были ? Поделитесь впечатлениями, выскажите свои пожелания, что на Ваш взгляд со стороны клиента не хватает ?
Лексус-Центр - хороший, удобный, но!
1. очень всё долго делается
2. Когда мне там искали неисправность в ксеноне противотуманки (2 дня), после исправления туманка опять погасла. Sad
Причина - НАМОТАЛИ ПРОВОЛОЧКУ НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (которая спала через день)! Позор!!!
После этого - к официалам - ни ногой.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
  • +1
14-07-2013 
14-07-2013 
А у нас пока нет дождя, подсыхает.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
Хищный писал(а):
denis_tmn писал(а):
А Вы у нас были ? Поделитесь впечатлениями, выскажите свои пожелания, что на Ваш взгляд со стороны клиента не хватает ?
Лексус-Центр - хороший, удобный, но!
1. очень всё долго делается
2. Когда мне там искали неисправность в ксеноне противотуманки (2 дня), после исправления туманка опять погасла. Sad
Причина - НАМОТАЛИ ПРОВОЛОЧКУ НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (которая спала через день)! Позор!!!
После этого - к официалам - ни ногой.
На любой сервис надо обращаться через знакомых Wink
Или предупреждать сразу, что будет отзыв в инете по результатам работы ...
з.ы.: Не, опять начал моросить дождь ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
погода гумно. думаю не стоит сегодня встречаться. я ещё и приболел ребята.
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
Basilio писал(а):
Gts-R писал(а):
Подскажите пожалуйса рейки на GS300 ремонтируются или нет?
Ошибка загорелась и гидрач пропал, аккум отцепил ошибка пропала гидрач заработал. доехал.. заглуштл. потом пришел завел и та же фигня.
Может вчера что то намокло, что то можно проверить?
Для начала ошибку узнать надо ...
Не понимаю только, как гидрач связан с электрикой, он или работает или не работает уже ... Confused
Приехал в сервис, "гидрач" заработал, ошибки нет, пока что работает..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов