28-10-2011 
28-10-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Danich писал(а):
Белкин писал(а):
Danich писал(а):
Кстати...
А все в курсе что открыли левый поворот с Алабяна?
Правдо глуповатый - надо пропустить поток 3-ряда и успеть метров за 20 перестроиться через 3 ряда эти влево
Но зато хоть можно стало двигаясь от октябрьского поля повернуть налево к мкад...
Shocked

Т.е. вот я еду от октябрьского поля, проезжаю мост, проезжаю новую развязку и терь могу уйти на Волоколамку?
Или только на Ленинградское?
да
куда угодно. и на и на ленинградку и на волоколамку

главное с алабяна СРАЗУ резко в левый ряд и как бы на разворот

Ленинградка благополучно умерла!
также как и раньше?
хуже Amd Sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
9 балов по яндексу...

а я думал им запретили присваивать выше 8 Twisted Evil
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Юх свабоден Amd beach

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
  •  
10-01-2012 
Danich писал(а):
Правда что ли? Собянин совсем спятил..
Блок ветлицкой
(Осторожно много мата Smile )

n-vetlitskaya.livejournal.com/165895.html
конечно спятил.....Северодвинская улица в Медведково-весь ноябрь и декабрь укатывали в плитку парк под дождем....местное население в большом ахфиге Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Собянин всю Москву разгрёб! Amd punk

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-01-2012 
avatar
wa wa
10-01-2012 
Цитата:
"А на ленинградском шоссе, там где разделительную полосу раньше разделял газон, ведутся строительные работы, плитку тротуарную кладут. И так вдоль всей ленинградки.
Ну это же легко проверить, мож сегодня вечером гляну. Да и в реальности давно уже там никаких газонов нет после расширения ленинградки.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
wa писал(а):
Цитата:
"А на ленинградском шоссе, там где разделительную полосу раньше разделял газон, ведутся строительные работы, плитку тротуарную кладут. И так вдоль всей ленинградки.
Ну это же легко проверить, мож сегодня вечером гляну. Да и в реальности давно уже там никаких газонов нет после расширения ленинградки.
Ещё пару месяцев назад обратил внимание, что на участке от Белорусской к Динамо если по внешней дорожке ехать, то по левую сторону (левее левого ряда) клали "дырявую" плитку на траву, как под парковку, как только заезжать туда, я не видел, бысто проезжал Smile Если не убрали её, то там и должна лежать
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Эта скользкая московская плитка
Собянинскую плитку иначе как геноцидом москвичей и не назвать. Я не знаю насколько она экономичнее и экологичнее асфальта, сколько средств на нее потрачено и как она будет выглядеть весной. Но уже сейчас можно сказать, что более изощренного средства нанесения тяжких телесных повреждений прохожим сложно было бы придумать.
И Далее с фотографиями:
www.ridus.ru/news/17293/
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Danich писал(а):
Эта скользкая московская плитка
Собянинскую плитку иначе как геноцидом москвичей и не назвать. Я не знаю насколько она экономичнее и экологичнее асфальта, сколько средств на нее потрачено и как она будет выглядеть весной. Но уже сейчас можно сказать, что более изощренного средства нанесения тяжких телесных повреждений прохожим сложно было бы придумать.
И Далее с фотографиями:
www.ridus.ru/news/17293/
Это всё должны были сделать ещё в 2000 году перенеслось в связи с задержкой открытие ветки метро до строгино и митино нормальгая там плитка а то что скользко день снег день дождь или типо кто то в другой Москве живёт заказчик если чё был метрострой в этом году ещё должны деревьев насадить хрен знает причём тут Собянин

а то что в районе наделали столько парковачных мест да в ущерб некоторым газонам так у нас же так всегда парковаться негде сабянин казёл парковок наделали вот казёл клумбу снёс и тд и тп
Собянин нормальный чувак ё
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
97rus писал(а):
Собянин
97rus писал(а):
казёл
Amd Jokingly
  •  
  • +2
10-01-2012 
10-01-2012 
Danich писал(а):
Эта скользкая московская плитка
Собянинскую плитку иначе как геноцидом москвичей и не назвать. Я не знаю насколько она экономичнее и экологичнее асфальта, сколько средств на нее потрачено и как она будет выглядеть весной. Но уже сейчас можно сказать, что более изощренного средства нанесения тяжких телесных повреждений прохожим сложно было бы придумать.
И Далее с фотографиями:
www.ridus.ru/news/17293/
А как дороги чистят... я ф шоке Amd Cool

_________________

Люблю ли я секс? Да я ему жизнью обязан!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Графин писал(а):
97rus писал(а):
Собянин
97rus писал(а):
казёл
Amd Jokingly
хорошь выдёргивать Amd Angry
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Графин писал(а):
97rus писал(а):
Собянин
97rus писал(а):
казёл
Amd Jokingly
...причем таежный.

Гнать его и больше мэром не назначать человека, живущего в москве меньше 20 лет
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Danich писал(а):
Danich
я для тебя писал чё молчишь то Amd Green

97rus писал(а):
Это всё должны были сделать ещё в 2000 году перенеслось в связи с задержкой открытие ветки метро до строгино и митино нормальгая там плитка а то что скользко день снег день дождь или типо кто то в другой Москве живёт заказчик если чё был метрострой в этом году ещё должны деревьев насадить хрен знает причём тут Собянин

а то что в районе наделали столько парковачных мест да в ущерб некоторым газонам так у нас же так всегда парковаться негде сабянин казёл парковок наделали вот казёл клумбу снёс и тд и тп
Собянин нормальный чувак ё
Danich писал(а):
Графин писал(а):
97rus писал(а):
Собянин
97rus писал(а):
казёл
Amd Jokingly
...причем таежный.

Гнать его и больше мэром не назначать человека, живущего в москве меньше 20 лет
тут процитировать не забыл Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов