Интересно ли Вам такое предложение: с 30 по 2, не в МСК, с ночевкой ясный пень, шведская еда, со звездой, дискомаскарад, салют, ведущий, дети, девушки, план.

Согласен, с меня 12000 рублей.
50% [ 27 ]
Улечу, куда подальше
18% [ 10 ]
Спать дома буду
30% [ 16 ]

Всего проголосовало : 53


28-08-2008 
28-08-2008 
Этаааа А чо это было?
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Редник Рэпом занимается в испании.... Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Papuas писал(а):
а ты кто?
вот так да, уже забыл...... Very Happy
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Nusya писал(а):
а это долго по времени в Финл. на авто?
по времени Arrow кто как может, ..... а по расстоянию до границы Arrow Москва - погранпереход (Россия-Финляндия), около 1`000 км., ну и по территории сопредельного государства, некоторое расстояние, ....... в зависимости от места назначения (отдыха), ..... максимум килОметров пятьсот. При желании, транзитом можно остановиться в Питере, ..... мини-Отели, там очень не плохи! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
мерс писал(а):
Papuas писал(а):
а ты кто?
вот так да, уже забыл...... Very Happy
забыл. нет якоря...и фото...истории итд... даже пол твой не помню... Sad

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Bordos писал(а):
погранпереход (Россия-Финляндия), около 1`000 км
пешком? как Остап? Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
А вот .... почитал всю программу. Идея елая конечно но ..... думаю бредовая
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Papuas писал(а):
забыл
ааааааааааааа......прости, прости Smile , так всегда сначала в толексы посылаешь, а потом тишина...... Laughing
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Bordos писал(а):
по времени кто как может, ..... а по расстоянию до границы Москва - погранпереход (Россия-Финляндия), около 1`000 км., ну и по территории сопредельного государства, некоторое расстояние, ....... в зависимости от места назначения (отдыха), ..... максимум килОметров пятьсот. При желании, транзитом можно остановиться в Питере, ..... мини-Отели, там очень не плохи!
зимой в Финляндию на авто?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Lavanga писал(а):
Bordos писал(а):
по времени кто как может, ..... а по расстоянию до границы Москва - погранпереход (Россия-Финляндия), около 1`000 км., ну и по территории сопредельного государства, некоторое расстояние, ....... в зависимости от места назначения (отдыха), ..... максимум килОметров пятьсот. При желании, транзитом можно остановиться в Питере, ..... мини-Отели, там очень не плохи!
зимой в Финляндию на авто?
автобус можно заказать туда сюда...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Lavanga писал(а):
Bordos писал(а):
по времени кто как может, ..... а по расстоянию до границы Москва - погранпереход (Россия-Финляндия), около 1`000 км., ну и по территории сопредельного государства, некоторое расстояние, ....... в зависимости от места назначения (отдыха), ..... максимум килОметров пятьсот. При желании, транзитом можно остановиться в Питере, ..... мини-Отели, там очень не плохи!
зимой в Финляндию на авто?
можно поездом Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Papuas писал(а):
автобус можно заказать туда сюда...
yana писал(а):
можно поездом
не можно, а нужно, нафиг эти заморочки с машинами? не пить, дергаться из-за дорог, парковок и пр.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Bordos писал(а):
Москва - погранпереход (Россия-Финляндия), около 1`000 км.
850 Rolling Eyes
Bordos писал(а):
ну и по территории сопредельного государства, некоторое расстояние, ....... в зависимости от места назначения (отдыха), ..... максимум килОметров пятьсот.
минимум 40...
Lavanga писал(а):
но можно, а нужно, нафиг эти заморочки с машинами? не пить, дергаться из-за дорог, парковок и пр.
Я не пью и не дёргаюсь Amd crazy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Redneck® писал(а):
но ..... думаю бредовая
какие у тебя идеи? Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Lavanga писал(а):
зимой в Финляндию на авто?
Года четыре назад, по дороге Питер - Выборг (ехали крепость в Выборге посмотреть), за нами увязался GX 470 с московскими номерами (от самого граду, т.е. от Питера за нами мчалсси), ..... доехали до крепости, остановились, .... выходим из машин, ..... GX рядом стоит, ..... потом парнишка высовывается и спрашивает: "А хде здеся Финляндия?" ........ Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов