11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

_________________

Удачи всем.

  •  
8-06-2007 
avatar
Geo Geo
8-06-2007 
Danich! Дружище! Это просто прорыв! Very Happy Very Happy Very Happy Сколько готовить купюрок и куда ехать? Кстати забыл сказать, если это что-то прояснит, у меня стоит спутник от RUS-GPS - антенка на крыше важно это или не важно не знаю.
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
А что такое "спутник от RUS-GPS" ? Smile
  •  
9-06-2007 
avatar
Geo Geo
9-06-2007 
Danich писал(а):
А что такое "спутник от RUS-GPS" ? Smile
Это спутниковая сигнализация типа Цезарь-Сателит. Прежний хозяин поставил что бы за водилой следить - куда тот ездит. Very Happy Very Happy Просто здесь обсуждали куда антену ставить, так она у меня на крыше.
  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Danich, над чем работаете сейчас? Когда начнутся массовые установки? Когда Мирком разродится на "свободные руки" и удается ли решить проблему заведения звука с Миркомовского медиаплеера на штатные колонки?

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Danich, как в том анекдоте: "читал пейджер (форум) - много думал".
Мой GX еще качается не волнах Атлантики, так что есть немного времени позадавать вопросы.
1. приведет ли добавление функционала в Mircom (HandsFree, BT, функции безопасности, etc.) к необходимости апгрейда железа или все обойдется софтом?
2. выглядит логичным запихнуть в скрытую полость телефон от SkyLink и иметь все прелести интернета на приличной скорости.
3. пункт 2 не исключает необходимости HandsFree для телефона GSM.
4. Необходимо предусмотреть возможность как одновременного, так и раздельного использования фронтального и потолочного экранов.
5. возможность воспроизведения аудио-видео файлов из Mircomа через штатные акустику и экраны
6. в качестве бонуса будет приятно иметь принтер для купюр, спрятанный в подлокотнике Smile

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
dicath писал(а):
6. в качестве бонуса будет приятно иметь принтер для купюр, спрятанный в подлокотнике
Да-да-да вот это в первую очередь!

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Народ, вы меня с производителем Миркомов чуть-чуть спутали Wink
Потому отвечаю с их слов Smile

Для меня лично важна функция Нави. Она работает практически идеально. В т.ч. и звук "вещает" когда повернуть и т.д. на одну из колонок.
Т.е. тут без дураков все как надо.

Далее.
свободные руки - обещают. В виде чисто софтового абгрейда.
Микрофон уже есть. Динамик тоже.
Ждем.

Медиаплеер.
Если мне не изменяет память в миркоме есть стандартный разъем линейный аудио выход. Если машина свежая – должен быть аудио вход. Т.е. проблем с подключением быть не должно.
Если нет - я сам делал себе вход см. мою тему ТВ тюнер в RX330.
Краем уха слышал что там были какие то глюки с плеером софтовые, но если честно мне он не особо нужен. В любом случае медиаплеер точно доведут до ума в сжатые сроки. А может уже довели. Выше же вроде ответ был - я не очень слежу за темой медиаплеер Smile

Интернет.
Работает через GPRS в связке с телефоном теперь уже идеально (раньше были глюки).
Фотки выкладывал. Скайл линк говорят тоже все Ок.

Мониторинг
Это что бы следить, куда водила ездит Smile Мирком поставил эту функцию как первоочередную Smile Скоро будет в виде софтового абгрейда доступна всем Smile Мне лично точно не нужно Wink

Принтер Smile
Думаю почти любой USB заработает Smile

Итак - менять железо не нужно! Все только софтово абгрейдить.
Бесплатно. По крайней мере, так обещают.

Планы. Мои. Новые планы. Их у меня вечно много Smile Процесс улучшения Лексусов бесконечен Smile
Как что то новое реализуем – я же выкладываю сразу. А просто так чесать языком не по мне Wink
  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Danich, и все же когда начнутся установки Миркома с твоим переходником в массовом порядке?

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Danich писал(а):
Народ, вы меня с производителем Миркомов чуть-чуть спутали Wink
Не, не спутали. Просто тебе можно задав вопрос, получить вразумительный ответ. Без рекламно-маркетинговой паутины в заднице. Very Happy

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
А насчет принтера, раз USB есть, осталось только подобрать бумагу и краску! Laughing кто знает, сколько за это дают?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
dicath писал(а):
кто знает, сколько за это дают?
за это гораздо больше отнимают, чем дают. Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Эх, придется отказаться от игрушки и платить из своего кармана...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
samus писал(а):
Danich, и все же когда начнутся установки Миркома с твоим переходником в массовом порядке?
штучно - уже. Своими так сказать силами.
Относительно массово – со вторника.
  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
dicath писал(а):
А насчет принтера, раз USB есть, осталось только подобрать бумагу и краску! Laughing кто знает, сколько за это дают?
Драйверов то для принтера нет.
...а за фальшивомонетничество дают до 15 лет Smile могут и 5 дать, а могут и условно Cool

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов