16-10-2011 
16-10-2011 
D1ma M. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
D1ma M. писал(а):
я тож смотрю. может даже во вторник поставлю. наслаждаюсь последними деньками, уже 3 раза за выходные под лишение хлопали))))
Amd Green вот и меня хлопнули сегодня Amd Green да мне кажется рано еще парни, надо переобуваться когда днём уже 2-3градуса тепла...а сейчас под 10ку валит, еще норм!
Amd Green Amd Green вчера вот отсановили на 3ем кольце где шмидтовский, говорят сегодня еще один isf черный без номеров останавливали 145 км\ч))) у меня 167 было)) говорят я выиграл)))
За приз наверно касаря три попросили)))
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Миха IS-F писал(а):
D1ma M. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
D1ma M. писал(а):
я тож смотрю. может даже во вторник поставлю. наслаждаюсь последними деньками, уже 3 раза за выходные под лишение хлопали))))
Amd Green вот и меня хлопнули сегодня Amd Green да мне кажется рано еще парни, надо переобуваться когда днём уже 2-3градуса тепла...а сейчас под 10ку валит, еще норм!
Amd Green Amd Green вчера вот отсановили на 3ем кольце где шмидтовский, говорят сегодня еще один isf черный без номеров останавливали 145 км\ч))) у меня 167 было)) говорят я выиграл)))
За приз наверно касаря три попросили)))
вообще пятак) но на двушке сошлись)))))
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
D1ma M. писал(а):
вчера вот отсановили на 3ем кольце где шмидтовский, говорят сегодня еще один isf черный без номеров останавливали 145 км\ч))) у меня 167 было)) говорят я выиграл)))
Amd Green Amd Green Amd Green

D1ma M. писал(а):
да он будет пищать не замолкая наверное. раздражать начнет)))
Amd Green дисциплинирует))) на мерсе кстати опция есть классная, ограничение скорости можно ставить, я как-то поставил 60, и полностью педаль выжимал, а она не едет больше))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
D1ma M. писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Да я тоже думаю немного потерпеть с зимой!)
Купи радар хороший,может поможет)))
да он будет пищать не замолкая наверное. раздражать начнет)))
Говорят есть хорошие не китай!Мужик ездил в Астрахань не на один штраф не нарвался!!Правда не знаю как он в городе будет себя везти?(тут помех всё таки больше чем на трассе)
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
D1ma M. писал(а):
Миха IS-F писал(а):
D1ma M. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
D1ma M. писал(а):
я тож смотрю. может даже во вторник поставлю. наслаждаюсь последними деньками, уже 3 раза за выходные под лишение хлопали))))
Amd Green вот и меня хлопнули сегодня Amd Green да мне кажется рано еще парни, надо переобуваться когда днём уже 2-3градуса тепла...а сейчас под 10ку валит, еще норм!
Amd Green Amd Green вчера вот отсановили на 3ем кольце где шмидтовский, говорят сегодня еще один isf черный без номеров останавливали 145 км\ч))) у меня 167 было)) говорят я выиграл)))
За приз наверно касаря три попросили)))
вообще пятак) но на двушке сошлись)))))
Amd Green Amd Green Amd Green в таком случае я говорю, мужики, так дело не пойдет, кино значит мы вместе смотрели, а платить я за всех буду? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
D1ma M. писал(а):
вчера вот отсановили на 3ем кольце где шмидтовский, говорят сегодня еще один isf черный без номеров останавливали 145 км\ч))) у меня 167 было)) говорят я выиграл)))
Amd Green Amd Green Amd Green

D1ma M. писал(а):
да он будет пищать не замолкая наверное. раздражать начнет)))
Amd Green дисциплинирует))) на мерсе кстати опция есть классная, ограничение скорости можно ставить, я как-то поставил 60, и полностью педаль выжимал, а она не едет больше))
Блин ну не прикольно брать больше четырёх сот кобыл и ездить овощить)))Надо ведь кайф получать)))
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
в таком случае я говорю, мужики, так дело не пойдет, кино значит мы вместе смотрели, а платить я за всех буду? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Amd Green Amd Green нормааал))))
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Миха IS-F писал(а):

Блин ну не прикольно брать больше четырёх сот кобыл и ездить овощить)))Надо ведь кайф получать)))
+100 ))
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Миха IS-F писал(а):
не прикольно брать больше четырёх сот кобыл и ездить овощить)))Надо ведь кайф получать)))
И чемодан бабла на заднем сидении Amd Green

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
D1ma M. писал(а):
Миха IS-F писал(а):
D1ma M. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
D1ma M. писал(а):
я тож смотрю. может даже во вторник поставлю. наслаждаюсь последними деньками, уже 3 раза за выходные под лишение хлопали))))
Amd Green вот и меня хлопнули сегодня Amd Green да мне кажется рано еще парни, надо переобуваться когда днём уже 2-3градуса тепла...а сейчас под 10ку валит, еще норм!
Amd Green Amd Green вчера вот отсановили на 3ем кольце где шмидтовский, говорят сегодня еще один isf черный без номеров останавливали 145 км\ч))) у меня 167 было)) говорят я выиграл)))
За приз наверно касаря три попросили)))
вообще пятак) но на двушке сошлись)))))
Amd Green Amd Green Amd Green в таком случае я говорю, мужики, так дело не пойдет, кино значит мы вместе смотрели, а платить я за всех буду? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Тут как нарвёшься иногда нормуль падают,а иногда как упрётся пипец)))дай трёху ему и всё !!
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Katerina алая писал(а):
Миха IS-F писал(а):
не прикольно брать больше четырёх сот кобыл и ездить овощить)))Надо ведь кайф получать)))
И чемодан бабла на заднем сидении Amd Green
Ну и голову не забывать из дома с собою брать)))
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Миха IS-F писал(а):
Katerina алая писал(а):
Миха IS-F писал(а):
не прикольно брать больше четырёх сот кобыл и ездить овощить)))Надо ведь кайф получать)))
И чемодан бабла на заднем сидении Amd Green
Ну и голову не забывать из дома с собою брать)))
А она у тебя сама по себе существует? Amd Surprised

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Нет конечно))Просто если нет ума хоть малеха то и чемодан денег надолго не хватит)) исход один плачевный!Примеров море!
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Миха IS-F писал(а):
Нет конечно))Просто если нет ума хоть малеха то и чемодан денег надолго не хватит)) исход один плачевный!Примеров море!
У кого нет мозгов, у тех и чемодана нет))))))))

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Katerina алая писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Нет конечно))Просто если нет ума хоть малеха то и чемодан денег надолго не хватит)) исход один плачевный!Примеров море!
У кого нет мозгов, у тех и чемодана нет))))))))
не факт)
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов