6-12-2010 
6-12-2010 
Renatik писал(а):
По счастью, милиционеры не испугались и задержали водителя Subaru.
это пять! Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
какие у нас милиционеры храбрые! Amd rofl

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
sharpp писал(а):
Diablo писал(а):
соединить бы включение мигался с модулем jps глонасс
думаешь отключить не смогут? Wink
дело то не в отключении , а в самом менталитете..
а если уж до отключения , то проверить проще простого было бы..

ps/ пользуясь случаем Smile готов даже такую систему продать и поставить на все мвдешные машины Smile даж за минимальную абон.плату в месяц.. ) Laughing Embarassed
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
sharpp писал(а):
Diablo писал(а):
соединить бы включение мигался с модулем jps глонасс
думаешь отключить не смогут? Wink
Уже начали отключать!
Ага, сразу три.
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Renatik писал(а):
я опасался предпринимать резкие манёвры, поэтому держался в своём ряду, ожидая, когда дорожная ситуация позволит мне без труда перестроиться правее, не создавая помех другим участникам дорожного движения. Водитель BMW не стал дожидаться моего перестроения и сам начал обгонять меня справа.
интересно получается - справа его обогнать возможность была, а перестроиться он не мог.... небось и поворотник не включил, вот ребята и занервничали

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Renatik писал(а):
есть такие номера, в которых стирают данные для того, чтоб их не палили камеры за всеразличные правонарушения
а вот это интересная фишка, надо поузнавать Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
herzabey писал(а):
Renatik писал(а):
я опасался предпринимать резкие манёвры, поэтому держался в своём ряду, ожидая, когда дорожная ситуация позволит мне без труда перестроиться правее, не создавая помех другим участникам дорожного движения. Водитель BMW не стал дожидаться моего перестроения и сам начал обгонять меня справа.
интересно получается - справа его обогнать возможность была, а перестроиться он не мог.... небось и поворотник не включил, вот ребята и занервничали
так и не понял , где там возможность была обгона справа.. Shocked Rolling Eyes
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Diablo писал(а):
herzabey писал(а):
Renatik писал(а):
я опасался предпринимать резкие манёвры, поэтому держался в своём ряду, ожидая, когда дорожная ситуация позволит мне без труда перестроиться правее, не создавая помех другим участникам дорожного движения. Водитель BMW не стал дожидаться моего перестроения и сам начал обгонять меня справа.
интересно получается - справа его обогнать возможность была, а перестроиться он не мог.... небось и поворотник не включил, вот ребята и занервничали
так и не понял , где там возможность была обгона справа.. Shocked Rolling Eyes
ну его же бумер справа обгонял, значит правый ряд не такой уж и занятый был, почему этот олень на селике не перестраивался то?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
herzabey писал(а):
значит правый ряд не такой уж и занятый был
Я обгоню при любой занятости ряда, если это нужно, и все это понимают, что стОит нагло ткнуть нос и тебя пропустят, ну а уж если ты с мигалкой - тем более.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
6-12-2010 
6-12-2010 
Vodila писал(а):
herzabey писал(а):
значит правый ряд не такой уж и занятый был
Я обгоню при любой занятости ряда, если это нужно, и все это понимают, что стОит нагло ткнуть нос и тебя пропустят, ну а уж если ты с мигалкой - тем более.
+1 )
главное правельно тнуть ! )))
  •  
6-12-2010 
avatar
wa wa
6-12-2010 
Diablo писал(а):
соединить бы включение мигался с модулем jps глонасс и отсылкой сигнала на центральный пульт.. и указание дать, раз пользуешься этим, значит действительно что то важное происходит, и отчасти может какая помощь нужна.. что бы уж всякие Г.нахи не пользовались так как им в голову придет опаздывая на работу
Ой нинада, всякие там глонасы и так вон орбиту найти не могут и в акиян падают Amd Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
herzabey писал(а):
почему этот олень на селике не перестраивался то?
скорее... а чо эти козлы при такой спешке "по неотложным делам" нашли время на выяснение отношений?
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
wa писал(а):
Diablo писал(а):
соединить бы включение мигался с модулем jps глонасс и отсылкой сигнала на центральный пульт.. и указание дать, раз пользуешься этим, значит действительно что то важное происходит, и отчасти может какая помощь нужна.. что бы уж всякие Г.нахи не пользовались так как им в голову придет опаздывая на работу
Ой нинада, всякие там глонасы и так вон орбиту найти не могут и в акиян падают Amd Green
эт другой вопрос Smile просто к2к+иванов деньги ж должны тоже отмыть как нить)
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
wa писал(а):
Ой нинада, всякие там глонасы и так вон орбиту найти не могут и в акиян падают
"Ракета взлетела и упала в болото
Какая зарплата - такая работа" ©
Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
sekator писал(а):
herzabey писал(а):
почему этот олень на селике не перестраивался то?
скорее... а чо эти козлы при такой спешке "по неотложным делам" нашли время на выяснение отношений?
а они скорее всего не рассчитывали на ДТП, тут уже водитель бэхи лоханулся, иначе бы бабло не предлагали
хотя, как знать, нас то там не было

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
6-12-2010 
avatar
wa wa
6-12-2010 
Милиция не может разыскать охранников Тельмана Исмаилова, которые в конце ноября на МКАД напали на водителя Lexus, не уступившего дорогу машине босса. По данным следствия, сразу после инцидента они были отправлены руководством в срочную командировку, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

"В настоящее время милиции не удалось выйти на охранников ЧОПа, замешанных в дорожном конфликте. Розыск продолжается", - сказал собеседник агентства.

Он подтвердил, что ранее в частном охранном предприятии "АСТ Щит", входящем в группу "АСТ", принадлежащую Исмаилову, прошли обыски. Изъятая в ЧОП документация показала, что в BMW с мигалкой находился сын Тельмана Исмаилова Сархан.

В руководстве компании в пятницу опровергли эту информацию. Вице-президент "АСТ" заявил, что ни у Исмаилова, ни у компании нет автомобилей с мигалками и машин сопровождения.


Всетаки сцут когда до дела доходит?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов