9-10-2011 
9-10-2011 
Nord писал(а):
вот на подобие, только в другойцвет
мое имхо-жуть полнейшая.и кстати рекс одна из немногих моих машин где музыку не переделывал вообще, и так устраивает.а вот когда мне было 23-25 лет-это да, муза у меня грохотала по черному, и сабы и акустика и усилки-все как положено.а теперь просто езжу и наслаждаюсь отличным автомобилем с хорошим звуком!

_________________

Camry 2016

  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
aolise писал(а):
а вот когда мне было 23-25 лет-это да, муза у меня грохотала по черному, и сабы и акустика и усилки-все как положено
+100500 Very Happy
aolise писал(а):
а теперь просто езжу
УГУ Very Happy
aolise писал(а):
с хорошим звуком!
Да хде он там ???
Так и пиши, что забил и теперь это в машине не главное Amd Green
  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Жаба ест!!!!!!!!!!!!!Отдал такой бабос за автос,а теперь еще что-то в нем ковырять...... Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
snow1975 писал(а):
НУ МОЙ РЭКС И СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!ОТГРЫЗ КУСОК ТАПКА.ГАД!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ого! Ну на такое точно еще никто не жаловался Shocked А каким местом, стесняюсь спросить, он это сделал?
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Буду шумить! Опыт уже есть в этом деле. Шумил недавно новый РАФ-4 жены, там тоже под обшивкой почти голяк.
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Nord писал(а):
152 писал(а):
Nord писал(а):
Заменил всю аудиосистему. Поставил 2DIN магнитолу, уселители, всю акустику.
Какой усилитель, какие динамики поставил? Тоже думаю о замене на что нибудь по мощнее.
мафон - Alpine IVA-W520R
Аудиопроцессор - Alpine PXA-H100
Фронт - Focal K2 Power 165 KR
тыл - Focal 165 CA1
усил на фронт 4х канальный - Hertz EP 4X
усил на тыл 2х канальный - Focal Solid 2 Black
Саба - НЕТ.
Если не аудиофил, то ГУ можно взять по проще Пионер и т.д. без доп аудиопроцессора.
ПС прости если обижу, ну на фронт такой усь ставить не серьёзно... такой ГУ проц колонки вполне солидные и звучащие.. и такой усь на них.. не сурьёзно..солид по мне так лучше в разы....

_________________

Консультации по Автозвуку!!!

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
extreme868 писал(а):
Nord писал(а):
152 писал(а):
Nord писал(а):
Заменил всю аудиосистему. Поставил 2DIN магнитолу, уселители, всю акустику.
Какой усилитель, какие динамики поставил? Тоже думаю о замене на что нибудь по мощнее.
мафон - Alpine IVA-W520R
Аудиопроцессор - Alpine PXA-H100
Фронт - Focal K2 Power 165 KR
тыл - Focal 165 CA1
усил на фронт 4х канальный - Hertz EP 4X
усил на тыл 2х канальный - Focal Solid 2 Black
Саба - НЕТ.
Если не аудиофил, то ГУ можно взять по проще Пионер и т.д. без доп аудиопроцессора.
ПС прости если обижу, ну на фронт такой усь ставить не серьёзно... такой ГУ проц колонки вполне солидные и звучащие.. и такой усь на них.. не сурьёзно..солид по мне так лучше в разы....
Никаких обид. Я любую критику воспринимаю адекватно. На то она и критика.
А почему решили что такой усь Arrow link не серьёзен ?
Вроде как мне его похвалили. Ещё ЕОS предлагали.
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
extreme868 писал(а):
солид по мне так лучше в разы....
Что такое солид. ? Я в комплектующих не очень... Amd no
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Nord писал(а):
Что такое солид. ?
Разобрался. наверно это имелось ввиду. link
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
aolise писал(а):
а вот когда мне было 23-25 лет-это да, муза у меня грохотала по черному, и сабы и акустика и усилки-все как положено
Ну я и в 20-25 этим тоже не баловался. Да и сейчас тем более. Всегда стремился получать качество от жизни.(один раз как грится живём). Вот и в музыке хотел получить качественное звучание, что бы услышать все нюансы композиции. А то что грохочет и саб у кого то в багажнике дребезжит, всегда раздражало. Компоненты тож долго подбирал как и машину. Меня удивляло что в такой машине такая отстойная музыка. Вот и решил исправить . Теперь я снова люблю лексус Amd Green И ещё раздражает антенна на ней. Такой большой машин, и такая маленький антен ))) Присмотрелся на такую Arrow link Вопрос в том. подойдет ли резьба и как состыкуется.
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Nord писал(а):
И ещё раздражает антенна на ней. Такой большой машин, и такая маленький антен ))) Присмотрелся на такую link Вопрос в том. подойдет ли резьба и как состыкуется.
мне наверное тебя вообще никогда не понять))))) антенка ему маленькая теперь)))

_________________

Camry 2016

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
aolise писал(а):
Nord писал(а):
И ещё раздражает антенна на ней. Такой большой машин, и такая маленький антен ))) Присмотрелся на такую link Вопрос в том. подойдет ли резьба и как состыкуется.
мне наверное тебя вообще никогда не понять))))) антенка ему маленькая теперь)))
Радиво плохо ловит Amd Sad
Здесь уже алпайн виноват. Он славится плохим приемом радио сигнала.
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
aolise писал(а):
мне наверное тебя вообще никогда не понять)))))
У каждого свои тараканы в голове ))))))
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Nord писал(а):
Такой большой машин, и такая маленький антен
Nord писал(а):
Здесь уже алпайн виноват. Он славится плохим приемом радио сигнала.
так машин плохой или алпайн плохой??)))

_________________

Camry 2016

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
А мне все нравится Very Happy
Если уж придираться, то есть что не нравится, но исправлю со временем - мр3 и нет рейлингов продольных.

Еще на передней панели, в районе магнитолы, кнопки нагреваются - это нормально? или у меня паранойя? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов