7-04-2010 
7-04-2010 
вот здесь был www.pokrovskoe....t/option,com_rent/Itemid,28/ - понравилось, снимали коттедж на 6-х, есть обычные номера в корпусах. На каких числах остановились?
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Йа вернулся Cool Какие-нибудь данные по срокам, количеству, предпочтениям есть?...
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Tomick писал(а):
На каких числах остановились?
Dgigaro писал(а):
данные по срокам, количеству, предпочтениям есть?...
Надо как-то в заголовок внести, что ли....
14-16 мая рассматриваем
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Хорошо, завтра буду предварительно уже созваниваться. От этого и начнем отталкиваться Wink
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Tomick писал(а):
вот здесь был www.pokrovskoe....t/option,com_rent/Itemid,28/ - понравилось, снимали коттедж на 6-х, есть обычные номера в корпусах. На каких числах остановились?
помню, как-то давно мини-встречу тут устраивали на 23 февраля. Все тут хорошо. кроме питания: вонючая советская столовка. а вот узбекский ресторан супер!!!! там и питались!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Во, нашел ссылко... www.vorobjovo.ru/ Это очень примерное представление того, что предлагается... Идея была в том, чтобы снять под нас отдельный корпус и организовать те развлекухи, которые есть и добавить те, которые хотелось бы...
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
yana писал(а):
вонючая советская столовка
значит правильно мы до нее не дошли, там возле домиков специально мангалы стоят, мы в апреле были, возле них и тусили...
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Tomick писал(а):
пециально мангалы стоят
Миш. в строгино у тебя собратся. шашлык и все такое. и на такси разьехатся. и природа и не далеко. и рыбу половим. возьмем генератор и гитару электро с люстрой. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Papuas писал(а):
Tomick писал(а):
пециально мангалы стоят
Миш. в строгино у тебя собратся. шашлык и все такое. и на такси разьехатся. и природа и не далеко. и рыбу половим. возьмем генератор и гитару электро с люстрой. Very Happy
так это хоть в эти выходные Wink Тут же глобальная встреча обсуждается... А так всегда велком, давай на разведку на эту субботу забьемся.
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Tomick писал(а):
на эту субботу забьемся
давай. токо после пятницы попозже после левобережного. думаю у меня выхлоп будет хреновый. заеду за тобой. ты приедешь в левобережный. ? Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Papuas писал(а):
Tomick писал(а):
на эту субботу забьемся
давай. токо после пятницы попозже после левобережного. думаю у меня выхлоп будет хреновый. заеду за тобой. ты приедешь в левобережный. ? Smile
Amd rofl Даня.....на Мосфильмовской Amd rofl

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Papuas писал(а):
выхлоп будет хреновый
подрегулировать мож чо Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Andryuha писал(а):
Papuas писал(а):
Tomick писал(а):
на эту субботу забьемся
давай. токо после пятницы попозже после левобережного. думаю у меня выхлоп будет хреновый. заеду за тобой. ты приедешь в левобережный. ? Smile
Amd rofl Даня.....на Мосфильмовской Amd rofl
Amd Surprised Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Малёна писал(а):
Andryuha писал(а):
Papuas писал(а):
Tomick писал(а):
на эту субботу забьемся
давай. токо после пятницы попозже после левобережного. думаю у меня выхлоп будет хреновый. заеду за тобой. ты приедешь в левобережный. ? Smile
Amd rofl Даня.....на Мосфильмовской Amd rofl
Amd Surprised Amd Green Amd Green Amd Green
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Mr. Green название нравился. Левоооообережный. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Papuas писал(а):
думаю у меня выхлоп будет хреновый
Горох рулит !!! Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов