19-11-2009 
19-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
Ты думаешь еще остались такие мужчины которым могут причинить душевную боль женщины?
остались Embarassed

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
боль можно приченить кому угодно, но всякий сможет ее выдержать Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Nusya писал(а):
Злющий писал(а):
Linka писал(а):
herzabey писал(а):
Когда-то, в юности, подкатывал к красивым женщинам, но они были такими зазнайками... Решил попробовать со страшненькими, но когда и они стали зазнаваться.... (такова сущность человека - чем больше внимания, тем выше нос) я был в шоке, в общем... я, можно сказать, им помочь хотел, а они....
в общем, в итоге я понял, что если и тратить время, то только на тех, на кого этого времени не жалко, не стоит размениваться на улиток и зазнаек


"Чем меньше женщину мы любим..тем больше нравимся мы ей" ?

+ многа
фигня неправдашняя.... чем меньше любят, чем меньше уделяют внимания, тем менее интересен становится данный тип Rolling Eyes
стереотип, который придумали ленивые мужики Cool
Нюсяяя, мы стобой как всегда единомышленники Amd flowers
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Luciana писал(а):
не согласна
Светик, мы с тобой найдем общий язык Amd Green
herzabey писал(а):
прав был Александр Сергеевич
судя по нему, он был страшно закомплексован..... покажите мне его женщин Exclamation Idea

_________________

А я знала...(с)

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Luciana писал(а):
herzabey писал(а):
fifty50 писал(а):
Luciana писал(а):
мне интересен тот, кому интересна я
чтото както плохо звучит....
так звучит голос разочарованной женщины
так звучит голос мудрой женщины Wink
Интересуются тобой многие, и ты многими, но любишь та ток одного... как раз того, кто меньше любит! Еще скажи, что это не так!!! Amd Green
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
herzabey писал(а):
почти все мужчины, за редким исключением
ну хз, ой, не знаю, чет я в сомнениях.. Amd gmm

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Amd vbobruisk
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Nusya писал(а):
herzabey писал(а):
прав был Александр Сергеевич

судя по нему, он был страшно закомплексован..... покажите мне его женщин
не надо грязи! о вкусах не спорят Exclamation

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Злющий писал(а):
Интересуются тобой многие, и ты многими, но любишь та ток одного... как раз того, кто меньше любит! Еще скажи, что это не так!!!
Amd rofl Confused
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Злющий писал(а):
Интересуются тобой многие, и ты многими, но любишь та ток одного... как раз того, кто меньше любит! Еще скажи, что это не так!!! Amd Green
ты знаешь, я только сейчас поняла насколько он меня любит, взрослей что ли становлюсь Embarassed
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
herzabey писал(а):
не надо грязи! о вкусах не спорят
причем здесь вкус, кроме Арины Родионовны вообще ни одной женщины в окружении.... на каком основании он сделал такое заключение???
и после этого принимать его бредовые гипотезы за истину?

_________________

А я знала...(с)

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
Интересуются тобой многие, и ты многими, но любишь та ток одного... как раз того, кто меньше любит! Еще скажи, что это не так!!! Amd Green
ты знаешь, я только сейчас поняла насколько он меня любит, взрослей что ли становлюсь Embarassed
светка про лю...в соседней ветки...
Это ж как то не почеловеческе в азартных играх
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Аnnette писал(а):
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
Интересуются тобой многие, и ты многими, но любишь та ток одного... как раз того, кто меньше любит! Еще скажи, что это не так!!! Amd Green
ты знаешь, я только сейчас поняла насколько он меня любит, взрослей что ли становлюсь Embarassed
светка про лю...в соседней ветки...
Это ж как то не почеловеческе в азартных играх
тут просто цитата пашкина была, на котрую я отвечала, все ухожу туда Embarassed
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Luciana писал(а):
Nusya писал(а):
Злющий писал(а):
Linka писал(а):
herzabey писал(а):
Когда-то, в юности, подкатывал к красивым женщинам, но они были такими зазнайками... Решил попробовать со страшненькими, но когда и они стали зазнаваться.... (такова сущность человека - чем больше внимания, тем выше нос) я был в шоке, в общем... я, можно сказать, им помочь хотел, а они....
в общем, в итоге я понял, что если и тратить время, то только на тех, на кого этого времени не жалко, не стоит размениваться на улиток и зазнаек


"Чем меньше женщину мы любим..тем больше нравимся мы ей" ?

+ многа
фигня неправдашняя.... чем меньше любят, чем меньше уделяют внимания, тем менее интересен становится данный тип Rolling Eyes
стереотип, который придумали ленивые мужики Cool
Нюсяяя, мы стобой как всегда единомышленники Amd flowers
Можно много говорить о принципе "ты мне, я тебе", но что касается любви, вы можете сколько угодно пускать пыль в глаза, отдыхать, проводить время и заниматься сексом с мужчинами, которые вас боготворят, но скажите откровенно! Разве ни разу с вами не было, что после всех тусовок и движух вы с грустью вспоминали о НЕМ, о том, кто был не с вами и каждый раз, когда телефон разрывался от обилия звонков друзей и поклонников, вы подсознательно ждали ЕГО звонка и кажды раз сердце екало, он это звонил не ОН. И когда вы засыпали в своей постели или не своей (не важно), вы хотели, чтобы рядом был ОН, ЕГО дыхание вы хотели чувствовать рядом и его тепло, но ОН был не с вами...
Девченки, вы чего вообще? Не надо тут Леди-Макбет включать, будьте откровенны, я же с вами откровенен Amd Rose

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов