5-07-2013 
5-07-2013 
Вопрос второй - лично к Денису (и на обозрение публики)
1. Ты (если позволишь на "ты") выступаешь как представитель марки, или это твоя личная инициатива?
2. Как правильно говорят: "Находись с клиентом на одной волне". Пятница, вечер, это не совсем то место и время, где лично я бы хотел с кем-нибудь встречаться.. (кто не о том подумал - их проблемы). Просто у владельцев лексусов, как правило, есть дома, дачи и пр., где имненно в это время совсем другие встречи Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Поэтому, я бы предложил, собраться в пределах обеденного перерыва посредь недели. В том же месте.
Думаю, смогло бы приехать гораздо больше соратников.
А праздники и посидушки там и обсудим...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Хищный писал(а):
Была встреча?
Я, к сожалению, не смог приехать, но если Денис будет там еженедельно (ибо стараться надо, и стабильность приучит людей встречаться, а Денису, как представителю марки - это необходимо в профессиональном росте Smile ) - дело пойдет, Тюменский Клуб Лексус заработает!

Денис - главное - не бросай инициативу!
Была Smile
Я думаю, еще не раз побываешь - не расстраивайся Smile
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Хищный писал(а):
Вопрос второй - лично к Денису (и на обозрение публики)
1. Ты (если позволишь на "ты") выступаешь как представитель марки, или это твоя личная инициатива?
2. Как правильно говорят: "Находись с клиентом на одной волне". Пятница, вечер, это не совсем то место и время, где лично я бы хотел с кем-нибудь встречаться.. (кто не о том подумал - их проблемы). Просто у владельцев лексусов, как правило, есть дома, дачи и пр., где имненно в это время совсем другие встречи Smile
вот как раз среди недели не удобно. я вот например не поеду среди дня, на 30 минут. сказать привет, всё пока обед кончился,у меня встреча. пообщаться можно только вечером,после работы. когда уже не думаешь о делах. я против среди недели,ещё и днём..

и вообще надо перенести на субботу,вечер. будет лучше. у кого есть желание приедут и в субботу. у кого есть желание,не что не помешает. сегодня вот например очень хорошо пообщались, я думаю дальше лучше.

я думаю 2 раза в месяц, по субботам,в 20.00ч.
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Парни.. без обид..
У меня пьятница - банько, шашлыки, ибо живу вне в города.
Вам-то, городским, понятно делать нефиг, а у мню грядки-огороды-всё поливать надо Smile
Пьятничко-вечер опять же.

Я б на среду, обеденной промежуток, 12-14, просто стрелку набил, встретились, пообщались... а там уже по-интересам.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Хищный писал(а):
Парни.. без обид..
У меня пьятница - банько, шашлыки, ибо живу вне в города.
Вам-то, городским, понятно делать нефиг, а у мню грядки-огороды-всё поливать надо Smile
Пьятничко-вечер опять же.

Я б на среду, обеденной промежуток, 12-14, просто стрелку набил, встретились, пообщались... а там уже по-интересам.
вам не интересно будет. приедет один два человека. когда 5-6 человек уже интересней. и тем много. будем надеяться что больше будет народа.

ребята как смотрите что бы перенести на субботу ,на 20.00. 2 раза в месяц.
  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
пятница - оптимально..........

_________________

RAV 4(2003коротыш), альтезза 1jz-gte

  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Парни, давайте тогда в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 19 пока лето, а к зиме там обсудим еще ...
Сейчас все после выходных протрезвеют и в воскресенье полюбому свободны, да и темнеет поздно Rolling Eyes
  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Basilio писал(а):
Парни, давайте тогда в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 19 пока лето, а к зиме там обсудим еще ...
Сейчас все после выходных протрезвеют и в воскресенье полюбому свободны, да и темнеет поздно Rolling Eyes
я только за.
  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Я приеду в среду. 10.07.2013 В 13:00
если буду один.. извнияйте.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Хищный писал(а):
Я приеду в среду. 10.07.2013 В 13:00
если буду один.. извнияйте.
наверное будешь один. извиняй.
  •  
8-07-2013 
8-07-2013 
Друзья! Я с Вами по собственной инициативе, первое для чего мне это нужно, это получать обратную связь. У меня огромный опыт с Опель клубом Тюмень, когда я работал в Автограде. Там был отличный костяк дружбы любителей марки, весте и отдыхать ездили и бегали в парках, и субботники устраивали и детишек с Новым годом поздравляли клубников. Просто это здорово и очень приятно когда едешь по городу и своих друзей видишь посигналил поприветствовал. Это Хобби, обмен опытом, просто интересная жизнь, никто кроме нас всех весте не сможет активизироваться и высести Лексус клуб на новый уровень, поэтому прошу Вашей поддержки в начинаниях. За территорией Автосалона конечно только на "ты" мы создаем команду по интересам. По поводу проведения встреч, напишу чуть позже свое видение.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
8-07-2013 
8-07-2013 
В связи с тем, что мнений много по поводу времени встреч, предлагаю проголосовать.
1)Первое встречи проводить еженедельно или два раза в месяц?
2) Пятница , Суббота, Воскресенье
3) Время в 19:30 или 20:30.
4) вторая неделя пятница, четвертая неделя суббота.
Чтобы справедливо было, посчитаю кол-во наибольшее голосов. И тогда примем решение.

Друзья! А то на самом деле некрасиво, каждый тянет на себя одеяло, по поводу встреч. Давайте за справедливость.

Жду Ваших пожеланий, давайте быть конструктивными.

Удачного начала рабочей недели.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
8-07-2013 
avatar
DRO DRO
8-07-2013 
Добрый вечер! Открою счет в голосовании.
1)2 раза,
2)Воскресенье,
3)20.30,
4)воскресенье FOREVER
  •  
8-07-2013 
8-07-2013 
Спасибо

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов