18-10-2007 
18-10-2007 
Всем спокойной ночи ! Laughing Laughing Laughing

_________________

С деньгами страдать легче...

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
AlphaZ писал(а):
тут тока у двоих людей пароль имеет вид SDGedg345qsf@#$4213ernpo... и один из них я... : ))
Ты себе льстишь, ты мой пароль не видел Cool

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Кузьма писал(а):
Всем спокойной ночи ! Laughing Laughing Laughing
пока!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
К нам пришла GoldN, знакомимся!!!

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Лилу писал(а):
dicath писал(а):
А не вернется - так много таких тут было!
вооооот.....и стоило других так оскорблять!!! Crying or Very sad
Smile угу...только отвернешься и на тебе Laughing
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Кузьма писал(а):
Всем спокойной ночи !
спокойной...

DmitryZ писал(а):
Ты себе льстишь, ты мой пароль не видел
ну давай есчо паролями мерицца : )))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Haris писал(а):
Джамайка, Кошаса, доброй ночи!
ПРивет, Ильдар!
AlphaZ писал(а):
а терь есчо раз ко всем --- задрали нападать на новых!!!
Позиция "все хады, а я среди всех - один добрый креведкО" лично у меня не вызывает умиления. Но кому-то это нравится! Так что ничто не мешает и дальше действовать так же.
Но указаниями, кому, чего и как спрашивать и как народ принимать - тоже "задрал" (с AlphaZ)!
И не смотря на твои указания, когда приходят нормальные, воспитанные и адекватные люди, понимающие, что при входе в новое общество, представиться и познакомиться надо, - их нормально принимают!
И ещё каждый вправе спросить то, что он считает нужным и в той форме, в которой умеет или тоже считает нужным. Нравится это или нет - это уже личное дело каждого.
Нянчиться с каждым новичком, как с "писанной торбой" никто не будет! У людей своих дел и забот хватает!
Поэтому каждый сам решает, если желает влиться в коллектив, до какого места и размера уместно кокетство, понты и прочая "представительская деятельность". Не нравится - может и на фиг послать и не общаться! Никто никого не принуждает!
Люди с форума просто хотят понять, что за человек пришел на форум и пытаются это узнать разными способами, в том числе и провокационными вопросами и шутками!
Ничего предосудительного в этом не вижу!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
dicath писал(а):
может вернется. А не вернется - так много таких тут было!
я попрощаться! Может вернусь если решу что таких как я тут не было Crying or Very sad Smile Но боюсь что ничего нового и интересного с моим приходом не прибавится. Но мне у вас понравилось! Laughing
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
AlphaZ писал(а):
ну давай есчо паролями мерицца : )))))))))))
Да ну вас флудеров, не угонишься за вами...
Ты мне лучше скажи что с МИРКой?
Слышал слухи, что загнулось все? Sad

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Кошаса писал(а):
Haris писал(а):
Джамайка, Кошаса, доброй ночи!
ПРивет, Ильдар!
AlphaZ писал(а):
а терь есчо раз ко всем --- задрали нападать на новых!!!
Позиция "все хады, а я среди всех - один добрый креведкО" лично у меня не вызывает умиления. Но кому-то это нравится! Так что ничто не мешает и дальше действовать так же.
Но указаниями, кому, чего и как спрашивать и как народ принимать - тоже "задрал" (с AlphaZ)!
И не смотря на твои указания, когда приходят нормальные, воспитанные и адекватные люди, понимающие, что при входе в новое общество, представиться и познакомиться надо, - их нормально принимают!
И ещё каждый вправе спросить то, что он считает нужным и в той форме, в которой умеет или тоже считает нужным. Нравится это или нет - это уже личное дело каждого.
Нянчиться с каждым новичком, как с "писанной торбой" никто не будет! У людей своих дел и забот хватает!
Поэтому каждый сам решает, если желает влиться в коллектив, до какого места и размера уместно кокетство, понты и прочая "представительская деятельность". Не нравится - может и на фиг послать и не общаться! Никто никого не принуждает!
Люди с форума просто хотят понять, что за человек пришел на форум и пытаются это узнать разными способами, в том числе и провокационными вопросами и шутками!
Ничего предосудительного в этом не вижу!
ну нянчиться безусловно не стоит - все люди взрослые. Все прааально!
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Кошаса писал(а):
Haris писал(а):
Джамайка, Кошаса, доброй ночи!
ПРивет, Ильдар!
AlphaZ писал(а):
а терь есчо раз ко всем --- задрали нападать на новых!!!
Позиция "все хады, а я среди всех - один добрый креведкО" лично у меня не вызывает умиления. Но кому-то это нравится! Так что ничто не мешает и дальше действовать так же.
Но указаниями, кому, чего и как спрашивать и как народ принимать - тоже "задрал" (с AlphaZ)!
И не смотря на твои указания, когда приходят нормальные, воспитанные и адекватные люди, понимающие, что при входе в новое общество, представиться и познакомиться надо, - их нормально принимают!
И ещё каждый вправе спросить то, что он считает нужным и в той форме, в которой умеет или тоже считает нужным. Нравится это или нет - это уже личное дело каждого.
Нянчиться с каждым новичком, как с "писанной торбой" никто не будет! У людей своих дел и забот хватает!
Поэтому каждый сам решает, если желает влиться в коллектив, до какого места и размера уместно кокетство, понты и прочая "представительская деятельность". Не нравится - может и на фиг послать и не общаться! Никто никого не принуждает!
Люди с форума просто хотят понять, что за человек пришел на форум и пытаются это узнать разными способами, в том числе и провокационными вопросами и шутками!
Ничего предосудительного в этом не вижу!
Нат, уже писано-переписано. Зачем пережевывать. Люди такие, как они есть. Поэтому кто-то остается здесь, а многие уходят. Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
К нам пришла GoldN, знакомимся!!!

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
GoldN писал(а):
Может вернусь если решу что таких как я тут не было
Не поверите - тут каких только ни было!Laughing
Поэтому никто и не нянчится !

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
GoldN писал(а):
dicath писал(а):
может вернется. А не вернется - так много таких тут было!
я попрощаться! Может вернусь если решу что таких как я тут не было Crying or Very sad Smile Но боюсь что ничего нового и интересного с моим приходом не прибавится. Но мне у вас понравилось! Laughing
до завтра! Ждем с заполненным профилем и фото. Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
К нам пришла GoldN, знакомимся!!!

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
dicath писал(а):
про оскорбления речи не было!
Shocked Дмитрий, что для вас просто буковки, для других может быть оскорблением..... Cool ....ТЕМ БОЛЕЕ для женщины......


dicath писал(а):
просто громкость чуть убавилась и уже хорошо
а в жизни всем не угодишь......да и стоит ли..... Wink

_________________

К нам пришла GoldN, знакомимся!!!
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
GoldN писал(а):
все люди взрослые
Еще инфа!!! По капле собираю - считает себя взрослой!!! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
DmitryZ писал(а):
AlphaZ писал(а):
ну давай есчо паролями мерицца : )))))))))))
Да ну вас флудеров, не угонишься за вами...
Ты мне лучше скажи что с МИРКой?
Слышал слухи, что загнулось все? Sad
фсе работает. С Lavanga - Юлей только что вдвоем там ждали всех. Я пока еще там...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
К нам пришла GoldN, знакомимся!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов