2-03-2009 
avatar
wa wa
2-03-2009 
Кстати, навскидку насчитал примерно десяток девушек или чуть больше... маловато как-то все равно

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
wa писал(а):
Кстати, навскидку насчитал примерно десяток девушек или чуть больше... маловато как-то все равно
кто то не хочет участвовать ---- тож не понимаю как и тех кто колы ставит Laughing Laughing Laughing Cool конкурс не принудительный Laughing
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Luciana писал(а):
угу, мне кто-то настойчиво ставит колы , зато видимо от этого у этих людей самооценка повышается
wa писал(а):
Не очень понимаю смысла ставить колы, только действительно из каких-то мелких и жалких побуждений. Не нравится фота, я вообще не голосую за нее, те, что нравятся, отметил.
я уже писал в мистере лексус. считаю не правильной систему оценок
кодга голосуют не сколько "за", сколько "против". оценки должны суммироваться (как за дочь Chernoff голосовали ), а не считаться среднее (как в доноклассниках).надеюсь согласные меня поддержат здесь!!!
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
я думаю что негативный опыт будет учтен при проведении сл. конкурсов Very Happy я тоже за простое большинство голосов Cool
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
sekator писал(а):
надеюсь согласные меня поддержат здесь!!!
+1000 Smile

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
тогда давайте собирать письмишко модераторам!
получается "хороший" человк голосует только за понравившееся фото, а "не хороший" за своего и против остальных!
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
sekator писал(а):
тогда давайте собирать письмишко модераторам!
получается "хороший" человк голосует только за понравившееся фото, а "не хороший" за своего и против остальных!
они я думаю и так в курсе Very Happy
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
ну модераторы может и знают, только не в курсе так думает большинство или единицы.
вот завёл опрос!
link
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
повторюсь: никакая методика подсчетов (кстати, ты прав на счет суммирования!) не исправит существующую скрытость принятия решения о победителях.
опять же: модерация фоток на соответствие условиям должна быть на этапе их размещения, а не по факту окончания конкурса - типа "ну, это фото не выиграло, потому что оно...". и чтобы побеждали строго те фото, которые выбрали участники.
иначе в чем вообще смысл какого-то голосования?
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Михаль писал(а):
повторюсь: никакая методика подсчетов (кстати, ты прав на счет суммирования!) не исправит существующую скрытость принятия решения о победителях.
опять же: модерация фоток на соответствие условиям должна быть на этапе их размещения, а не по факту окончания конкурса - типа "ну, это фото не выиграло, потому что оно...". и чтобы побеждали строго те фото, которые выбрали участники.
иначе в чем вообще смысл какого-то голосования?
++++ согласен с тобой на все 100%
можно и дальше ничего не менять только нефига тогда удивляться что никто учавствовать не хочет и фотки колхозные
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
sekator писал(а):
фотки колхозные
Shocked
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
sekator писал(а):
++++ согласен с тобой на все 100%
+++++++++++
  •  
2-03-2009 
avatar
NAV NAV Клубная карта
2-03-2009 
sekator писал(а):
фотки колхозные
Колхозные, это какие?

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
NAV писал(а):
sekator писал(а):
фотки колхозные
Колхозные, это какие?
да чет ты жестканул Cool какие есть Cool
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
NAV писал(а):
sekator писал(а):
фотки колхозные
Колхозные, это какие?
ну конечно же я про свою первую попавшуюся фотку....а Вы об чём подумали?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов