29-09-2012 
29-09-2012 
Ребят подскажите, поехал в сервис акпп на диагностику коробки из-за толчков, выезжаю от них, газ нажимаю и сразу загорелось VSC и VSC OFF.....(((((((((((
че за херня?
мы ниче не делали, только подключали компьютер к разьему и считывали ошибки, ошибок не показало, после того как загарелись эти надписи тоже подключали и ошибок не показало!!!! Как жить то дальше!!!!!!?????((((((((((
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Jussi писал(а):
Ребят подскажите, поехал в сервис акпп на диагностику коробки из-за толчков, выезжаю от них, газ нажимаю и сразу загорелось VSC и VSC OFF.....(((((((((((
че за херня?
мы ниче не делали, только подключали компьютер к разьему и считывали ошибки, ошибок не показало, после того как загарелись эти надписи тоже подключали и ошибок не показало!!!! Как жить то дальше!!!!!!?????((((((((((
Внимательно посмотри кино в первой теме: Работа системы VSC на примере GS2. Обучающий фильм TOYOTA! и сделай инициализацию датчика вращения и всё погаснет.
  •  
  • +1
30-09-2012 
30-09-2012 
Jussi писал(а):
Ребят подскажите, поехал в сервис акпп на диагностику коробки из-за толчков, выезжаю от них, газ нажимаю и сразу загорелось VSC и VSC OFF.....(((((((((((
че за херня?
мы ниче не делали, только подключали компьютер к разьему и считывали ошибки, ошибок не показало, после того как загарелись эти надписи тоже подключали и ошибок не показало!!!! Как жить то дальше!!!!!!?????((((((((((
Скинь клему на 5 минут, должно пройти..

_________________

Lexus GS 300, 2002 год, Европа - был.
Lexus RX 350, 2008 год.

  •  
30-09-2012 
30-09-2012 
yura903 писал(а):
Jussi писал(а):
Ребят подскажите, поехал в сервис акпп на диагностику коробки из-за толчков, выезжаю от них, газ нажимаю и сразу загорелось VSC и VSC OFF.....(((((((((((
че за херня?
мы ниче не делали, только подключали компьютер к разьему и считывали ошибки, ошибок не показало, после того как загарелись эти надписи тоже подключали и ошибок не показало!!!! Как жить то дальше!!!!!!?????((((((((((
Внимательно посмотри кино в первой теме: Работа системы VSC на примере GS2. Обучающий фильм TOYOTA! и сделай инициализацию датчика вращения и всё погаснет.
Спасибо помогло каким-то чудным образом, только до конца не понял как я это сам сделал...по началу не пропадали, потом пропали.
  •  
30-09-2012 
30-09-2012 
Не за что, спасибо DIMANZEN за такое интересное кино. Думаю оно помогло многим.
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
та же самая бесячая гирлянда. Сама периодически появляется, сама через какое-то время (в течение дня-двух) пропадает. В основном появляется при скорости за 120, если начинаешь гнать по городу (динамические ускорения, торможения, стремительные прохождения поворотов), а также когда зарываешься в снег, начинаешь буксовать, вообщем тогда, когда эти системы ну уж очень как нужны =) Катался по нескольким диагностикам, сканера показывают ошибку переднего правого датчика ABS. На мой вопрос, мол если куплю датчик, Вы поменяете его, а проблема не в нем, зря потраченные деньги возместите?! Потому что он же все таки временами та работает, значит датчик то работает?! Тут делают умное лица, мол еще провода надо посмотреть, прозвонить, там чет покрутить там покрутить, возможно то и это поменять. Вообщем никто толком так ничего и не сказал, но, гады, деньги все дерут за свои бессмысленные диагностики! На выходных договорились с одним из всех более менее нормальным электриком, что он проверит на работоспособность датчик, если он нормальный, полезет провода смотреть. Посмотрим, может он вынесет вердикт свой, в чем же все таки проблема этой загадочной гирлянды?! )

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Подскажите, а точно компьютер не должен отключать ABS,VSC,VSC при 120 км и выше? У меня происходит это в 100% случаев, как будто так и должно быть(

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
хоть стрелку положи, не должен отключать
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
предположительно нашли мою проблему, создав при этом новую. Возможно засорился считывающий элемент на датчике на самом. Хотели снять почистить, сломали его напрочь (с веками он прикипел настолько к ступице, что сниматься добровольно не захотел). Зато теперь я точно знаю что у меня на 100% не работает датчик ABS. Заказал уже новый.

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Ребят привет !!!!!! Хочу у Вас спросить, что подскажите ????
Значит проблема в следующем:
При нормальной езде, когда торможу, загорается красный значок ручника(но не всегда). Отпускаю ногу с педали тормоза - пропадает. И через некоторое время - бац и ABS,VSC,VSC + значок ручника + зуммер !
Через пол часа может пропасть... Такое было уже раза 4.
Задние тормозные диски уже изрядно износились. Да и передние поскрипывают.
Кто даст какой совет ! В чём может быть проблема ?
Спасибо !

_________________


  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Тему всю прочитал? Проверь уровень тормозной жидкости
  •  
10-01-2013 
10-01-2013 
Amd SosРебята,помогите пажалуйста!!!Нужен срочно насос главного тормозного цилиндра б.у №-дет(47960-30030)
  •  
10-01-2013 
10-01-2013 
Yra_gs 300 писал(а):
Amd SosРебята,помогите пажалуйста!!!Нужен срочно насос главного тормозного цилиндра б.у №-дет(47960-30030)
Когда уже научитесь пользоваться поиском? Ищите тут link
  •  
  • +1
11-01-2013 
11-01-2013 
Я там искал и не нашол
  •  
11-01-2013 
Yra_gs 300 писал(а):
Я там искал и не нашол
Плохо искал))). А что ты с одним насосом то собрался делать? Там еще аккумулятор (47950-30010) к нему нужен если не в сборе брать...
P.S. Я думал ты еще в старом году решил этот вопрос.
У меня как всегда есть. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Тормозная система Правила форумов