27-07-2008 
27-07-2008 
наша 3 литра,вот дела!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
28-07-2008 
avatar
1sd 1sd
28-07-2008 
CRYSTAL писал(а):
sergiotti писал(а):
БИ ЭМ ДАБЛ Ю,X6 ужо подплывает к финам,прокачусь усё усем честняк раскажу!100 пудов взапрвду! Very Happy
везет Smile а нам еще месяц ждать Sad сентябрь месяц
тож 5 литров? или 3?
Тоже американца заказали, или оффициал?
  •  
28-07-2008 
sergiotti писал(а):
наша 3 литра,вот дела!
Так они пока всех трехлитровые - для нетерпеливых Laughing
Всю тему не читал, но немного "поел устриц" в выходные, тестдрайвил X6, расстроила откровенно: дисплей не тачскрин (!), кожа грубая и некачественная, пластик такой же (боковинка, где кнопки сиденья, отвалилась прямо на улицу при мне), рулей с деревяшками нет, в подвеске (1500 км. пробег) спереди уже что-то брякает, автомат работает грубо. И еще куча мелочей: под зеркалом датчик дождя и света - конструкция тянет размером на персональный компьютер, климат все-время стоит на 18 градусов и шумит (правда, машина черная, но у меня в черном Лексусе в эту же погоду комфортно климат стоит на 22). Задняя дверь без электропривода! Дофига всего, короче, тут отдельный обзор нужен. Может и сподоблюсь. Но машина на любителя - грубая, неотесенная вся какая-то.
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Ярослав, ты уж сподобься пожалуйста.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
sergiotti писал(а):
наша 3 литра,вот дела!
Так они пока всех трехлитровые - для нетерпеливых Laughing
Всю тему не читал, но немного "поел устриц" в выходные, тестдрайвил X6, расстроила откровенно: дисплей не тачскрин (!), кожа грубая и некачественная, пластик такой же (боковинка, где кнопки сиденья, отвалилась прямо на улицу при мне), рулей с деревяшками нет, в подвеске (1500 км. пробег) спереди уже что-то брякает, автомат работает грубо. И еще куча мелочей: под зеркалом датчик дождя и света - конструкция тянет размером на персональный компьютер, климат все-время стоит на 18 градусов и шумит (правда, машина черная, но у меня в черном Лексусе в эту же погоду комфортно климат стоит на 22). Задняя дверь без электропривода! Дофига всего, короче, тут отдельный обзор нужен. Может и сподоблюсь. Но машина на любителя - грубая, неотесенная вся какая-то.
тоже успели заценить эту машинку, по поводу вышесказанного могу сказать следующее:
1. дисплея тачскрин нет ни в одной BMW
2. мягкая кожа ставится на сидения без вентиляции- такова конструктивная особенность
3. пластик и руль с деревяшками- дело вкуса+ можно дополнительно заказать опцию отделки кожей всей торпеды за 3000 у.е.
4. подвеска с активными стабилизаторами до недавнего времени имела конструктивный дифект который уже исправили, новые машины идут в нормальном качестве
5. автомат BMW всегда отличался от автомата LEXUS
6. климат можно настроить через IDrive путем нажатия двух кнопок, + можно выбрать разную скорость потоков для разных зон и разную температуру для них
7. электропривод и доводчики заказываются отдельной опцией.

в общем машина как LEGO все можно собрать Smile

_________________

life is life..... (с)

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Смотрел эту машину тоже в салоне. Исключительно из спортивного интереса. Думал взять на тест, но не дали Sad
В целом - не понравилась. Снаружи особенно! Чет как-то никак ваще...эмоций "0". Но зато салон приятно удивил. Показалось лучше, чем на Х5. С Ярославом по поводу некачественных и дешевых материалов салона позвлю себе не согласиться. Все очень добротно и качетсвенно сделано. ИМХО. Салон был светло бежевый....смотрится довольно дорого! В общем по салону - смело 5 баллов!!! Smile Чего, к сожалению, не скажешь о внешности. Ну в белом еще куда ни шло, а видел как-то на парковке стоял темно-синий так ваще....бе Amd Sick
Не смотря на это уверен, что авто будет безусловно радовать владельца как динамикой так и управляемостью....манагер мне взахлеб рассказывал про какую то супер новую систему антикрена....говорил, что повороты можно проходить ваще без притормаживаний... Laughing Laughing Laughing да и 306 лс в трехлитровой версии тоже должен будь здоров пулять...
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
1sd писал(а):
CRYSTAL писал(а):
sergiotti писал(а):
БИ ЭМ ДАБЛ Ю,X6 ужо подплывает к финам,прокачусь усё усем честняк раскажу!100 пудов взапрвду! Very Happy
везет Smile а нам еще месяц ждать Sad сентябрь месяц
тож 5 литров? или 3?
Тоже американца заказали, или оффициал?
Не, официальный 5 литров.
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
CRYSTAL писал(а):
1sd писал(а):
CRYSTAL писал(а):
sergiotti писал(а):
БИ ЭМ ДАБЛ Ю,X6 ужо подплывает к финам,прокачусь усё усем честняк раскажу!100 пудов взапрвду! Very Happy
везет Smile а нам еще месяц ждать Sad сентябрь месяц
тож 5 литров? или 3?
Тоже американца заказали, или оффициал?
Не, официальный 5 литров.
прокатишь? Wink
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
тачило придет на автовозе в Москву на след недели!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
28-07-2008 
avatar
1sd 1sd
28-07-2008 
sergiotti писал(а):
тачило придет на автовозе в Москву на след недели!
Что взял из опций интересного?
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
полн фарш- скорее всего!!!возим много памяти мало!запарка!лето

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
28-07-2008 
Рыба писал(а):
в общем машина как LEGO все можно собрать
Короче говоря, машина для любителей техники в стиле типа Blaupunkt. Это когда сделано кондово (за счет этого относительно надежно), в определенном стиле (для любителей брутальных тактильных ощущений) и такой же харизмой, но при этом с отставанием от прогрессивных технологий. Тем, кто выбрал бы себе европейскую электронику (технику) вместо японской, машина может понравиться. Для меня же эти плюсы чужды. Даже вращая круглый тумблер громкости на японской и на европейской машине я с закрытыми глазами это определю, чего уж говорить про все остальное ...
  •  
28-07-2008 
avatar
1sd 1sd
28-07-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Рыба писал(а):
в общем машина как LEGO все можно собрать
Короче говоря, машина для любителей техники в стиле типа Blaupunkt. Это когда сделано кондово (за счет этого относительно надежно), в определенном стиле (для любителей брутальных тактильных ощущений) и такой же харизмой, но при этом с отставанием от прогрессивных технологий. Тем, кто выбрал бы себе европейскую электронику (технику) вместо японской, машина может понравиться. Для меня же эти плюсы чужды. Даже вращая круглый тумблер громкости на японской и на европейской машине я с закрытыми глазами это определю, чего уж говорить про все остальное ...
А в чем отставание от прогрессивных технологий?
  •  
28-07-2008 
1sd писал(а):
А в чем отставание от прогрессивных технологий?
Для меня осознание этого началось с нескольких нажатий пальцем на дисплей и непонимания - а почему он не работает? Shocked Можно привести сотни аргументов, почему БМВ считает это верным, но для меня есть один критерий - удобство. И отрицать это в пользу собственных измышлений со стороны производителя, как минимум, глупо. Многие элементы электроники при ближайшем рассмотрении архаичны и кочуют в новые и дорогие модели со времен е38-39. Так же и в отделке, включая мелочи - крупные грубые швы на такой же коже, "щедрое" дерево под плывущего, неровного лака, клетчатая "дерюга" на боковых стойках вместо банального флока, тугие и неудобные кнопки из 90-ых, да много чего ...
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
в 221 ом мерсе тоже нет тачскрина ....да забавно. но пользоваться вроде нормально, через неделю.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов