28-07-2014 
28-07-2014 
Объясните темному пожалуйста... Если комплектация максимальная, ГУ Марк Левинсон, кнопки для управления картами есть, но при нажатии на них пишет, что устройство не установлено, что это значит? Что не загружено приложение навигатора, или нет самого блока навигации внутри? Amd roll

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Vestis писал(а):
кнопки для управления картами есть, но при нажатии на них пишет, что устройство не установлено
Ну на самом деле если нету самого блока или не загружен "загрузчик" с диска, то никаких кнопок на экране монитора нету (включая вкладки "сервис", есть только механическая клавиша "MAP"). Если при нажатии на неё поверх менюшки сверху будет надпись, не буду врать точно не помню, там написано что типа "нет конекта", то это физическое отсутствие блока. Если же надпись будет на весь экран, то это отсутствие загрузчика в блоке, т.е. если диска нету и к примеру скинешь акому. Я тебе скинул в личку PDF, посмотри первые 3 фотки, это надписи как раз об отсутствии диска (загрузчика).
Ну и конечно наличие самого блока Нави можно посмотрить физуально глазами, на месте он или нет. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Да, я говорю именно про физическую кнопку MAP, при нажатии на неё вылазит надпись сверху экрана что-то типа "device do not connected". Я даже не знаю где должен стоять этот блок на GS3, в бардачке? Там есть что-то вроде коробки сверху с щелью, но есть ли внутри устройство я не знаю))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Vestis писал(а):
при нажатии на неё вылазит надпись сверху экрана что-то типа "device do not connected".
Отсутствует блок, или он не подключен, или сломан. Дело однозначно не в диске с картами.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Большое спасибо, теперь ясно!)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Vestis, если будешь искать на разборках, то лучше вначале попробуй найти от "леворукого" Приуса, за него денег меньше просят, название "Лексус" сам понимаешь, само по себе денег стоит. Wink
Бери с такой же Генерацией 5 (2007-2008 г.в.), он чуть по размеру другой, но поставить спокойно можно, и всё будет работать как "родное".

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Отлично! Поищу, спасибо!)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
29-07-2014 
29-07-2014 
Записал Е19 с загрузчиком от Е16. Руссий есть, кнопки масштаба на работают. Масштаб по умолчанию 50 м.
  •  
29-07-2014 
29-07-2014 
ksvtnp писал(а):
Записал Е19 с загрузчиком от Е16. Руссий есть, кнопки масштаба на работают. Масштаб по умолчанию 50 м.
МолодцА !!! Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-07-2014 
29-07-2014 
Здравствуйте! 3 день как обладатель RX400h.
Скачал образ на 4.4 гига (Россия и Украина)
Прошил привод до Пионера 110, чтобы он стал booktype по умолчанию поддерживать.
Начинаю записывать, а мне алкоголь120% выдает что места не хватает!
Скажите, как обойти?
P.S. Ветку всю читал!!! Все 16 страниц!!!
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Дай адрес электронки. Вышлю ссылку
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Embarassed Embarassed Embarassed Cool Люди, не пинайте и не ругайте меня, я что то туплю. Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash как медный чайник Amd senile

я скачал оброз , програмой открыл, чтобы удалить лишние. Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash и тут засада Amd senile 1 КАКИЕ ИМЕНО ФАЙЛЫ НАДО УДАЛЯТЬ? Amd Ashamed ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР, ВСЕХ ФАЙЛОВ, ЧТО НУЖНО УДАЛИТЬ. ( СТРАНЫ ) 2 Amd Ashamed Amd Surprised КАК МНЕ ТОЧНО ЗАКИНУТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В ОБРОЗ ПО ЭТАПНО Amd Crying 3 КАК ТОЧНО ЗАПИСАТЬ ОБРОЗ НА ДИСК И КАКОЙ ПРОГРАМОЙ ТОЖЕ ПО ЭТАПНО Amd roll Amd roll Amd roll

Amd Sos Amd Sos Amd Sos помогите, люди добрые, просто мне та всё трудно , это засада полная. Amd wallbash

Amd kuku Amd kuku Amd kuku и МОЖНО ЛИ ВСЮ ПРОЦИДУРУ ПО ШАГАВО РАСКИДАТЬ КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ ЛЮДИ НЕ ТРУДНО МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ВИДЕО СДЕЛАТЬ И СКИНУТЬ НА МАИЛ chels.ru@yandex.ru

Amd kuku FacePalm FacePalm FacePalm по верти мне так стыно но помогите мне ПАЖАЛУСТА FacePalm
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
барс027 писал(а):
Vestis, если будешь искать на разборках, то лучше вначале попробуй найти от "леворукого" Приуса, за него денег меньше просят, название "Лексус" сам понимаешь, само по себе денег стоит. Wink
Бери с такой же Генерацией 5 (2007-2008 г.в.), он чуть по размеру другой, но поставить спокойно можно, и всё будет работать как "родное".
У Приуса же под сидением блок нави, у GS-в бардачке. Неужели приусный блок "впихивается"?
Я для начала, например, проверил бы ВСЕ предохранители, особенно в районе ноги водителя, там есть такой с неподходящим названием TV (!) На месте ли и целый? Но лучше - все, и справа, у пассажира в ногах тоже...
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Laseran73 писал(а):

Я для начала, например, проверил бы ВСЕ предохранители, особенно в районе ноги водителя, там есть такой с неподходящим названием TV (!) На месте ли и целый? Но лучше - все, и справа, у пассажира в ногах тоже...
В ногах пассажира проверены - целые. Со стороны руля не смотрел ещё. А блок нави в бардачке как должен выглядеть? У меня там бархатная коробка с щелью, никаких кнопок и наличия привода явно не видно. Как достаётся диск из этого блока? На какую кнопку надо нажимать?

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Диск извлекается тыканием "экранных" кнопок "DVD" и потом "извлечь DVD"- как на обычном домашнем плэйере- такой подчеркнутый треугольник. Но эти кнопки появятся на экране при нажатии пластиковой кнопки "MENU" сбоку экрана и только если блок нави есть, подключен, живой и в его мозгах есть загрузчик ( или в аппарате есть диск с подходящим загрузчиком). В данном случае при нажатии кнопки "MENU" получаем "система не подключена" - это ответ не блока нави, а компа, обслуживающего весь модуль экрана с его кнопками.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов