4-12-2014 
4-12-2014 
Ushu писал(а):
этот гавнотелефон.
Mobile World Congress 2014
Самый инновационный продукт по версии Computer Bild.
Лучший продукт на выставке по версии Expert Review.
Лучшая инновация на выставке MWC 2014 по версии Laptop Magazine.
Лучший продукт на выставке по версии Tom's Hardware.
Лучший продукт на выставке по версии PC Mag.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Посмотрел характеристики альфы
Да ты прям эксперт, получил свои 15 рублей за пост про йотафон?

Вообщем ждем 150 тысяч совков-нищебродов с йотафоном, где на заднем экране будет яблоко Cool

kolbert писал(а):
Mobile World Congress 2014
Самый инновационный продукт по версии Computer Bild.
Лучший продукт на выставке по версии Expert Review.
Лучшая инновация на выставке MWC 2014 по версии Laptop Magazine.
Лучший продукт на выставке по версии Tom's Hardware.
Лучший продукт на выставке по версии PC Mag.
Очень авторитетные награды лол, это же русский смартфон, знаешь как русские получают награды в номинации?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -5
4-12-2014 
4-12-2014 
Ushu писал(а):
kolbert писал(а):
Посмотрел характеристики альфы
Да ты прям эксперт, получил свои 15 рублей за пост про йотафон?

Вообщем ждем 150 тысяч совков-нищебродов с йотафоном, где на заднем экране будет яблоко Cool

kolbert писал(а):
Mobile World Congress 2014
Самый инновационный продукт по версии Computer Bild.
Лучший продукт на выставке по версии Expert Review.
Лучшая инновация на выставке MWC 2014 по версии Laptop Magazine.
Лучший продукт на выставке по версии Tom's Hardware.
Лучший продукт на выставке по версии PC Mag.
Очень авторитетные награды лол, это же русский смартфон, знаешь как русские получают награды в номинации?
Вообще-то это тема про йотафон, если ты не заметил и было бы удивительно если бы я тут обсуждал сони. Smile

Лол, значит совки-нищеброды могут себе позволить получать так награды. Smile

Мне интересно, ты кроме говна которое производишь на этом форуме еще ченить, только полезное сделал в своей жизни? Или у тебя все силы уходят на батхерд?Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +5
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Мне интересно, ты кроме говна которое производишь на этом форуме еще ченить, только полезное сделал в своей жизни? Или у тебя все силы уходят на батхерд?
у него профиль почитай...Это его жизненный принцип!!
Ему надо сказать что Россия совок и кранты ей..он в ответ должен с нами спорить что мы не правы Amd Green

цитата.
Интересы Плыть против течения
  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
еще один сергей писал(а):

цитата.
Интересы Плыть против течения
Никогда этого не понимал, по мне лучше причалить к берегу и с девками не пляже потусить. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
еще один сергей писал(а):
Ему надо сказать что Россия совок и кранты ей
Это уже можно даже не говорить и так всё видно.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -4
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Не завидуй! Хош тебе куплю Laughing
я не завидую, до этого только слышал - йотафон, а тут обзорчик глянул, на предыдущей стр описание, ну чего не сделать его в ровень с той же альфой самсунга? но со своей фишкой - два экрана, тогда цена более высокая оправдана, а так, калину по цене сонаты Amd gmm

Могу ошибаться, но я бывзял сонату, алфу гнусмаса в данном случае
Посмотрел характеристики альфы, она хуже йоты причем существенно, может канешь какая-то еще альфа есть.
И круче чем Афоня 5s и даже круче афони 6? Smile А медвеженок(айфончик) уже селфился с йотой? Smile
  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Не завидуй! Хош тебе куплю Laughing
я не завидую, до этого только слышал - йотафон, а тут обзорчик глянул, на предыдущей стр описание, ну чего не сделать его в ровень с той же альфой самсунга? но со своей фишкой - два экрана, тогда цена более высокая оправдана, а так, калину по цене сонаты Amd gmm

Могу ошибаться, но я бывзял сонату, алфу гнусмаса в данном случае
Посмотрел характеристики альфы, она хуже йоты причем существенно, может канешь какая-то еще альфа есть.
И круче чем Афоня 5s и даже круче афони 6? Smile А медвеженок(айфончик) уже селфился с йотой? Smile
У йоты проц как на сони Z2 стоит. Айфон 6 крутой? Он лишь стал больше походить на андроиды да и то как обычно весь функционал подрезали.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Об чем спор? Покажите!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Не завидуй! Хош тебе куплю Laughing
я не завидую, до этого только слышал - йотафон, а тут обзорчик глянул, на предыдущей стр описание, ну чего не сделать его в ровень с той же альфой самсунга? но со своей фишкой - два экрана, тогда цена более высокая оправдана, а так, калину по цене сонаты Amd gmm

Могу ошибаться, но я бывзял сонату, алфу гнусмаса в данном случае
Посмотрел характеристики альфы, она хуже йоты причем существенно, может канешь какая-то еще альфа есть.
И круче чем Афоня 5s и даже круче афони 6? Smile А медвеженок(айфончик) уже селфился с йотой? Smile
У йоты проц как на сони Z2 стоит. Айфон 6 крутой? Он лишь стал больше походить на андроиды да и то как обычно весь функционал подрезали.
значит йота флагман смартфонов на сегодня? Если так, то во всем мире очередь должна выстроится - самый крутой тел и так дешево Mr. Green

На поворотах не заносит? точно он самый крутой? отчего только обзор в основном на дублирующий экран скатился?
  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
Vodila писал(а):
Об чем спор? Покажите!
О том, что еще никто не видел)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Alex Dnepr писал(а):
значит йота флагман смартфонов на сегодня? Если так, то во всем мире очередь должна выстроится - самый крутой тел и так дешево Mr. Green

На поворотах не заносит? точно он самый крутой? отчего только обзор в основном на дублирующий экран скатился?
Z2 я для примера привел, чтобы сопоставить хоть как-то с чем железо йоты.

Не знаю, ты наверно проспал технолочиеское развитие, но уже Z3 вышел с новым процом, а 800снап йоты это флагаманы прошлого года и первых двух кварталов этого года.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Я пользуюсь Эриксоном Т29, мне его растеп в Рязани купил - доволен как слон! Amd Thumbs up

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
Vodila писал(а):
Я пользуюсь Эриксоном Т29, мне его растеп в Рязани купил - доволен как слон! Amd Thumbs up
У меня второй филипс за 700 рублей. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
значит йота флагман смартфонов на сегодня? Если так, то во всем мире очередь должна выстроится - самый крутой тел и так дешево Mr. Green

На поворотах не заносит? точно он самый крутой? отчего только обзор в основном на дублирующий экран скатился?
Z2 я для примера привел, чтобы сопоставить хоть как-то с чем железо йоты.

Не знаю, ты наверно проспал технолочиеское развитие, но уже Z3 вышел с новым процом, а 800снап йоты это флагаманы прошлого года и первых двух кварталов этого года.
наверное проспал, потому как думал что яблоки и гнусмасы флагманы в смартфоностроении ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов