3-02-2010 
3-02-2010 
Игровой сервер Клуба
Для любителей поиграть в стрелялки создан игровой сервер нашего Клуба.
На сегодняшний день подключена игра Counter-Strike Source - известный шутер от первого лица от компании Valve.
Приглашаем всех поиграть!
Основной сбор - в 17-00, 20-00 и 22-00 каждый день. В течение дня и ночи можно просто зайти на сервер и поиграть, либо потренироваться.

_________________

hybrid power

  •  
  • +26
9-02-2010 
9-02-2010 
Травмааа писал(а):
рикошеты могут быть от брошенных гранат, флех и дымовух..от пуль нет
Интересно на сколько сильно в жизни рикошетит что-то тяжелое от твердой поверхности))))))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
не знаю, мне не интересно это).. я тут изредко занимаюсь любительским боксом и получаю удары по голове... после этого башка болит)
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Травмааа писал(а):
ВАЛЛ, я не собираюсь доказывать ОЧЕВИДНОЕ (когда чел носится с немыслимой скоростью по ВАК серверу или бомбит через СТЕНУ, а я на него смотрю). Иногда нужно просто поверить)
Вот скажи, ты сейчас так же уперто считаешь, что на ВАК сервере нет читеров или все же существуют лазейки сквозь которые они пробираются?)
Ну яж говорю - не буду спорить)))
есть конечно лазейки но... наверняка нет шансов играть постоянно с читами, тебя спалит VAC оч. быстро и напишет какое нить веселое сообщение типа (ЗАМЕЧЕНА НЕЧЕСНАЯ ИГРА!) и уже конектиться с каким нить серваком VAC нет шансов))) причем бан навсегда! это я знаю наверняка Smile
есть конечно повернутые на онлайн шутерах челы которые юзают хаки но они больны и играют на стату. у нас на сервере им делать нечего))

з.ы. продвинутый геймер в контрстрайк прострелы невопрос)) стреляют знают куда (напр. на Даст2 есть много стен которые стоит простреливать в определенной обстановке), большую роль играет звук... я привык играть в наушниках и слышу куда кто топает, а если не выходит на меня то знаю прим. где остановился... все зависит от опыта и можно стрелять через стены, ничего в этом особенного нет...
по поводу скорости - конечно это спидхак (чит).
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Renatik писал(а):
Интересно на сколько сильно в жизни рикошетит что-то тяжелое от твердой поверхности))))))
хз. мне из осы своей траматической от скамейки отрекошетило по жопе. было очень больно. с сумке она лежала с патронами я сел на неё в бане. какимто образом выстрелила. видимо патрон на собачку нажал. прыгал полчаса с воплями. хорошо по жопе. Rolling Eyes Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Травмааа писал(а):
я сам админю год и мною на VACовском серваке забанен не один десяток ОЧЕВИДНЫХ читеров)
Вчера на одном защищенном сервере наблюдал как чел за мгновение перемещался с одного края площади к др..
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
SERG 111 писал(а):
Травмааа писал(а):
я сам админю год и мною на VACовском серваке забанен не один десяток ОЧЕВИДНЫХ читеров)
Вчера на одном защищенном сервере наблюдал как чел за мгновение перемещался с одного края площади к др..
Наверняка админ... он и не то может))) или админ пинал какого нить кемпера... тоже незнающий может подумать что чел чидарас))
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Papuas писал(а):
Renatik писал(а):
Интересно на сколько сильно в жизни рикошетит что-то тяжелое от твердой поверхности))))))
хз. мне из осы своей траматической от скамейки отрекошетило по жопе. было очень больно. с сумке она лежала с патронами я сел на неё в бане. какимто образом выстрелила. видимо патрон на собачку нажал. прыгал полчаса с воплями. хорошо по жопе. Rolling Eyes Laughing
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Не..серж описывает спидхак..
Админ может пнуть кого угодно..он отлетит на несколько метров..но ускорить движение игрока нельзя)..можно убавить гравитацию кому угодно и тогда юзер при прыжке будет долетать до верхних границ карты)
Уверяю, ВАК вовсе не защищен, как бытует мнение
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
VaLerik писал(а):
SERG 111 писал(а):
Травмааа писал(а):
я сам админю год и мною на VACовском серваке забанен не один десяток ОЧЕВИДНЫХ читеров)
Вчера на одном защищенном сервере наблюдал как чел за мгновение перемещался с одного края площади к др..
Наверняка админ... он и не то может))) или админ пинал какого нить кемпера... тоже незнающий может подумать что чел чидарас))
А вот значит как , ну тогда я буду продолжать оставаться незнающим , и нифера никогда нипойму зачем нужно партнёра по команде подтыкивать и подстреливать прямо на старте , а также ниболта не понимаю как можно играть вдвоём против лузера двум обытным игрокам когда один из них (офуенный игрок) со снайперкой и ждёт дичь ................
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Травмааа писал(а):
Не..серж описывает спидхак..
Админ может пнуть кого угодно..он отлетит на несколько метров..но ускорить движение игрока нельзя)..можно убавить гравитацию кому угодно и тогда юзер при прыжке будет долетать до верхних границ карты)
Уверяю, ВАК вовсе не защищен, как бытует мнение
Я видел не летание , а как без прыжка передвигался на нереальное расстояние .
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Серж.. это чистой воды спидхак (читер)..это подросток лет двенадцати обычно)...общение и просьбы дать спокойно поиграть никогда не дают желаемого результата) ..потому либо надо дожидаться, когда его завалит админ, либо искать другой сервер
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
SERG 111 писал(а):
ну тогда я буду продолжать оставаться незнающим
ну эт уже дело лично каждого)))
SERG 111 писал(а):
нипойму зачем нужно партнёра по команде подтыкивать и подстреливать прямо на старте
а ты че до сих пор ищешь в этом скрытый смысл? Very Happy
я тебя растрою - нет никакого смысла... т.е. просто так))
SERG 111 писал(а):
а также ниболта не понимаю как можно играть вдвоём против лузера двум обытным игрокам когда один из них (офуенный игрок) со снайперкой и ждёт дичь ................
ждать дичь это оч. интересно))) тем более с авэпэшкой)) ты когда немного научишься из нее стрелять то поймешь меня))

з.ы. перестань злиться и играй без нервов, будет больше получаться...
попробуй создать сервак с ботами потрениться (хотяб понять (узнать) карты основные... куда бежать, где подождать со снайперкой и т.д.)
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Вот именно , что прихожу не нервничать , а отдохнуть и расслабиться и не собираюсь становиться профи , а консультанты для меня и без тебя найдутся Exclamation
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
SERG 111 писал(а):
а как без прыжка передвигался на нереальное расстояние
Валл прежде чем грохнуть меня сидя между дверей на дусте два раза появился на пол секунды на разбитой машине. думал глюк. я ждал за углом когда он выйдет. и видел все это зрелище. в упор. Amd gmm

сын говорит читов не может быть на нашем уровне. вап вычислит. может надумали чегото?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-02-2010 
10-02-2010 
Papuas писал(а):
SERG 111 писал(а):
а как без прыжка передвигался на нереальное расстояние
Валл прежде чем грохнуть меня сидя между дверей на дусте два раза появился на пол секунды на разбитой машине. думал глюк. я ждал за углом когда он выйдет. и видел все это зрелище. в упор. Amd gmm

сын говорит читов не может быть на нашем уровне. вап вычислит. может надумали чегото?
прикольно... но ничего удивительного))) это все из за высокого пинга...
Пинг - задержка сигнала.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов