27-02-2012 
27-02-2012 
Не могу понять как это дольше набирать СМС и дольше искать контакт, Серег, у меня такое ощкщение что ты не IPhon4 или 4S юзал 15 минут, а какую то китайскую подделку!!! 4 горячих иконки всегда под рукой, ставь там что хочешь, что нужно точней! Далее два раза жмешь кидает на первую вкладку с иконками там можно 16 самых важных поставить или нужных ...
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Серег, у меня такое ощкщение что ты не IPhon4 или 4S юзал 15 минут, а какую то китайскую подделку!!!
Муляж Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Серег, у меня такое ощкщение что ты не IPhon4 или 4S юзал 15 минут, а какую то китайскую подделку!!!
Муляж Amd Green
Не, ну реально описание другого девайса!!! Все так сложно, что там сложного не пойму Amd bllll
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Есть быстрый способ позвонить, голосовым набором!!!
у мну тож есть,не всегда корректен,а может руки не дошли!!Т9 быстрее!
Леш,спор бесполезен,мне быстрее и комфортнее андроид!
кста до скорости галакси 2,дисплея и фото-яблоку,ступенька!одно чуть лучше,корпус,но это такое,имхо..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Slss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Есть быстрый способ позвонить, голосовым набором!!!
у мну тож есть,не всегда корректен,а может руки не дошли!!Т9 быстрее!
Леш,спор бесполезен,мне быстрее и комфортнее андроид!
кста до скорости галакси 2,дисплея и фото-яблоку,ступенька!одно чуть лучше,корпус,но это такое,имхо..
а я галакси не понял вообще Amd pardon ни 1 ни 2 Amd pardon
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
а я
2 недели потестил 4с яблоко,дико просто стало!учитывая что аккаунт есть левый,один гемор!все долго очень,смс ,набор... и остальное!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Slss писал(а):
Т9 быстрее!
Это что?
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Я седня вообще из дома н е выходил... такое раз в год бывает . или два... Короче думаю, нада найти хороший магазин и помацать все. продаваны - муть полная чо нада продать, то и фтюхивають.. Вас вот слушаю, эксперия пока нра, нада в руки взять..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
айфон конечно очень удобен, но !!!

1. Лучше сразу к нему приклеить резинку (как в детском саду к варежкам) ибо на падения он не расчитан.
Вот фото яфона супруги после единственного падения из руки
Какой телефон купить?
После этого он еще и WiFi перестал ловить, а учитывая как он пожирает GPRS трафик - это архи неприятный момент

2. Синхронизация - это песня отдельная. В какой-то непонятный момент пропали ВСЕ фотографии за год (и ладно бы кошечки собачки, а фоты первого годика ребеныша). В тот момент я был готов искрошить его собственноручно. Причем фоты вытерлись бесследно, не получилось даже через выковыривание дампа

3. Аццкий гемор с обменом контентом (либо джейлбрейк и ацкий геммор с апдейтами)

4. Дисплей реагирует только на нажатие голыми пальцами. Соответственно зимой изволь снять перчатки вне зависимости от окружающей темп.

У самого Nokia E90 - после десятка падений я перестал их считать ибо нафиг расстраиваться если все равно работает Smile Показательным было падение с крыши трехэтажного дома (высота около 12 метров) на гравий. Итогом стали вмятины на корпусе и небольшая трещина на лицевом дисплее. После серии падений на лестнице корпус таки лопнул и отрубилось несколько кнопок на внутренней клавиатуре. Что купить взамен не знаю. Видимо куплю новый корпус и буду пользовать дальше Smile
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
neiroman2k писал(а):
В тот момент я был готов искрошить его собственноручно.
Так вот как он упал Amd gmm
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
neiroman2k писал(а):
4. Дисплей реагирует только на нажатие голыми пальцами. Соответственно зимой изволь снять перчатки вне зависимости от окружающей темп.
Так это здорово!!!! В кармане исключено случайное нажатие и дозвон кому то непреднамерено!!!!!
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
neiroman2k писал(а):
В какой-то непонятный момент пропали ВСЕ фотографии за год
Надо сливать фотки иногда, с фотика же сливаешь??? С любого устройства надо сливать Very Happy
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
neiroman2k писал(а):
Дисплей реагирует только на нажатие голыми пальцами. Соответственно зимой изволь снять перчатки вне зависимости от окружающей темп
Когда Нокиа N8 взял, зимой попытался ответить пальцами - не смог, шибко змерзли, попытался носом - не смог, тоже змерз. Выход был только один - языком Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
97rus писал(а):
HTC Sensation
+1,но батарея и оперативка..меньше 2 галакси,чуть экран слабее,но корпус-супер!и яблоко курит!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Slss писал(а):
оперативка
а чё оперативка?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов