4-12-2010 
Все лето ездил на дачу по субботам в 4 утра...МкаД машин мало или совсем мало и дофига мудаков которые ехали 90-100 при 4х!!!! СВОБОДНЫХ полосах.....падал на хвост, моргал,бибикал-реакции ноль....Особенно запомнился один хрен на соренто -ехал за ним от Ярославки до Щелчка -почти 10 км -реакции ноль! Записал номер, но к сожалению потерял его-очень хотелось бы познакомится с целью написания диссера по психиатрии... Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
..
Мигалки на дорогах: это уже война!?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-12-2010 
avatar
wa wa
4-12-2010 
Похметолог писал(а):
Все лето ездил на дачу по субботам в 4 утра...МкаД машин мало или совсем мало и дофига мудаков которые ехали 90-100 при 4х!!!! СВОБОДНЫХ полосах.....падал на хвост, моргал,бибикал-реакции ноль....Особенно запомнился один хрен на соренто -ехал за ним от Ярославки до Щелчка -почти 10 км -реакции ноль! Записал номер, но к сожалению потерял его-очень хотелось бы познакомится с целью написания диссера по психиатрии... Amd Green
Не знаю, лично мне в таком случае ваще пофик, просто обгоняю и еду дальше, ну или просто где-то посередине дороги шпарю. Если речь идет именно о таких ситуациях, то да, это не очень неэтично по понятиям, но ведь тебе Вадим тоже получается важно ехать именно по левой! Amd punk Amd Green. А в чем между вами в этой ситуации разница? То, что ты едешь более 100 и нарушаешь скорость, а он едет 100 и не нарушает скорость, но вы оба нарушаете в плане движении по левой, при свободных правых Amd Green Или при езде с превышением нещитаетсо?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
4-12-2010 
Пусть Дима те ответит Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Похметолог писал(а):
Пусть Дима те ответит
Он снова скажет што обгон справа запрещен. Но я уже писал на счет опережения справа Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2010 
Haris писал(а):
Похметолог писал(а):
Пусть Дима те ответит
Он снова скажет што обгон справа запрещен. Но я уже писал на счет опережения справа Very Happy
любой выезд со своей полосы есть обгон Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Похметолог писал(а):
любой выезд со своей полосы есть обгон
Вадим, ты как при позапрошлом веке, все ждешь када вестовой прибежит и принесет тебе распоряжение полиции Laughing
Почитай, уже с 20 ноября не считается обгоном то что не связано с выездом на полосу встречного движения Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2010 
Заи....они со своими правилами Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Сколько же мусора в головах! Не видать нам порядка на дорогах в этом веке! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
wa писал(а):
Вот хочу я туда, где свободные правые, а все едут по левой. А я и по правой свободной не обломлюсь!
в Cамару приезжай... Evil or Very Mad
  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Haris писал(а):
Почитай, уже с 20 ноября
а в Самаре не все кольца главные ... мы не в России? или они не читали? Rolling Eyes
  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Сколько же мусора в головах!
Ты хотел сказать "Разруха не в туалетах, а в головах!" Question Laughing
chernoff писал(а):
а в Самаре не все кольца главные ...
Да и в Москве так же... Никогда все кольца не станут главными. Если где-то есть преобладающий поток движения, то там и будет главная дорога.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
chernoff писал(а):
Haris писал(а):
Почитай, уже с 20 ноября
а в Самаре не все кольца главные ... мы не в России? или они не читали? Rolling Eyes
Мих, с кольцами как свегда намутили! Зато будет много знаков и штрафов! Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-12-2010 
avatar
wa wa
4-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Сколько же мусора в головах! Не видать нам порядка на дорогах в этом веке! Evil or Very Mad
Нельзя не согласиться, только нужно выяснить в чьих же именно головах мусор и как его от туда выкинуть, чтобы был порядок Amd Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
chernoff писал(а):
а в Самаре не все кольца главные ... мы не в России? или они не читали?
Если знаки не сняли, движение по знакам. У нас как было- так и осталось. Ничо не поменялось.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов