28-02-2009 
28-02-2009 
Рыба писал(а):
как кстати мне купили ящик шампуся
Всётаки Михаль полностью всё рассказал ...
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Рыба писал(а):
как кстати мне купили ящик шампуся
дык я жеж сказал..... Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Михаль писал(а):
Рыба писал(а):
опытный жюрист?
просто потратил полчасика на изучение статистики регистрации на этом сайте... чистого интереса ради.
в обычный день - в среднем 30-35 новеньких (+/- несколько), притом что "серьезных" из них (с заполненным профилем или несколькими сообщениями в форуме) порядка 20-25%.
в первые дни конкурсов: "Мистер..." - до 60 новых регистраций в день, из них серьезных около 8%. "Мисс" - до 47 новых регистраций в день, серьезных еще меньше Rolling Eyes
имхо, все очевидно.
А что по этому поводу правила участия в конкурсе говорят.... Я не претендую, но девчонок, которые в клубе давно, обижать не желательно.... Правила вроде как нарушаются или нет? Что админы скажут? Rolling Eyes

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Михаль писал(а):
просто потратил полчасика на изучение статистики регистрации на этом сайте... чистого интереса ради.

в обычный день - в среднем 30-35 новеньких (+/- несколько), притом что "серьезных" из них (с заполненным профилем или несколькими сообщениями в форуме) порядка 20-25%.

в первые дни конкурсов: "Мистер..." - до 60 новых регистраций в день, из них серьезных около 8%. "Мисс" - до 47 новых регистраций в день, серьезных еще меньше
имхо, все очевидно.
Еще более очевидны правила проведения конкурсов.
Вот цитата:
Цитата:
К участию в конкурсах и голосованию допускаются зарегистрированные пользователи club-lexus.ru с датой регистрации не позднее дня открытия Конкурса.
Так вот эти ограничения реализованы программно. То есть проголосовать и участвовать с датой регистрации после начала конкурса НЕВОЗМОЖНО. Wink
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Спасибо, все прочел. Эмоции три.
Положительная: слава богу, что барьер есть.
Отрицательная: увы, "колы" друг другу ставят свои же.
Задумчивая: интересно, а как считается рейтинг? Rolling Eyes
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
быстрее бы конкурс закончился. надоели тёрки Evil or Very Mad

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Марков писал(а):
Еще более очевидны правила проведения конкурсов.
Кстати, да. Особенно вот эти положения (и мое ИМХО о том, как я их понял):
Цитата:
Победителями становятся пользователи club-lexus.ru, приславшие лучшие фотографии, из топ-20 по результатам голосования. Из числа претендентов исключаются фотографии,... не соответствующие тематике конкурса.
Все фото, на которых не видно автомобиля марки Лексус или логотипа Лексус ("L") - не могут быть признаны победителями. Таких на сегодня 24, т.е. более половины от всех фотографий. Девчонки напрасно стараются?

Цитата:
Победители должны в течение недели... отправить по электронной почте... фотографию, которая победила в конкурсе, в исходном качестве (размер фотографии должен быть не менее 2048 точек в длину и 1546 точек в ширину). В случае неполучения фотографии в течение недели Организатор оставляет за собой право объявить победителем другого участника.
Все фото, оригинал которых утрачен (либо сделанные камерой менее 3 мегапикселей), могут быть исключены из числа победителей без каких-либо объяснений. Кроме того, из числа победителей могут быть исключены студийные фото, автор которых отказывается передать изображенному на них участнику оригиналы.

Цитата:
Победитель... передает Организатору... права на Фотографию (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, переработку) и разрешает Организатору использовать предоставленную фотографию для ее копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связях с любыми словами и/или рисунками. Передача прав осуществляется по умолчанию при номинировании фотографий на Конкурс.
Фотография-победитель может без согласия Участника бесконтрольно распространяться в Интернете, печатных изданиях, рекламе. Кроме того, Администрация может по своему желанию, без уведомления правообладателя (т.е. участника-победителя или фотографа) изменить содержание фотографии любым образом, который сочтен нужным.
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Денис вы юрист или просто зануда такая Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
вы
Twisted Evil А хде Ваши фото,сударыня Question Rolling Eyes

_________________

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
Денис вы просто зануда
Юля, вы правы на 200%!!!
Особенно когда не понимаю, как определяется победитель. Не ставя под сомнение результаты мужского конкурса и не желая кого-то задеть: хоть кто-нибудь понял, почему первые три места там заняли те, кто их занял? Я - нет. Для меня (не агитируя никого!) это значит, что прозрачность в подведении итогов = 0,00%. Для меня (опять же без агитации) это значит, что и в женском конкурсе все решат не рейтинги и голоса, имхо(!).
Не говоря уже о том, что большинство участниц, уверен, понятия не имеют о том, что их прелести в случае победы могут быть использованы Клубом без их согласия. Я, конечно, дико зануден и скучен в этих ковыряниях. Но думаю, что со стороны Администрации неплохо было бы явно и четко предупреждать о таких вот моментах, а не убирать их в конец Правил, которые никто не читает.
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Легированный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
вы
Twisted Evil А хде Ваши фото,сударыня Question Rolling Eyes
уже вроде есть одно Rolling Eyes

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Михаль писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Денис вы просто зануда
Юля, вы правы на 200%!!!
Особенно когда не понимаю, как определяется победитель. Не ставя под сомнение результаты мужского конкурса и не желая кого-то задеть: хоть кто-нибудь понял, почему первые три места там заняли те, кто их занял? Я - нет. Для меня (не агитируя никого!) это значит, что прозрачность в подведении итогов = 0,00%. Для меня (опять же без агитации) это значит, что и в женском конкурсе все решат не рейтинги и голоса, имхо(!).
Не говоря уже о том, что большинство участниц, уверен, понятия не имеют о том, что их прелести в случае победы могут быть использованы Клубом без их согласия. Я, конечно, дико зануден и скучен в этих ковыряниях. Но думаю, что со стороны Администрации неплохо было бы явно и четко предупреждать о таких вот моментах, а не убирать их в конец Правил, которые никто не читает.
Денис я не хотела вас обидеть, но я уверенна на 200% что участниц конкурса фсе это Rolling Eyes не интересует Very Happy или среди нас ваша супруга, и вы бы не хотели видеть ее изображение в прессе Question Very Happy

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
Денис я не хотела вас обидеть
Я и не обиделся, вы что? Amd Surprised Amd Green Я же не могу обижаться на очевидное!

Juliya9751 писал(а):
или среди нас ваша супруга, и вы бы не хотели видеть ее изображение в прессе
Юля, когда у меня была супруга, ее изображения были и в прессе, и в интернете Rolling Eyes
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Михаль писал(а):
Юля, когда у меня была супруга, ее изображения были и в прессе, и в интернете Rolling Eyes
ну чтож Rolling Eyes тогда вам не привыкать к тому что вас окружают красивые женщины---- смотрите конкурскный альбом и наслаждайтесь Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
1-03-2009 
Я тоже по мужскому конкурсу,ничего не понял.
По рейтингу лидировал один,а выиграл конкурс совсем другой???? Shocked Почему??
А про женский....какие девчата жестокие....мама родная..Как они друг другу(не все конечно)единицы расставляют!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов