23-10-2009 
23-10-2009 
первым делом мы испортим самолеты, ну а девочек... а девочек потом Amd whistling

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Reedy Cat писал(а):
fifty50 писал(а):
у нас романтика,ласки и конфетно-букетный период на 1 месте!!!
А на втором что у нас? Wink
жрачка Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Димастый писал(а):
Reedy Cat писал(а):
fifty50 писал(а):
у нас романтика,ласки и конфетно-букетный период на 1 месте!!!
А на втором что у нас? Wink
жрачка Amd Green
А гармонь? Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Reedy Cat писал(а):
Димастый писал(а):
Reedy Cat писал(а):
fifty50 писал(а):
у нас романтика,ласки и конфетно-букетный период на 1 месте!!!
А на втором что у нас? Wink
жрачка Amd Green
А гармонь? Wink Very Happy
баянов и таг дофига Wink Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
herzabey писал(а):
первым делом мы испортим самолеты, ну а девочек... а девочек потом Amd whistling
пока вы там со своими самолетами будете, девочки и сами уже кого-нибудь испортят Amd Green
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Luciana писал(а):
девочки и сами уже кого-нибудь испортят
ИСки? Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Димастый писал(а):
ИСки? Amd Green
Amd rofl

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
чтото не туда нажал Shocked

_________________

Наша задача - не судить страсти и пороки ближних, а извлекать из них выгоду, кто-то может считать такой подход аморальным, но главное - бизнес процветает

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
чтото тема изживает себя не раскрывшись. попробую поведать свой опыт, уверне у многих такое было.

какое то время назад купил Travel beg от Вдовы Клико в дютике, работаетотлично, только приходится докупать сами бутылкиSmile

еду с девушкой в красивое место, так как в машине есть люк - очень
удобно смотреть на звездыSmile , и тут откуда не возьмись появляется
"Вдовушка" с пара бокалов...
на самом деле довольно просто все это организовать, например, можно
поехать кормить уток куда то в область, не далеко - в радиусе 20-50 км есть пруды с утками (летом) -купить 2 батона и крошить их уткам, не встречал, ещё ни одной девушкикому бы не нравилось кормить уток.

приаттачил фотку. сам по себе кейс как термос работает если покупаю холодную бутылку сразу - то часа два она остается холодной. как правило летом, этот набор всегда катается в багажнике в ожидании
спутницыSmile сейчас уже выложил дабы не лопнул бутыль. так же лето всегда вожу мини-разборный мангальчик на 2-4 шампура, места вообще не занимает и не пачкает багажник. все складное и в чехле.

а вообще тему SEXus все таки проще раскрывать летом когда можно открыть в машине дверь и высунуть туда стройные женские ножки, или свесить её голову с сидения наружу(удобно если волосы длинныеSmile - что не говорите, сзади IS места маловатоSmile
я сам высокий 187 рост, девушки как правило, тоже высокиеSmile

Из мест где это было: подземная стоянка бизнес центра, такая же стоянка у кого то дома - когда невтерпеж ехать домой на лифте, рядом с яхт-клубом в Строгино, автостоянка посуточная в аэропорту домодедово, такая же парковка во внучкеSmile

p.s. девушки только не забывайте забирать свои чулки и белье из машиныSmile а то было такое пару раз, они оставались в каком нибудь кармане сиденья сзади, или в кармане двериSmile хотя - всегда притяно верннуть их обратноSmile и ещё раз увидеться с этой особой.

p.s.s. кстати ещё замеченный ститистический факт девушки (владелицы машин -вообще любых марок) - предпочитают заниматься сексом в чужух машинах, а несколько раз спрашивал отчего такое - ответ примерно такой - что "зачем свою пачкатьSmile"

вот таким постом вливаюсь в ряды IS 250 awd Luxury[/img]

_________________

Наша задача - не судить страсти и пороки ближних, а извлекать из них выгоду, кто-то может считать такой подход аморальным, но главное - бизнес процветает

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Тёмочка писал(а):
вот таким постом вливаюсь в ряды IS 250 awd Luxury[/img]
Amd Sick Amd Sick
спасибо за доверие, что решили с нами - незнакомыми вам людьми, поделиться, так сказать, интимным, да Исчо и во первых строках ... раскрыть так сказать "тему" нам сирым и убогим ... гы....

Вы разве не заметили, что тема особой популярностью того... не пользуется, по делу здесь отписались единицы, все больше стёб и флуд..(любопытный факт, болшинство отписавшихся "по делу" "мужчины"- взяла в кавычки, ибо вообще по жизни считаю, что обсуждать свои "подвиги" не достойно мужчины ни в завуалированной , ни тем более в какой иной форме...сразу вопрос - че в инете -то понтоваться, вы той, которая рядом с вами была в тот или есть в данный момент доказывайте, чего вы стОите Laughing , а если так - "нужда в чистом поле приперла" - так пощадите наши уши Rolling Eyes ), неужели правда подумали, что собравшиеся здесь не могут тему раскрыть ?! Laughing Laughing ... просто есть вещи,о которых в ЛК и вообще писать глупо, тем более давать советы Laughing Laughing ...

_________________

Абонент не доступен

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Тёмочка писал(а):
чтото тема изживает себя не раскрывшись. попробую поведать свой опыт, уверне у многих такое было...
ниасилил, многабукф
Тёмочка писал(а):
предпочитают заниматься сексом в чужух машинах, а несколько раз спрашивал отчего такое - ответ примерно такой - что "зачем свою пачкатьSmile"
нужно просто научится делать это не пачкая все вокруг, ну и средства гигиены с собой иметь Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
herzabey писал(а):

Тёмочка писал(а):
предпочитают заниматься сексом в чужух машинах, а несколько раз спрашивал отчего такое - ответ примерно такой - что "зачем свою пачкатьSmile"
нужно просто научится делать это не пачкая все вокруг, ну и средства гигиены с собой иметь Amd Cool
Ты же ниасилил Amd gmm Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Девушки, кто со мной кормить уток? Amd Green

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
O-Lajt писал(а):
herzabey писал(а):

Тёмочка писал(а):
предпочитают заниматься сексом в чужух машинах, а несколько раз спрашивал отчего такое - ответ примерно такой - что "зачем свою пачкатьSmile"

нужно просто научится делать это не пачкая все вокруг, ну и средства гигиены с собой иметь

Ты же ниасилил
я прочитал первое предложение и последнее Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
дождемся понедельника когда обноклубцы с работы писать начнутSmile

_________________

Наша задача - не судить страсти и пороки ближних, а извлекать из них выгоду, кто-то может считать такой подход аморальным, но главное - бизнес процветает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов