2-06-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
У немца баранина со всякими запчастями (щеки, губы, пикальное, диафрагма, печень, почки).
У немца верхний кусок, это печень такая светлая?
Скорее всего

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-06-2021 
2-06-2021 
укажи на кусок
  •  
2-06-2021 
Alex_boy писал(а):
укажи на кусок
Лёш, думаю, что речь идёт об этом куске. По-моему, это печень.

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-06-2021 
2-06-2021 
счас узнаем о каком , пусть нарисует кружок
  •  
2-06-2021 
Alex_boy писал(а):
пусть нарисует кружок
Уже поди дроздов во сне считает Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-06-2021 
2-06-2021 
овечек Amd Green
  •  
2-06-2021 
2-06-2021 
Как вы штоль бездельники!
Камамбер кручу и моцареллу начинаю тянуть. И да, в кружочке

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
3-06-2021 
3-06-2021 
в кружке печень, ее цвет , не должен быть желтый , это не хорошо.
  •  
3-06-2021 
Alex_boy писал(а):
в кружке печень, ее цвет , не должен быть желтый , это не хорошо.
Лёш, а где ты увидел жёлтый? Я на фото вижу розовый. В реале несколько темнее, чем на фото.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-06-2021 
3-06-2021 
чуть ниже кусочек розовый , а печень я вижу в желтый цвет точнее его градацию, этот "цвет" не есть гуд
  •  
3-06-2021 
Alex_boy писал(а):
чуть ниже кусочек розовый , а печень я вижу в желтый цвет точнее его градацию, этот "цвет" не есть гуд
Не, в реале совершенно приличный цвет и запах. Я к этому трепетно отношусь, т.к. всё даю сырым. Мне проще выкинуть сомнительный кусок, чем потом собак лечить.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-06-2021 
3-06-2021 
ок , но все же желтый и к кирпичному оттенки это признак болезни печени , аккуратно
  •  
3-06-2021 
Alex_boy писал(а):
ок , но все же желтый и к кирпичному оттенки это признак болезни печени , аккуратно
Два месяца уже едят печень из этого закупа. Тьфу-тьфу-тьфу. И кот ест, а он главный эксперт и гурман.
Сегодня новый закуп всего привезла Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-06-2021 
3-06-2021 
сравни печень с разных партий
  •  
3-06-2021 
Alex_boy писал(а):
сравни печень с разных партий
Сравнивать уже нечего, старую партию доели.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов