11-10-2007 
11-10-2007 
Коврик водительский у меня протерся под каблуком, нада новые купить.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Bordos писал(а):
Коврик водительский у меня протерся под каблуком, нада новые купить.
Ну раз нада...так нада... Very Happy кстати я брал в Экзисте оригинал, 2198 р. думаю у дилера дороже..
  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
Блин та же проблема. Уже пару месяцев езжу на ЧЕК-СИСТЕМЕ в книжке подробно расказан процес адаптации колес к машине, все пробовал ничё не помогает. Если подробности интересуют, могу детально расписать
  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
большая просьба сообщить о решении проблемы
  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
андруха писал(а):
2198 р. думаю у дилера дороже..
Ага Crying or Very sad 3500, и как оказалось, не такие как у меня Confused говорит у меня коврики для американского рынка..... Shocked Как так, у меня-ж машинка у офисиального дила куплена Confused Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
Sepa писал(а):
большая просьба сообщить о решении проблемы
Проблема не решена! Amd Devil
Приехал сегодня (вчера уже) в Кунцево, подхожу к манагеру, и на вопрос - в чем проблема? говорю - горит ЧЕК СИСТЕМЫ ШИНЫ. Он чавото тычет пальцами в клаву, в результате чего из недр принтера вылазить бумазейка в трех экз., и говорит - распишитесь.
В графе неисправность, читаю - низкое давление в шинах Shocked Ладно, от руки дописываю - НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ ШИНЫ
Evil or Very Mad Он мне (немного с вызовом,....видать напрягло его енто) - а чего вы пишете, надо было сказать нормально ..... Shocked
Они чего заканчивали? Морды здоровенные, отожратые - видать работа спокойная, сидячая, вокруг толстые кошельки ходють, мафинки лакированные стоять, .... всё красиво Evil or Very Mad И тут быдла кака-то приехала, неисправность у него...... Мляди толстожопые Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ну за кого держат? Evil or Very Mad Если у меня будет гореть- низкое давление в шинах, что мне их в падлу подкачать?
Далее, М (также, с вызовом в голосе) - при приемке повреждения по кузову описывать бум?
А то! (памятуя о промятой крыше, в ТО20000) Evil or Very Mad
М (чуть ли не с торжеством в голосе) - тады ждите 20 минут!
Crying or Very sad Ладно, жду......5,.....10,.....15,..... подхожу- чего ждём?
М- водителя-приемщика. Я - и хде он? М - а х.. знает.
Кароч, забрал я ключи и с мыслями (нехорошими) поехал восвояси....

Попадаются таки в жизни Редиски ётить Crying or Very sad Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
Ну ты дал, так ничё и не узнал Sad
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Bordos писал(а):
(памятуя о промятой крыше, в ТО20000)
Ты, к слову сказать, не узнавал про ремонт без покраски?
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Неа Sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
А чего ты так? народ говорит, реальная штука...
Нам бы заодно рассказал в деталях Wink
  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
Bordos писал(а):
Проблема не решена!
Всё решил Amd Smiling. Заехал на ТО в Серебряный бор, при сдаче про горящий датчик сказать забыл Amd Ashamed ..... машину получил без ЧЕКа!Amd bravo

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
Bordos писал(а):
Bordos писал(а):
Проблема не решена!
Всё решил Amd Smiling. Заехал на ТО в Серебряный бор, при сдаче про горящий датчик сказать забыл Amd Ashamed ..... машину получил без ЧЕКа!Amd bravo
Вот опять жжешь,прям камеди клаб Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
Была один раз такая проблема ! Жена ногой кнопку случайно нажала и переключила с летней резины на зимнюю ( выключатель находится под бардачком слева ) Правда у меня GS-300 2007 г . Переключил обратно все нормализовалось !

_________________

Александр

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
2007 г.,также справа горит восклицательный знак в красном треугольнике,слева мигает желтый символ шины с воскл.знаком внутри

1) шины накачаны 2.4 спереди , 2.5 сзади, запаска 2.5
2) передние торм колодки - около 5 мм, зад- около 7 мм
3) пробег 16 000
4) нажимал на заведенном (стоял на месте-не ехал) кнопку адаптации шин под рулем - загорелась надпись об адаптации,помигало ,но ошибка не исчезла,
5) под бардачком кнопка стоит в положении MAIN (отжата)

Что можно еще сделать,так неохота в сервис ехать
________________________________________________________

Всем спасибо- тема снимается:
пока был в отпуске купили новые диски ,про датчики некто даже и не
слышал. Придется ехать датчики ставить.

_________________


  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
У меня такая же фигня. Это не работает какой-то датчик в колесах. Он стоит около 7 кил.руб. Звонил дилеру с вопросом отключить систему, сказали что это невозможно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов