11-09-2015 
11-09-2015 
мне кажется тут не о дивидендах речь: там щебень оставшийся тырили, плиты есть наверно (взлетка, забор), может еще что... вопрос только с землей-за нее то налог платить нужно будет, там территория то ого-го... в любом случаем покупал человек знающий нюансы!
  •  
11-09-2015 
OSMOS писал(а):
мне кажется тут не о дивидендах речь: там щебень оставшийся тырили, плиты есть наверно (взлетка, забор), может еще что... вопрос только с землей-за нее то налог платить нужно будет, там территория то ого-го... в любом случаем покупал человек знающий нюансы!
Дэн, не путай имущество ОАО и имущество акционеров. Ты ж не первый день в бизнесе, понимаешь, что общество не отвечает по обязательствам учредителя (участника) и наоборот. Щебень и т.п. ОАО принадлежит.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Аня, я в ОА, ОАО и прочих ПАО не разбираюсь..., поэтому сугубо своя точка зрения.
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Засвечусь в новой части - всем хорошего дня и грядущих выходных (холодных правда)
  •  
11-09-2015 
rush1101 писал(а):
Засвечусь в новой части - всем хорошего дня и грядущих выходных (холодных правда)
Привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
шо , все обедаютьь
  •  
11-09-2015 
Не, я тут

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
Чуден город Тюмень, ща деваху в норковой шубе встретила Amd crazy Не, на улице не лето, канеш, но мне в тонкой кожаной куртке само то (а я оченна мерзлявая)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
деваху в норковой шубе встретила
напоминает что то из этого
стою на освальте в лыжи обутый Amd Green
  •  
11-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
деваху в норковой шубе встретила
напоминает что то из этого
стою на освальте в лыжи обутый Amd Green
Да, да Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Ань удачно добраться до дома!
Всем ДОБРА!!! Amd victory
Arrow Off

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
И я прощаюсь!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
11-09-2015 
Лиходей писал(а):
И я прощаюсь!
Хорошей охоты, Жень!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Всем привет! Amd victory
  •  
11-09-2015 
goryny4 писал(а):
Всем привет! Amd victory
Привет, Паша!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов