19-06-2007 
19-06-2007 
мне когда красили бампер поставили ваще наперекосяк...теперь еще больше зазор с одной стороны....так что лучше не давать им туда лезть...
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Пойду посмотрю...

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Shocked Посмотрел! У меня нет зазоров вообще!!! Ни слева, ни справа! Это что - плохо? Или наоборот... Laughing Пробег 22тыс

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
хм.... да и у меня тож нет Rolling Eyes
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
У меня 4 тыс., зазоров нет, но лучше зазоры, чем скрип передней панели, у нас похолодало, она мне целый день сегодня серенады проскрипывала. Very Happy
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
кому то повезло больше Sad
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Alessandro писал(а):
Сереж, отпишись пожалуйста после поездки. Интересно, сделают или нет.
Сегодня сдал на покраску бампера (заднего). С менеджером по приемке обсудил приславутый зазор на переднем. Он подтвердил, что проблема есть, в том числе с новыми машинами и именно с левой фарой. Сказал, что возможно даже брак бамперов - кривые.

В наряде пометил "отрегулировать зазор", дня через 4ре будет видно, получилось ли у них что-нибудь.

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Odessa писал(а):
У меня нет зазоров вообще!!! Ни слева, ни справа! Это что - плохо?
Julchen писал(а):
хм.... да и у меня тож нет
у вас модельный ряд 2006 Laughing Laughing Laughing это фишка 2007 - доработали сцуки.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
ISlava300 писал(а):
У меня 4 тыс., зазоров нет, но лучше зазоры, чем скрип передней панели, у нас похолодало, она мне целый день сегодня серенады проскрипывала. Very Happy
Лучше, это когда ни зазоров, ни скрипа. Я уже где-то советовал - попробуй пропшикать стыки и щели средством для ухода за пластиком. Только не за 20 р, ессно. 250 руб, как минимум. Liqui Moli немецкий хорош, следов не оставляет, на велюре обшивки потолка и боковин в т.ч. Должно помочь, тем более, на дворе лето. Зимой сложнее, сверчки внутрь прячутся от холода, и там журчать-скрипеть начинают - дрожат, согреваются. Laughing По крайней мере, я это делаю регулярно, эффект положительный присутствует.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Amnibus писал(а):
Кто нибудь замечал у себя на переднем бампере разницу в зазорах под фарами? вот лично у мея левый зазор больше чем правый! приехал к диллеруза обьяснениями--а он в ответ что типа такие крепления---и за счет амортизации такое происходит!!! как у вас??
Боюсь расстроить, коллега, но это связано с тем, что во время транспортировки по тралу ходят наступая на бампера наших машин, я долго ругался на эту тему с официалами Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Anton писал(а):
мне когда красили бампер поставили ваще наперекосяк...теперь еще больше зазор с одной стороны....так что лучше не давать им туда лезть...
+1. Русским ручкам лучше вообще ни чего не давать Rolling Eyes
  •  
24-06-2007 
24-06-2007 
Alessandro писал(а):
Сереж, отпишись пожалуйста после поездки. Интересно, сделают или нет.
Забрал сегодня из покраски, зазор не устранили Crying or Very sad

Сказали, что японцы не видят в этом проблемы, т.е. и диллеры "официально" считают это нормой. Менеджер кузовного цеха сказал, что сейчас это у всех машин, в том числе новых. Специально сходил глянул ту, что стоит в шоуруме - зазор есть Sad

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
24-06-2007 
24-06-2007 
У меня зазоров нет, всё ровно, ТТТ. Машина 2006 год, дорестайлинговая модель Wink. 9000 км.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
24-06-2007 
24-06-2007 
Сегодня тоже был в Левом береге и тоже не смогли убрать зазор под левой фарой - это однозначно конструктив. Кстати действительно и у новых, не разу не езженных ИС 250 есть данный зазор и у той, что на тест драйве в Левом тоже есть. Присмотритесь, он на глаз почти не виден, но под левой фарой видно черные крепления, а под правой нет.
  •  
24-06-2007 
24-06-2007 
Alessandro писал(а):
Сегодня тоже был в Левом береге
Чего-то не состыковались, Саш Sad Ходил выглядывал сегодня рамки клуба на припаркованых исках - никого не увидел.

Будем исправлять в Орле Wink

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов