29-11-2012 
29-11-2012 
"Весь новый год" или "один раз на весь год"? Amd Green

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
29-11-2012 
avatar
VSV VSV
29-11-2012 
Burn777 писал(а):
Потом она опять какой то журнал купила и вычитала, что минет укрепляет здоровье женщины и т.д., тут я вообще в тупик попал, так как вечером секс, а утром минет и так 5 раз в неделю, вообще изматываюсь я, как не прискорбно конечно это сообщать!
А еще недавно в секс шопе она купила зажим для мошонки, типа для разнообразия игр, парни чего-то я уже бояться стал,
помрешь скоро от такого спорта Amd Green
  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
варкулевич писал(а):
Burn777 писал(а):
Потом она опять какой то журнал купила и вычитала, что минет укрепляет здоровье женщины и т.д., тут я вообще в тупик попал, так как вечером секс, а утром минет и так 5 раз в неделю, вообще изматываюсь я, как не прискорбно конечно это сообщать!
А еще недавно в секс шопе она купила зажим для мошонки, типа для разнообразия игр, парни чего-то я уже бояться стал,
помрешь скоро от такого спорта Amd Green
эт если про бдсм заикнеца Amd Green
  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
Другую статейку подсунуть может, где пореже.
Вечером посмотрю, что моя читает...
  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
Burn777 писал(а):
Тема конечно интимная, но хотелось бы попросить совета!
Суть такая:
Занимаемся с женой сексом 3 раза в неделю, она мне говорит, что это очень полезно для здоровья и все такое, я не возражаю, не дурак Very Happy , но тут вычитала она то ли в Космополитане, то ли в еще каком гламурном журнале, что сексом надо заниматься чаще, и вот мы уже 5 раз в неделю занимаемся, ну я не против Very Happy!
Потом она опять какой то журнал купила и вычитала, что минет укрепляет здоровье женщины и т.д., тут я вообще в тупик попал, так как вечером секс, а утром минет и так 5 раз в неделю, вообще изматываюсь я, как не прискорбно конечно это сообщать!
А еще недавно в секс шопе она купила зажим для мошонки, типа для разнообразия игр, парни чего-то я уже бояться стал, может мне пора жену лечить или самому нужно просто физическую форму еще лучше держать?!
Кто чего посоветует?!
Все блин, дайте совет как подсунуть жене всю эту инфу, чтобы она также поверила во все это)))
  •  
  • +1
29-11-2012 
29-11-2012 
Роман71 писал(а):
Все блин, дайте совет как подсунуть жене всю эту, чтобы она также поверила во все это)))
Здоровья дофига? Amd Green

_________________

RX450h

  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
это ж анекдот старый есть, как мужичок хотел жену со света сжить
друг посоветовал - ты, мол, трахай её 7 раз в день, ровно через неделю она и окочурится.

приходит на 5-й день друг, видит приятеля, всего никакого, на ветру качает
- ну как дела ?
- как видишь ... а жена на кухне ужин готовит, поёт ... несчастная ... не знает, что через 2 дня помрёт

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +5
29-11-2012 
Садко писал(а):
Другую статейку подсунуть может, где пореже.
Вечером посмотрю, что моя читает...
Но про минет я щетаю нада оставить как есть. Про секас надо найти где пореже,а про минет не надо. А можно кстате статью эту закренпить где нить вверху страницы,а лучче форума,а ещё лучче во всех интернетах? Rolling Eyes Embarassed

_________________

  •  
  • +3
29-11-2012 
29-11-2012 
Легированный писал(а):
Но про минет я щетаю нада оставить как есть. Про секас надо найти где пореже,а про минет не надо. А можно кстате статью эту закренпить где нить вверху страницы,а лучче форума,а ещё лучче во всех интернетах?
Распечатать листовки и распространять повсеместно! Amd punk

_________________

RX450h

  •  
  • +1
29-11-2012 
29-11-2012 
Burn777 писал(а):
Кто чего посоветует?!
Купить красные стринги и прописываться в клубе традиционно, а не прикидываться секс-энерджайзером!! Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +4
29-11-2012 
29-11-2012 
Кошаса писал(а):
Burn777 писал(а):
Кто чего посоветует?!
Купить красные стринги и прописываться в клубе традиционно, а не прикидываться секс-энерджайзером!! Laughing
Наташ, его на собственную жену едва хватает, а ты на клуб Amd Green не тот нынче мужиГ, только языком -то и могет и то по клавишам Amd Razzing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +2
29-11-2012 
29-11-2012 
надо и полезно столько, сколько нужно, но главное С КЕМ!
  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
Naeel писал(а):
это ж анекдот старый есть, как мужичок хотел жену со света сжить
друг посоветовал - ты, мол, трахай её 7 раз в день, ровно через неделю она и окочурится.

приходит на 5-й день друг, видит приятеля, всего никакого, на ветру качает
- ну как дела ?
- как видишь ... а жена на кухне ужин готовит, поёт ... несчастная ... не знает, что через 2 дня помрёт
Amd Green Amd Green
  •  
29-11-2012 
yana писал(а):
Кошаса писал(а):
Burn777 писал(а):
Кто чего посоветует?!
Купить красные стринги и прописываться в клубе традиционно, а не прикидываться секс-энерджайзером!! Laughing
Наташ, его на собственную жену едва хватает, а ты на клуб Amd Green не тот нынче мужиГ, только языком -то и могет и то по клавишам Amd Razzing
Amd Thumbs up Amd rofl

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
yana писал(а):
Наташ, его на собственную жену едва хватает, а ты на клуб
Яна, ну на фото-то в стрингах его хватит, надеюсь! Laughing Я, собственно, об этом и писала.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов