home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2012 
24-10-2012 
Александр1707 писал(а):
то телек то у меня самсунг
Слышал что по вафле они снюхиваются. А у мене самсунг тел древний. Зато БАЛЬШОЙ Amd yahoo
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
сетка - к рутеру ... к интернету ... интранету

давно это было, пробовал всего раз, как и что не подскажу

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
baggen писал(а):
Слышал что по вафле они снюхиваются
это по блютусу девайсы меж собой переговариваются
напрямую по "вафле" - никак, только через сеть

или я не прав ? Rolling Eyes

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
Александр1707 писал(а):
kolbert писал(а):
Нексус 7 лучше Smile
чем ?
Ну, так как потом пошло обсуждение использования хдми выхода, то нексусу тут не место Smile)) Я в телик телефон по хдми втыкаю и смотрю киношки с приложения "вконтакте музыка и видео". Smile)


Naeel писал(а):
это по блютусу девайсы меж собой переговариваются
напрямую по "вафле" - никак, только через сеть

или я не прав ? Rolling Eyes
Как в самсунге не знаю, но если телик сони с вайфаем, то можно непосредственно соединить телефон и телик.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Во чё куплю
жене на замену 7.7 Р1000

Компания Samsung 24 февраля официально представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0. Планшет будет показан на выставке Mobile World Congress, которая откроется в Барселоне 25 февраля.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором Cortex-A9 частотой 1,6 ГГц, имеет два гигабайта оперативной памяти и от 16 до 32 гигабайт внутренней памяти (также предусмотрен слот для карт microSD). Разрешение экрана планшета составляет 1280 на 800 точек. Galaxy Note 8.0 весит 338 граммов и работает под управлением ОС Android 4.1.2.

Как отмечает Gizmodo, в качестве устройства ввода на планшете можно использовать стилус S Pen, как и в других устройствах линейки Note. При этом в Galaxy Note 8.0 функции стилуса расширены по сравнению с предыдущими устройствами: так, с помощью S Pen теперь можно просматривать содержание вкладок в приложениях, не открывая их (как при наведении курсора мыши), и вставлять типовые изображения (clip art), написав их название.

Особенностью планшета является то, что его можно использовать как телефон, как, например, планшет Galaxy Tab 7.7.

Ожидается, что Galaxy Note 8.0 поступит в продажу в период с апреля по июнь 2013 года. Цена нового устройства пока неизвестна.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов