9-06-2006 
Сейчас закончим с дизайном сайта, пустим в эксплуатацию и перейдем на вторую задачу - новые карты и сувенирка.
  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Уже лечу за картой, тормозни одну!заранее спасибо!Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
Остались еще карты или уже следующую партию ждать?

_________________

С уважением, Я.

  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
я тоже хочу карту Cool
  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
И мне, и мне!!! Very Happy
  •  
9-07-2006 
Теперь уж немного подождите. Скоро будет анонсирован CLUB LEXUS RUSSIA Member Package, который будет включать в себя номерную карту нового образца + некоторое количество клубных аксессуаров и сувенирной продукции. Стоимость подобного комплекта будет равна себестоимости выпуска, что не напряжет даже владельца ВАЗ-а, не говоря уже о Лекусах Smile
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
joyrider писал(а):
Теперь уж немного подождите. Скоро будет анонсирован CLUB LEXUS RUSSIA Member Package, который будет включать в себя номерную карту нового образца + некоторое количество клубных аксессуаров и сувенирной продукции. Стоимость подобного комплекта будет равна себестоимости выпуска, что не напряжет даже владельца ВАЗ-а, не говоря уже о Лекусах Smile
И что же будет входить в этот комплект?
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
joyrider писал(а):
Теперь уж немного подождите. Скоро будет анонсирован CLUB LEXUS RUSSIA Member Package, который будет включать в себя номерную карту нового образца + некоторое количество клубных аксессуаров и сувенирной продукции. Стоимость подобного комплекта будет равна себестоимости выпуска, что не напряжет даже владельца ВАЗ-а, не говоря уже о Лекусах Smile
Да, действительно, что-то я забыл про карту... Shocked

Хотелось бы, весма хотелось бы получить. Laughing

А сроки каковы Question

_________________

Удачи всем.

  •  
9-07-2006 
В комплект будет входить номерная карта нового образца, 2 рамки под номера нового образца (гораздо более качественные и с рельефными буквами серебром), роскошный, металлизированный клубный шильдик разработанный дизайнерам (не портящий облик люблого Лексуса), а также сейчас решается вопрос по сувенирке. Либо майка оригинального дизайна (не повторяющяя прежние, стильная, авторская вещь), возможно еще какие-то приятные аксессуары. Подобные "наборы" будут сформированы и доступны для заказа (надеюсь, удастся организовать возможность заказа с доставкой) в августе.
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
joyrider писал(а):
В комплект будет входить номерная карта нового образца, 2 рамки под номера нового образца (гораздо более качественные и с рельефными буквами серебром), роскошный, металлизированный клубный шильдик разработанный дизайнерам (не портящий облик люблого Лексуса), а также сейчас решается вопрос по сувенирке. Либо майка оригинального дизайна (не повторяющяя прежние, стильная, авторская вещь), возможно еще какие-то приятные аксессуары. Подобные "наборы" будут сформированы и доступны для заказа (надеюсь, удастся организовать возможность заказа с доставкой) в августе.
а как зарегистрировать то
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
...не трави..... Evil or Very Mad
А один фиг, "первые" (карточки), хоть и неказистые, но становятся суперраритетом!!! Больше таких не будет!!! Very Happy
Хрен отдам!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
9-07-2006 
97rus писал(а):

а как зарегистрировать то
Зарегистрировать можно только имеющуюся карту. Т.е., прислать администраторам ее номер, который будет добавлен в профайл. Т.к. у тебя пока ее нет, с регистрацией тоже придется немного потерпеть Smile

P.S. Я до последней встречи раздавал "старые карточки", последние разобрали на Ходынке в четверг ...
  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
IPSIV писал(а):
...не трави..... Evil or Very Mad
А один фиг, "первые" (карточки), хоть и неказистые, но становятся суперраритетом!!! Больше таких не будет!!! Very Happy
Хрен отдам!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Согласен, старую карту не отдам, тем более она у меня № 002...Smile
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Точно, и меня не забудьте! хоть какого образца карту бы-)
А у Константина мобила выключена-((

_________________

Удачи,
Сергей
__________________________________
Все хорошо в меру, включая меру.

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
а где это на сколково 31 не в сервисе случайно а если в сервисе то что это за тема такая
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов