home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2007 
2-02-2007 
Odessa писал(а):
Это с новой разница получается 2.5 штуки? Или 3.5?
Привлекательно, в любом случае. Это же автокаско на халяву получается.
Вот и я о чём. Хотя в ноябре менеджеры двух салонов утверждали что на IS скидки не будет. А если и будет то только в марте. Вот получается разводиловы они.
Радует то что на Лексус скидки дешевле чем на другие марки премиум брэнда.
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Konstantin писал(а):
2kozochka - а не будете вы столь любезны чтобы назвать хотябы 1 модель авто в котором сетки дверных динамиков снимаются исключительно вместе с обшивкой ? Rolling Eyes
Да я просто пошутила Rolling Eyes Видемо мой юмор туповат, извените я исправлюсь Laughing
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
baddy писал(а):
в ноябре менеджеры двух салонов утверждали что на IS скидки не будет. А если и будет то только в марте
Скопилось определенное количество машин на складе. Придерживали, создавали искусственный дефицит - допридерживались. Тупые - не просчитали ситуацию, думали, пипл в конце года все схавает в предверии подорожания. Просчитались. Надо распродавать, вот и приперло.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Убрал грязь. Поехал на ТО1000 в Лексус Рублёвский. Объяснил парню ситуацию, он сказал что разберёмся. Когда сдавал машину сказал что грязь убрали и мне это не будет стоить ни копейки. Приятно удивлён. И в целом впечатления хорошие. Может из за того что салон новый и не успели испортиться. Надеюсь этого не произойдёт. На ТО10000 только к ним.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов