24-01-2007 
24-01-2007 
Вот оно какое, наше лето...
А как вы думаете, исходя из ситуации зимы, какое лето нас ждёт?
По аналогии рекордно жаркое? Или это среднегодовая температура сравнивается и мы скоро перестанем замечать смену сезонов ? Confused

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
Лето обещает быть очень жарким, но коротким. Теперь главное не про..ать этот день.
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Дима999 писал(а):
Лето обещает быть очень жарким, но коротким. Теперь главное не про..ать этот день.
Зиму терпеть не могу. Всегда мечтала жить в Калифорнии - там даже зимой около 20 град.С.
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Nikanoir писал(а):
Зиму терпеть не могу. Всегда мечтала жить в Калифорнии - там даже зимой около 20 град.С.
Т.к. живу все-таки в Росии-матушке, то одно спасение - сауна (вот уж где тепло) или, на крайний случай, горячая ванна ( чтоб аж до красноты)
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
RedNeck® писал(а):
Уже хочется лета
Если долго и внимательно смотреть на фотографию, то можно заметить пальму! Rolling Eyes
Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Не реально хочется лета, одеть на себя что то легкое, плюнуть на дела и покатить с друзьями на водохраночку куда нибудь в область или на выходные на Селегер и даже не важно в чем будут девченки, просто посидеть на бережку, наловить рыбки, закоптить её под альховой стружкой до золотого цвета и под холодную водочку ну или пивко, потом растелица на песочке под солнышком и слушать как кто то брынчит на гитарке. Блин класно, давно так не отдыхал. А то привыкли блин наступает отпуск= путевки - самолет - заграничный отель ... А где романтика что ли ? Паходы в лес , в горы , просто выезд на природу ? Соскучился я по такому отдыху. Есть предложение собраться весной или в начале лета ну когда будет тепло и устроить слет клубников где нибудь в области на выходные к примеру (озернинское водохранилище Рузское можно Истринское или на Селегер махнуть) Что скажите други ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Дима999 писал(а):
Лето обещает быть очень жарким, но коротким. Теперь главное не про..ать этот день.
Laughing

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
Не реально хочется лета, одеть на себя что то легкое, плюнуть на дела и покатить с друзьями на водохраночку куда нибудь в область или на выходные на Селегер и даже не важно в чем будут девченки, просто посидеть на бережку, наловить рыбки, закоптить её под альховой стружкой до золотого цвета и под холодную водочку ну или пивко, потом растелица на песочке под солнышком и слушать как кто то брынчит на гитарке. Блин класно, давно так не отдыхал. А то привыкли блин наступает отпуск= путевки - самолет - заграничный отель ... А где романтика что ли ? Паходы в лес , в горы , просто выезд на природу ? Соскучился я по такому отдыху. Есть предложение собраться весной или в начале лета ну когда будет тепло и устроить слет клубников где нибудь в области на выходные к примеру (озернинское водохранилище Рузское можно Истринское или на Селегер махнуть) Что скажите други ?
гыыыыыы я весь последний год по палаткам, рыбалкам да зимовьям на охоте Very Happy Very Happy как хочется в отель, чтобы не готовить еду, и за тобой убирались ...а ..... на Ахтубе в этом сентябре всем так было в ломоту готовить, что наловленных щукеров подарили соседям, а сами ничего не жрали 1,5 суток, плюнули и доехали до стейк хауса в Волгограде)))) где и наелись от пуза Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
не не погодите, в пятницу в магнитку на БГВ, потом можно лето)))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
Есть предложение собраться весной или в начале лета ну когда будет тепло и устроить слет клубников где нибудь в области на выходные к примеру (озернинское водохранилище Рузское можно Истринское или на Селегер махнуть) Что скажите други ?
неплохая идея - в прошлом году в туле на водохранилище так гульбанили...
photofile.ru/users/dmosin/1406844/

Нас всех в Рыбинск давно приглашают - туда надо ехать...
  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
Дима999 писал(а):
Нас всех в Рыбинск давно приглашают - туда надо ехать...
Ближе к лету определимся Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
6-02-2007 
А у нас сегодня уже +20! Лепота!

Слышал у вас там обещают -25 с ветром... ню-ню Twisted Evil
"Ветер в харю, я иду, блин"
  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
RedNeck® писал(а):
Все должно гормонировать
Very Happy Как точно подобрано слово ГОРМОНИРОВАТЬ к картинке с пальмой! Very Happy !

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
Klaus писал(а):
ГОРМОНИРОВАТЬ
поигрывают гормончики - значит жив Курилка Exclamation

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-02-2007 
13-02-2007 
Дима999 писал(а):
Sanek-msk писал(а):
Есть предложение собраться весной или в начале лета ну когда будет тепло и устроить слет клубников где нибудь в области на выходные к примеру (озернинское водохранилище Рузское можно Истринское или на Селегер махнуть) Что скажите други ?
неплохая идея - в прошлом году в туле на водохранилище так гульбанили...
photofile.ru/users/dmosin/1406844/

Нас всех в Рыбинск давно приглашают - туда надо ехать...
о. я ЗА руками и ногами, тем более недалеко

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов