1-01-2011 
Sebastano писал(а):
хочу ипад ...... но дед Мороз, ссука .....
Плохо попросил как-то.... Laughing

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
ребенку подарил, играет , довольна до чёртиков.

по мне так - !!!! туфта, только под игрушки для детей и годится.

_________________

IMHO

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
Sebastano писал(а):
хочу ипад ...... но дед Мороз, ссука .....
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Эта пять!!!
Козолупы лидируют с огромным отрывом!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Белкин писал(а):
Стоит ли брать эту штуку или лучше обычный компактный ноут?
Купил мес.4 назад, в мин.комплектации (16Gb без 3G) и не поверишь, лег спать с мыслью "Б......................яяяяяяя, на кой хрен я его взял????" Very Happy (Впрочем, та же мысль у меня была после покупки телефона на Андроиде).

...а через неделю уже не мог понять, зачем людям ноут! Wink
айПад - из вещей, которым люди сами находят удачное применение по вкусу. Только кажется игрушкой, модным гаджетом, а вот прикипел - фиг оторвешь. Притом что я не "яблокоман", напрочь. Главное - не зацикливаться на мысли, что обязательно нужно его юзать "на все деньги". Он у меня, случается, днями лежит на столе без дела - просто времени нет. А бывает, днями в руках. И ни разу за это время не возникло мысли, мол, "ну его нафик, продам к едрене фене, игрушка".
По утрам свежие новости почитать за чаем-кофе - как там в НХЛ сыграли, дрюкнул ли кого "Арсенал" в ночной игре, что на почту прислали... Книги читать суперудобно (не говоря уже о бесплатности почти всего, что есть в рунете). В дороге (не за рулем) очень приятен как плеер-видеоплеер (при покупке наушников, конечно, штатными только ёлку украшать) - экран что надо, глаза не ломаешь. Есть карты с пробками - Яндекс, Гугл. Скайп, аська. Инет практически (на 99,9 процентов) полноценный. Почтовый клиент удобный. Доп.софта бесплатного тонны, из которых примерно 1% полезен - но и этого лично для меня выше крыши. Коннектится с аккаунтом в Гугле - что означает лично для меня, что все мои письма, контакты, телефоны и проч. оказываются в айпаде в считанные секунды. Платный софт стоит копейки, ну не считать же пару баксов... а хотя бы и пяток-десяток!.. реальной ценой. Даже офис маковский для айпада стоит что-то около 30 баксов - притом, что полностью функционален.
На днях отдавал родителям - были на Бали, в каком-то отеле, где русских видели только по телеку, и то в ушанке и обнимку с медведями. Оба, к слову, из английского знают только "спасибо", а опыт работы с айпадом ДО этого был в районе 10-минутного инструктажа типа "ну вот тут фотки, тут видео, тут почта, тут инет, тут жми, тут не жми, тут поверни, тут наклони...". Не поверишь - общались с местными только через айпад!!! Прога-переводчик помогала, начиная от меню в ресторане и процедур в СПА, и заканчивая бытовой беседой... Ну да, не фонтан, но ведь это не проблема айпада, он-то как раз выручал на все сто. Игры... лично я гружу простые, хотя и трехмерные шутеры идут прилично. Ясный пень, графика не уровня последних акселераторов, но назвать ее неприличной язык не повернется. Я был более чем приятно удивлен...
Короче, как-то так... каждый сам решает, повторюсь, к чему приложить айпад... но о людях, которые НЕ находят ему применения, я не слышал))) Как говорит один мой мудрый знакомый: "мы разочаровываемся не в людях, а в образах этих людей, которые мы нарисовали в своей голове". Так же и с айпадом: не нужно его идеализировать и ожидать чуда, и разочарования не будет. Электроприбор что надо - проверено Wink
И 10 часов работы без подзарядки - реальность, реальная.
PS. Ах да - об отсутствии картовода, "невозможности подключить..." и т.д. Есть "штучка такая штучка" - мааааленький аксессуар к айпаду, который читает SD-карты (и другие - через переходник), и дает (по-слухам) подключать USB-клавиатуры. Но сам не пользовал, нет надобности - прибор прекрасно все глотает через компьютер.
  •  
  • +3
2-01-2011 
2-01-2011 
+сто мильонов
Я дома ноут почти не юзаю - все через айпэд, даже управление сайтами через ssh.
Мыло, кстати, я через андроидофон получаю- удобно и всегда все письма с собой.
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
а мне билайн М2 больше понравился
  •  
  • 0
2-01-2011 
2-01-2011 
Sebastano писал(а):
хочу ипад ...... но дед Мороз, ссука .....
Может, ты не того просил? В Чехии, наверное, этим Санта Клаусы заведуют Rolling Eyes
  •  
  • +1
2-01-2011 
2-01-2011 
Марков писал(а):
+сто мильонов
Я дома ноут почти не юзаю - все через айпэд, даже управление сайтами через ssh.
Мыло, кстати, я через андроидофон получаю- удобно и всегда все письма с собой.
Заметили тут пятно на матрице и решили все-таки обменять.

Взял 16Гб 3G.

Пока даже активировать не могу, олень)) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Белкин писал(а):
Пока даже активировать не могу, олень))
а как же RTFM? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
[quote="DmitriyZ"]
Белкин писал(а):
Пока даже активировать не могу, олень))
а как же RTFM? Laughing[/quote

ЭрТэЧИВО?)) Smile

Уже активировал, теперь закачать ничего не магу. Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
ну это типа инструкцию прочитать, когда метод тыка не помогает Cool

_________________

Prime mover

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Белкин писал(а):
Уже активировал, теперь закачать ничего не магу.
Ты ему статью УК соответствующую зачитай Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
  • 0
2-01-2011 
2-01-2011 
Разобрался, уф... Rolling Eyes

Книжки научился закачивать. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Вов, там приложение есть, с уголовными кодексами Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
Вов, там приложение есть, с уголовными кодексами Rolling Eyes
Хва) Не себе покупал жеж)

Надо еще к инету подключить, тада ваще заместо ноута будет. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов