3-12-2010 
3-12-2010 
ViTT писал(а):
Говорю, скоро будут спецом бить вылезших на встречку с мигалкой..
Ни когда этого не будет, а будут ехать дальше и отварачиваться. Думаю замнут всё по тихому, а зверят накажут.


Второй случай и второй раз подряд представители кавказа, задолбали чурки Wink
  •  
  • +1
3-12-2010 
avatar
M&D M&D
3-12-2010 
Молодец что не испугался. Еще пару тройку таких фактов и властям по неволе придется заняться этим бесприделом.
  •  
3-12-2010 
avatar
M&D M&D
3-12-2010 
Ща нарвутся на какого нить охотнега, с Сайгой на сидении, и привеД.[/quote]
Согласен! Народ разный и не все овцы!
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
M&D писал(а):
Еще пару тройку таких фактов и властям по неволе придется заняться
Самих себя схавать Laughing

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
3-12-2010 
avatar
M&D M&D
3-12-2010 
Тех кто борзеет.
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Говорю, скоро будут спецом бить вылезших на встречку с мигалкой..
Ни когда этого не будет, а будут ехать дальше и отварачиваться. Думаю замнут всё по тихому, а зверят накажут.


Второй случай и второй раз подряд представители кавказа, задолбали чурки Wink
я б лично долбанул, не сильно, но на замену бампера, вылезсшее на встречку... ну если б был без собаки, а в Мск то народ и поотмороженей есть. Ну или те кто славу любит.. Щас кто нить захочет на этой теме пропиарится, спонсоры и понесется, как с наклейками..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Говорю, скоро будут спецом бить вылезших на встречку с мигалкой..
Ни когда этого не будет, а будут ехать дальше и отварачиваться. Думаю замнут всё по тихому, а зверят накажут.


Второй случай и второй раз подряд представители кавказа, задолбали чурки Wink
я б лично долбанул, не сильно, но на замену бампера, вылезсшее на встречку... ну если б был без собаки, а в Мск то народ и поотмороженей есть. Ну или те кто славу любит.. Щас кто нить захочет на этой теме пропиарится, спонсоры и понесется, как с наклейками..
Ps? мне бампер один фиг красить или менять.. Smile Есть люди, кто машину подставляет, чтоб за чужой счет покрасить, почему бы не подставится под мигалку вылазиющию на всречку? Мне вон один бок так дверками у магазинов затыркали, что красить нужно,если продавать, яб вот притерся от нарушителя..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Наплодилось ублюдков с мигалками Evil or Very Mad
И что интересно борзеют именно представители "малых народов". Законна ли мигалка на этой машине? Была бы законна они бы не уехали с места ДТП, потому что иначе водитель Субару огреб бы за то что не уступил дорогу. А мог или не мог уступить уже ничего не докажешь, все другие участники движения уехали.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
ViTT писал(а):
Щас кто нить захочет на этой теме пропиарится, спонсоры и понесется, как с наклейками..
Было уже, не помогло. Если ты помнишь и ФАР шум подымал и еще какая-то движуха была под названием "Синие ведерки".
От властей реакции никакой. Они уже уяснили себе, что если реагировать никак не будут то всё само собой затихает через неделю-другую.
Вон про лукойловского ублюдка - дело ж замяли, а сколько шуму было? А всё, а ничего... виноваты женщины ехавшие по своей стороне дороги, а не урод выехавший на встречку! Вот и всё правосудие Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Renatik писал(а):
моя девушка вызывала инспекторов ГИБДД, позвонив по номеру 112. Заявка со всеми данными обоих автомобилей была принята и зарегистрирована диспетчером.
месяц назад меня в крыло стукнула женщина...на улице Смоленская, около дома 3...там где выезд на садовое, около МИДа...достаточно оживленное место..
я также вызывала ГАИ по номеру 112...когда пару часов никто не ехал, я дозвонилась в 911...операторы говорили, что заявка уже в базе с 9.15 утра... никто не ехал и пробок в этот день больших не было...в итоге я начала сама искать к какому ГАИ относится ул.Смоленская...звонив по всем телефонам, которые давали диспетчеры и дозвонившись в нужное отделение, ко мне таки приехали ГАИшники.

Хотя рядом, через пару домов от места ДТП есть отделение ДПС, но вот ведь ул.Смоленская к ним не относится..

С момента аварии до приезда ГАИ прошло 6 часов...

P.S. Печально, что у нас существует такая практика!!!
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Haris писал(а):
Вон про лукойловского ублюдка - дело ж замяли, а сколько шуму было? А всё, а ничего... виноваты женщины ехавшие по своей стороне дороги, а не урод выехавший на встречку! Вот и всё правосудие
Это ты шоль определил там встречку?
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
ViTT писал(а):
Ща нарвутся на какого нить охотнега, с Сайгой на сидении, и привеД.
Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
sasha700 писал(а):
задалбали Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
+1, задолбали олёши в левом ряду мкада, которые "боятся перестроится" на машинах девачек...
если "пацанов" всех позакрывают, ктож этих удаков учить-то будет?))

и дело не в мигалках, и без мигалок постоянно мордобой на дорогах от бескультурья и что люди друг друга не пропускают...

если мне кто моргает не зависимо от машины - уступаю дорогу и при свободных правых рядах в левом не тошню, а если спереди поток, то всё равно пропущу, но потом так же на хвост сажусь и начинаю моргать - как правило обратно пропускают и едут в хвосте...

а вот долбо@бы как эти олёши беда большая, чем мигалки - по крайней мере никакого неудобства от мигалок в отличии от олёш не испытываю и никогда бодаться с ними не приходилось, неудобство наоборот от тех на верху кому мигалки полагаются, из-за кого дороги часами перекрывают...
  •  
  • +1
3-12-2010 
3-12-2010 
Дима999 писал(а):
если мне кто моргает не зависимо от машины - уступаю дорогу
а если не моргает?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Вон про лукойловского ублюдка - дело ж замяли, а сколько шуму было? А всё, а ничего... виноваты женщины ехавшие по своей стороне дороги, а не урод выехавший на встречку! Вот и всё правосудие
Это ты шоль определил там встречку?
Свидетельские показания это определили. Но их показания почему то из дела исключили, оставили лишь те которые никак не могут навредить водителю Лукойла.
Ну да ладно, стописят раз обсуждалось, проехали.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов