16-07-2010 
16-07-2010 
такого быть не должно,развал,правильный размер резины и амморты проверь...соотв ходовую!!!и будет Щастье!!!удачи.....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
а машина Американка или европейка?
  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Прикол в том что ходовка в отл сост, я понять немогу в чем дело! наверно всетка резина у меня плохая
  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Abolya писал(а):
Прикол в том что ходовка в отл сост, я понять немогу в чем дело! наверно всетка резина у меня плохая
размер штатный и диски?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
да все штатное, 225\70\R16
  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Если и диски штатные- смени станцию и на другой попробуй..Да,балансировал давно колеса..сделаи!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Slss писал(а):
смени станцию и на другой попробуй
???? как это????

балансировку делали весной, когда ставили летнюю резину!
  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Просто заедь на другую станцию и проверь...!и резину заново балансируй!

Да ...если у тебя lx нормально,то Rx должен как по рельсам ехать!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Чёт топа того было лет 10 назад на SAABе. Когда меняли левую ступицу чего-то не того сотворили со внутренним приводом(ШРУСОМ). Как потом объясняли толи подвыдернули его с посадочного, толи чего, но при наборе скорости за 60км/ч стала ощущаться вибрация Evil or Very Mad , но ни треска ни шума не было Shocked . Я назад на подъёмник-визуально ничего не видно, пыльник-то на приводе, заставил всё разобрать, только так и определили.

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
GUGA писал(а):
Чёт топа того было лет 10 назад на SAABе. Когда меняли левую ступицу чего-то не того сотворили со внутренним приводом(ШРУСОМ). Как потом объясняли толи подвыдернули его с посадочного, толи чего, но при наборе скорости за 60км/ч стала ощущаться вибрация Evil or Very Mad , но ни треска ни шума не было Shocked . Я назад на подъёмник-визуально ничего не видно, пыльник-то на приводе, заставил всё разобрать, только так и определили.
давно сделал вывод..чем меньше машину трогают..тем лучше она!только при крайней необходимости и под личным контролем!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Slss писал(а):
давно сделал вывод..чем меньше машину трогают..тем лучше она!только при крайней необходимости и под личным контролем!
+10000000
Но всё это понимаешь только с безвозвратно ушедшими годами и деньгами...

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Я щас пока в талдыкоргане у нас нет спец центров, вот скоро поеду учиться в алмату, там и диагностику зделаю
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Тема почищена, прошу продолжать только по тех. стороне вопроса

Для знакомства/приемки Айболат создал тему - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=37897

_________________

Prime mover

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
прочёл всё и понял что тема неочём Shocked
  •  
  • +1
11-08-2010 
11-08-2010 
Всем снова здасте!!!! вобщем все так и продолжалось, и в один день нужно было по делам ехать в другой город Алмату(это примерно 300км от моего города) за день до поездки начал готовить машину, начал проверять давление в шинах, на левом переднем давление упало до 1,5 а на заднем правом упало до 1,8, вобщем я все быстро поправил везде поставил 2,1, на следуйщий день еду себе как обычно 100км\ч, и тут передомной гонялись мерс Е-шка и Камри 35, я вошел в азарт и начал с ними гоняться, вобщем набираю скорость и в районе 160км\ч всех обогнал и прикиньте-НЕ СТРАШНО чето, я был приятно удивлен, и потом оставшееся растояние держал строго 140км\ч, только я заметил что ИНОГДА при наезжании на легкие кочки или на выпуклости асфальта издается стук в салон, а иногда не издается, так же машину качает при обьежании кочек, я теперь думаю что это передние амортизаторы то работают то не работатют, вобщем у меня 2 варианта, либо это все таки резина плохая, либо амортизаторы, но мои финансы позволяют только заменить одну из этих деталей, либо аморты либо резину, я видел что новые амморты стоют окола 1000у.е. и новый комплект резины тоже примерно также стоит, вобщем я теперь думаю думаю, а на амортизаторах потеков нету, все в норме, прошу ваших советов!)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов