27-10-2006 
27-10-2006 
97rus писал(а):
во флуде не может учувствовать один человек тогда опрос должен звучать типа (что нам делать с флудом не по теме)
Согласна. Именно поэтому проголосовала за отдельный подфорум в Беседке.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
господа Админы а вообще возможно в теме ну типо Цитаты в быстрый ответ рядом поставить ссылку флуд к данной теме и я думаю это бы всех устроило и общения во флуде не зачитывались бы в рейтинге (во как )
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Несмотря на то, что я отношусь к категории участников этого форума, которые "больше читают, чем пишут" поделюсь своим опытом решения проблемы флуда на подобных форумах.

Есть такой юридический форум www.lawfirm.ru, достаточно популярный среди юристов (коим я и являюсь )) ), так вот некоторое время назад модераторы и админы форума столкнулись с проблемой флуда в "профессиональных" темах, да и народ начал жаловаться...решение было приянто жесткое - создать отдельный подфорум для флуда (наподобие здешней Беседки), а проф форумы очень жестко модерировать...в результате народ постепенно приучился писать флуд в отдельном месте, кроме того, как показала практика, есть категория людей которые на эти форумы только общаться приходят, соответственно в проф темах как правило не участвуют...думаю, что такой подход можно было применить и здесь...

PS сорри, но по-моему я послал часть своего сообщения кому-то в личку...извиняюсь, сказывается отсутствие опыта )))

_________________

Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению.

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Катруся писал(а):
Я так понимаю на данном форуме типа крутой народ собирается и их просто раздражает когда в их серьезный разговор влезает бус.... опрос отстой....

Бусинка если че меня возбмешь в свой раздел? Wink Найдем о чем говорить.....
ага Smile.. бум вместе флудить..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
shalinfu писал(а):
Может мне еще кто-нибудь объяснит, в какой области Бусинка эксперт? Чтобы знать по каким вопросам к ней обращаться за экспертизой...
Нет, серьезно: в какой области эксперты, скажем, Данич, Джойрайдер, Дима 999 я понимаю, а в какой области эксперт Бусинка - ну хоть убейте - нет. При этом лично против нее ничего не имею.
а в чем эксперт Кошаса??не скажешь??И другие у кого по тысячи сообщений??А??Или я просто по симпотичнее ..и меня интереснее обсуждать?

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
Pe6yc писал(а):
Ярослав, приношу извинения. Не знал, что опросы с форума уходят на главную страницу.
Нет проблем. Как раз благодаря твоему опросу, родилась идея о разделении их. Так решатся все проблемы, так что наоборот, спасибо Smile
  •  
27-10-2006 
97rus писал(а):
господа Админы а вообще возможно в теме ну типо Цитаты в быстрый ответ рядом поставить ссылку флуд к данной теме и я думаю это бы всех устроило и общения во флуде не зачитывались бы в рейтинге (во как )
С откатом по рейтингу - сложно. Но кнопочку "вызов модератора" будем делать, это в списке ближайших задач.

Бусинка писал(а):
а в чем эксперт Кошаса??не скажешь??И другие у кого по тысячи сообщений??
Нет больше "экспертов" и прочих. Есть просто индикация количества сообщений. А ""экспертность" в планах сделать путем определения через специальную возможность, нажать что-то вроде иконки "+" рядом с сообщением, которая означает "мне помогло это сообщение". И из этого будет складываться рейтинг.
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
НУ ВАС... ТАКИЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ТЕМЫ!!
Мне вообще надоело .. постоянно раз в месяц ..разговаривать в личной теме обо мне...ВОПРОСЫ есть звоните мне..отвечу на все интересующие.. есть проблемы идите к терапевту
Короче сидите и разговаривайте о том у кого машина где сломалась..
И правильно rus97 сказал.. флуд не из одного монолога состоит..
Короче наше общение думаю в скоре к вашей огромной радости закончится... я думаю...

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
joyrider писал(а):


Нет больше "экспертов" и прочих. Есть просто индикация количества сообщений. А ""экспертность" в планах сделать путем определения через специальную возможность, нажать что-то вроде иконки "+" рядом с сообщением, которая означает "мне помогло это сообщение". И из этого будет складываться рейтинг.
я в курсе.. но почему пишут именно про меня ,загадочно?!!
У половины тут 1000 сообщений.. и беседка вообще сделана для общений... создают тему а потом болтают там по вечерам...
а когда я разговариваю.. ВРАГ народа номер ОДИН..
Вообще..взрослые люди а такую бредятину несут некоторые смешно.

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Бусинка писал(а):
а в чем эксперт Кошаса??
Бусинка, пора уже успокоиться. Ты говоришь обо мне больше, чем я о тебе. Хватит уже "валить с больной головы на здоровую".

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
о тебе никто не говрит.. я спрашиваю.. почему незаметно что у других сообщений 1000 а у меня прямо красным цветом выделено новерное

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Я в шоке, проголосовал за пятый пункт Twisted Evil . Ребус, как то не очень красиво переходить на личности. Если ты хотел затронуть вопрос флуда, так и назвал бы ее ( тему) без упоминания личности.
  •  
27-10-2006 
Бусинка писал(а):
я в курсе.. но почему пишут именно про меня ,загадочно?!!

У половины тут 1000 сообщений.. и беседка вообще сделана для общений... создают тему а потом болтают там по вечерам...

а когда я разговариваю.. ВРАГ народа номер ОДИН..
Чем больше пишешь, тем больше тебя читают. Сейчас аудитория клуба - это более 1000 человек ежедневно. Никогда не будет одинаково настроенной толпы. Всегда будут как поддерживающие, так и нейтрально или отрицательно настроенные. Поэтому пиши то, что тебе интересно, и где тебе интересно. А если где-то пойдешь на конфликт, перегнешь палку, извини, но правила для всех едины. Это не к тебе лично относится, а ко всем посетителям. Я вообще не считаю логичным тратить время, на обсуждение оппонентов Very Happy Если кто-то нарушил правила, этикет или просто логику постинга, пишите модераторам или администрации, эти сообщеия будут удалены. Вот и все Wink
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Стас.. так было бы не интересно!!...Зато в этой теме можно пока пофлудить...Последний раз то?!!
Думаю... после встречи 24 числа..это будет последняя наша встречка..несходимся мы во мнении.. надоело вечно оправдываться за кого то и за что то..Хорошо хоть друзей взяла чтобы не скучать..
ЛЮБ,, личку глянь пожалустаУ меня и так друзей хватает... чтобы тут за них бороться грудью на амбразуру.. а кому надо и так позвонят.. Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
joyrider писал(а):
Никогда не будет одинаково настроенной толпы. Всегда будут как поддерживающие, так и нейтрально или отрицательно настроенные. Поэтому пиши то, что тебе интересно, и где тебе интересно. А если где-то пойдешь на конфликт, перегнешь палку, извини, но правила для всех едины. Это не к тебе лично относится, а ко всем посетителям. Я вообще не считаю логичным тратить время, на обсуждение оппонентов
вот за это .. тебя и уважаю..неитралитет сохраняешь.. спасибо.. Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов