21-10-2009 
21-10-2009 
tigro писал(а):
вот не единожды вижу вопрос как сэкономить.... ну не тот это класс и тип машин чтобы экономить на мелочах. Дешевая резина зимой причина аварии... это для примера. Вообщем как то так...

Ваше мнение???
езжу 3й сезон без шипов, ну вроде пока ни чё) всё от стиля вождения зависит) мне торопиться ни куда не надо)))

_________________

считаю что.....
считаю что.....

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
Kangaro писал(а):
tigro писал(а):
вот не единожды вижу вопрос как сэкономить.... ну не тот это класс и тип машин чтобы экономить на мелочах. Дешевая резина зимой причина аварии... это для примера. Вообщем как то так...

Ваше мнение???
езжу 3й сезон без шипов, ну вроде пока ни чё) всё от стиля вождения зависит) мне торопиться ни куда не надо)))
а не секрет в каком регионе?? у нас лето один месяц.. июль остальное зима...

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
tigro писал(а):
Kangaro писал(а):
tigro писал(а):
вот не единожды вижу вопрос как сэкономить.... ну не тот это класс и тип машин чтобы экономить на мелочах. Дешевая резина зимой причина аварии... это для примера. Вообщем как то так...

Ваше мнение???
езжу 3й сезон без шипов, ну вроде пока ни чё) всё от стиля вождения зависит) мне торопиться ни куда не надо)))
а не секрет в каком регионе?? у нас лето один месяц.. июль остальное зима...
В ЯНАО))) так зимой все дороги сухие да накатанные, да + постоянный привод)) нормально езжу ещё сорента была тож ездил нормально)

_________________

считаю что.....
считаю что.....

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
ну я в центральном регионе тоже 6 лет на липучках, но не на дешевых Laughing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
Я в сибири живу. езжу на липучках DM-Z3 бриджстоун, очень доволен. в этом году ее правда сняли с производства и стали выпускать DM-V1. мое мнение, что шипы хуже, сам улетал на шипах, правда без последствий. пару раз видел как на шипах по асфальту как на коньках.... и ба-бац.
Обсолютно согласен с теми, кто говорит, что гонять нет смысла. риск должен быть оправдан. очень много случаев, когда типа: "смотрите как я могу!!!! БАЦ"
  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
DMZ3 нипанятная резина... в сугроб заезжаешь... а назад по колее низачто не выедешь, утащит... Evil or Very Mad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
VaceK писал(а):
DM-Z3 бриджстоун
ужасная резина! сам на такой откатался весну и осень - редкостное Г!!! Личное мнение... Вот GoodYear UltraGrip 500 - хорошая резина (хотя и шиповка).

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
до этого ездил на хаке 4, лексус пришел с шипованной йокогамой.... поглядим как будет. к хаке претензий не было никогда стоит на всех машинах у нас (470, 100, 200, РХ, камри)

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
Kangaro писал(а):
tigro писал(а):
Kangaro писал(а):
tigro писал(а):
вот не единожды вижу вопрос как сэкономить.... ну не тот это класс и тип машин чтобы экономить на мелочах. Дешевая резина зимой причина аварии... это для примера. Вообщем как то так...

Ваше мнение???
езжу 3й сезон без шипов, ну вроде пока ни чё) всё от стиля вождения зависит) мне торопиться ни куда не надо)))
а не секрет в каком регионе?? у нас лето один месяц.. июль остальное зима...
В ЯНАО))) так зимой все дороги сухие да накатанные, да + постоянный привод)) нормально езжу ещё сорента была тож ездил нормально)
ну вот а у нас и лед и снег.. полный комплект "ничегохорошего"))))

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Fidelio писал(а):
ужасная резина! сам на такой откатался весну и осень - редкостное Г!!! Личное мнение... Вот GoodYear UltraGrip 500 - хорошая резина (хотя и шиповка).
СОгласен! обалденная резина))) проблем с ней вообще нет)

_________________

считаю что.....
считаю что.....

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
tigro писал(а):
ну вот а у нас и лед и снег.. полный комплект "ничегохорошего"))))
А вы молитесь деду морозу ,что бы он вам мороз да покрепче давал Laughing Кстати был я у вас в Кемерово) правда летом у мя там сеструха родная живёт))) ни чё се так городишко )))

_________________

считаю что.....
считаю что.....

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Kangaro писал(а):
tigro писал(а):
ну вот а у нас и лед и снег.. полный комплект "ничегохорошего"))))
А вы молитесь деду морозу ,что бы он вам мороз да покрепче давал Laughing Кстати был я у вас в Кемерово) правда летом у мя там сеструха родная живёт))) ни чё се так городишко )))
так у нас дед мороз дороги делает)).... Laughing Laughing Laughing ага ничо так уездный городишко))

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
tigro писал(а):
Kangaro писал(а):
tigro писал(а):
ну вот а у нас и лед и снег.. полный комплект "ничегохорошего"))))
А вы молитесь деду морозу ,что бы он вам мороз да покрепче давал Laughing Кстати был я у вас в Кемерово) правда летом у мя там сеструха родная живёт))) ни чё се так городишко )))
так у нас дед мороз дороги делает)).... Laughing Laughing Laughing ага ничо так уездный городишко))
не ну а если серьёзно , то правдезжу без проблем без шипов) если не гарцевать, то всё ок будет))) ну а сам знаешь дураку что шипы что липука всё равно... он на том и на другом умудрится разь..патся Amd wallbash

_________________

считаю что.....
считаю что.....

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
tigro писал(а):
так у нас дед мороз дороги делает)).
а что дорожные службы у вас уже реагент не льют как реки молочные? Wink

_________________

считаю что.....
считаю что.....

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
все очень просто))).. коли все на шипах нафига его лить))... чуть растает потом каша а кашу надо убирать)).... а там и до асфальта глядишь доберутся))) а доберутся глядишьи подерут ковшом))...а дед мороз пришел ямки снегом закрыл, колесами утрамбовали и красота)) дорога ровная))... зимой реально лучше чем летом).... а чудики на липучках (крузаки не беру машина таки тяжелая все равно останавливается) периодически .... ну вообщем потом ездят на шипах))... на "всесезонке" ездят летом))) причем это не шутка .. на мой вопрос а как же.. она таки мягче при жаре плавится тормозной путь больше... ответ просто читай.. ВСЕСЕЗОНКА .. стало быть по бую))..

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов