22-09-2006 
22-09-2006 
В этом палне актуален серебристый цвет. Несколько раз уже красил Тойоту (задний багажник и передний бампер) у официального диллера и хочу сказать, что попали в цвет на все 100%. Но вот лексус буду брать голубой с перламутром и как он себя поведет при перекраске не знаю.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
sorry, что не в тему, vitek, какая у тебя красавица Матреха была, спортхетч Very Happy я до АйЭса тоже год на тройке каталась, правда на седане, очень ее любила - просто отличная машина Smile кстати у нее с краской та же фигня была, царапины, сколы и т д, видимо на большинстве японцев лакокрасочное не очень. Правда с АйЭсом у меня пока все ок, буфер девственно чистый (правда я от бордюров как от чумы шарахаюсь, Маша научила, там тоже с этим делом не очень удобно), но вот несколько заметных царапин есть, добрые люди мимо проходили да и цвет у меня самый маркий.... В понедельник на полировку.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Sabisha писал(а):
sorry, что не в тему, vitek, какая у тебя красавица Матреха была, спортхетч Very Happy я до АйЭса тоже год на тройке каталась, правда на седане, очень ее любила - просто отличная машина Smile кстати у нее с краской та же фигня была, царапины, сколы и т д, видимо на большинстве японцев лакокрасочное не очень. Правда с АйЭсом у меня пока все ок, буфер девственно чистый (правда я от бордюров как от чумы шарахаюсь, Маша научила, там тоже с этим делом не очень удобно), но вот несколько заметных царапин есть, добрые люди мимо проходили да и цвет у меня самый маркий.... В понедельник на полировку.
Да да... Спасибо! Мне тоже очень нравилась. У меня она еще была опущена на 3см.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
vitek писал(а):
По опыту знаю, что в цвет попасть очень трудно!
не факт, трудно подбирать перламутр, а остальное всё элементарно и то подборка это пол беды, а вот грамотно покрасить это уже искусство
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Да, хороших маляров найти трудно. Но все же они есть!
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
vitek писал(а):
Да, это беда! У меня тоже вся морда в сколах((
Где успел то? Понимаю я на Урале гонять, там щебень везде гранитный насыпан Sad

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Да уж, красочка у Лексуса не ахти Sad

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Соклубники, ну вот и я наверное в субботу или воскресенье забираю свою ИСку, поэтому еще раз позвольте задать вопрос - ТАК СТАВИТЬ ЗАЩИТУ КАРТЕРА ИЛИ НЕТ, может кто ставил, что скажете (я живу в МО)? Заранее всем спасибо.
  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
типа имхо...

если есть возможность и фин. средства - то чего бы не поставить? всяко лучше чем пластик... хотя с другой стороны иска не та машина чтобы ездить там где она понадобиться...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
AlphaZ писал(а):
типа имхо...

если есть возможность и фин. средства - то чего бы не поставить? всяко лучше чем пластик... хотя с другой стороны иска не та машина чтобы ездить там где она понадобиться...
Цель ?
Пластиковая защита - это защита от полицейских ( лежачих ) , камней , ямок , грязи и тд метал - даст жесткость и при сильном ударе , может сделать только хуже. От сильного удара не поможет не пластик не метал, следовательно…. вопрос , зачем метал вообще нужен ? от «чего то» среднего где не поможет пластик , но поможет метал , а это «что то» - что это ?
  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
0slik писал(а):
Пластиковая защита - это защита от полицейских ( лежачих ) , камней , ямок , грязи и тд
Не знаю что за защита на IS, а на RX пластик годится только пыль отсекать и все... чем может навредить металлическая защита не понимаю.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
металлическая защита картера двигателя IS250

  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
Бадулай писал(а):
0slik писал(а):
Пластиковая защита - это защита от полицейских ( лежачих ) , камней , ямок , грязи и тд
Не знаю что за защита на IS, а на RX пластик годится только пыль отсекать и все... чем может навредить металлическая защита не понимаю.
крепления куда защита крепиться , вместе с ней оторвет, в отличии от пластика , который сам просто в хлам превратиться… ( это камень в огород метала )
Я говорю при условии сильного удара реально или какого ни будь люка , ну всякое бывает..
  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
Защита крепится к лонжеронам всей плоскостью, крепления оторвать при ударе снизу не может, если пластик порвется в хлам то в хлам порвет и картер двигателя за ним я Вас уверяю

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
металлическая защита картера двигателя IS250

  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
Бадулай писал(а):
0slik писал(а):
Пластиковая защита - это защита от полицейских ( лежачих ) , камней , ямок , грязи и тд
Не знаю что за защита на IS, а на RX пластик годится только пыль отсекать и все... чем может навредить металлическая защита не понимаю.
Металлическая защита может навредить при лобовом столкновении , т.е. двигатель не вниз падает , а влетает в салон .Хотя смотря какой удар , а-то и это будет пофигу.
  •  
  • -1
23-03-2007 
23-03-2007 
SERG 111 писал(а):
Металлическая защита может навредить при лобовом столкновении , т.е. двигатель не вниз падает , а влетает в салон .
Вот это действительно проблема.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
металлическая защита картера двигателя IS250

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов