14-02-2009 
14-02-2009 
Redneck® писал(а):
Katy писал(а):
плин.странное ощущение, когда приезжаешь домой, а твоего детёныша уже няня спать уложила. радоваться надо что ли? не знаю
А почему нет? Время позднее, ребенок спит, все по уставу.
вот и пугает,что всё хорошо Smile долгое время всё мама мама, а тут няня. поуспокаивайте меня ещё Smile

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Katy писал(а):
плин.странное ощущение, когда приезжаешь домой, а твоего детёныша уже няня спать уложила. радоваться надо что ли? не знаю Smile
Конечно, радоваться надо.... раз уложился, значит устал, устал - значит день насыщенный был, день насыщенный был- значит няня справляецца..... Радуйся! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Katy писал(а):


плин.странное ощущение, когда приезжаешь домой, а твоего детёныша уже няня спать уложила. радоваться надо что ли? не зна
сына не помню но дочю укладывал по возможности сам........правда засыпал первым Amd Green это продолжается дор сихпор.....если я лег рчядом к дочке всееее.......усннул Laughing в этом счатье Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Миxалыч писал(а):
Katy писал(а):


плин.странное ощущение, когда приезжаешь домой, а твоего детёныша уже няня спать уложила. радоваться надо что ли? не зна
сына не помню но дочю укладывал по возможности сам........правда засыпал первым Amd Green это продолжается дор сихпор.....если я лег рчядом к дочке всееее.......усннул Laughing в этом счатье Laughing
у меня муж так укладывает. удивляюсь, как он храпом сыночка не будит Laughing Laughing Laughing

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Katy писал(а):
у меня муж так укладывает. удивляюсь, как он храпом сыночка не будит
поверь это в унисон прооистходит Amd Green

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Миxалыч писал(а):
Katy писал(а):


плин.странное ощущение, когда приезжаешь домой, а твоего детёныша уже няня спать уложила. радоваться надо что ли? не зна
сына не помню но дочю укладывал по возможности сам........правда засыпал первым Amd Green это продолжается дор сихпор.....если я лег рчядом к дочке всееее.......усннул Laughing в этом счатье Laughing
Не переживай, твое тепло от дитяти никуда не денецца.... У меня Сашка до сих пор любит со мной посекретничать и задремать головой на моих коленях.... Уютно говорит, со мной..... Счастье!!!! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Малена писал(а):
устал - значит день насыщенный был, день насыщенный был- значит няня справляецца.
устал а можеь она его по полосе препчятствий гоняла Shocked там и я устаю Amd Green

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
ну ладно пошел я в душ и в люлю

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Katy писал(а):
у меня муж так укладывает. удивляюсь, как он храпом сыночка не будит
это резонанс назца... моя тоже в комнату ко мне приносила первые 2-года и ко мне на кровать сына... дрыхли без задних ног при том что храплю как трактор... Laughing и кошки еще все три на нас дрыхли... Rolling Eyes и храпомуркали...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
покедова ...деВАчки

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Papuas писал(а):
это резонанс назца... моя тоже в комнату ко мне приносила первые 2-года и ко мне на кровать сына... дрыхли без задних ног при том что храплю как трактор... и кошки еще все три на нас дрыхли...
это потверджает что отцы лучшии родители Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Миxалыч писал(а):
Малена писал(а):
устал - значит день насыщенный был, день насыщенный был- значит няня справляецца.
устал а можеь она его по полосе препчятствий гоняла Shocked там и я устаю Amd Green
Ты старый, а дитенку эт полезно! Здоровее будет..... Тихони все болезненныи и зловредные....... Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Миxалыч писал(а):
покедова ...деВАчки
пока Amd Kissing

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Миxалыч писал(а):
покедова ...деВАчки
Пока, Солнце! Хороших добрых снов тебе.... о нас! Целую Amd Kissing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
ладно ушел....деваньки...спок ночи приятных ва снов.....эротичных Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов