12-01-2009 
12-01-2009 
ну ДИМАСТЫЙ видимо знает что-то, раз хихикает Laughing
на Альфе 159 прямо есть кнопка VSC возле рычага переключения скоростей... всё понятно.. На Кайене есть, но толком она ничего не отключает- только буксовать с места получается, а *антизанос* остаётся постоянно.. на Альфе только по асфальту ездил, там ничего не понятно до конца... но едет изумительно

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
и что антибукс тоже отключится???
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
на кайене собственно антибукс только и отключается. Типа, чтобы *свистнуть* с места Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
330-й на льду чуть крутанёт колёсами и газ сбрасывается Sad

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
почему?
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
откуда я знаю, почему? Surprised так японцы придумали)))))
свторую зиму всё пробую, а он не буксует))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
кто-нибудь так пробовал делать на Рэксе?

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
ну так если отключится vsc как на этой IS-ке, то можно будет поотжигать Smile

кстати как автомат отнесется к таким фишкам? Нет ли опасности поломки?
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Ещё как надо!!! Чтобы например из сугроба вылезти!!! чтобы колеса крутились, а не стояли на месте!!!
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
ЛЮДИ !!! Кто-нибудь ответит, таки да или нет ???Льёте воду, загадочно хмыкаете, а ответа, как не было - так и нет. Есть хоть кто-то, кто конкретно скажет нужно сделать так-то и так-то? Вопрос-то наболевший...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Да никто не ответит, хватит ждать.
Димастый сказал не подумав, теперь молчит

Роман71 предложил вам 100% рабочий способ и не такой уж и сложный

_________________

Prime mover

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
а что *наболевшего* в этом вопросе? не суйся, куда не надо)))
а перед людьми на легковых машинах у тебя неоспоримое преимущество Wink честно говоря, *лазить в грязь* с тянет..
давно была у меня Сузуки-Витара - на той *эксперементировал*,
причёс с *переменным* успехом Crying or Very sad
у меня товарищ месяц назад купил за 200 000 руб *шахтёрский* крузер 72-й - вполне приличного состояния (93 г.в). (Так у него РАВ4 2007г)
сегодня подвозил - прекрасный аппарат для езды по го.ну Crying or Very sad Wink и стоит, как половина нового квадроцикла. Проходимость не хуже, а в качестве бонуса - крыша над головой и печка в салоне Laughing

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Ух ты .... тут ответа от меня ждут а я и забыл совсем Laughing
Отключить можно ВСЕ что угодно... при должном желании.
Конкретно этим вопросом никогда не задавался, самое простое - снять предохранители ABS и все вспомогательные системы перестанут работать...Никаких побочных эффектов это не вызывает. Комп зафиксирует ошибку, но после трех запусков двигателя ошибка будет удалена как не перманентная. При желании ошибки можно будет сбросить.
Или как сказал Роман71, тоже вариант.

ЗЫ: А вообще бредовая затея имхо. Для отжига нужен соответствующий автомобиль. На этой корове только людей смешить. Все вышесказанное сугубо личное мнение..... чур ссаными тряпками не кидаться Laughing

Селектор АКПП на "L" уверен все и без меня знают.
  •  
14-01-2009 
Dimastiy писал(а):
Ух ты .... тут ответа от меня ждут а я и забыл совсем Laughing
Отключить можно ВСЕ что угодно... при должном желании.
Конкретно этим вопросом никогда не задавался, самое простое - снять предохранители ABS и все вспомогательные системы перестанут работать...Никаких побочных эффектов это не вызывает. Комп зафиксирует ошибку, но после трех запусков двигателя ошибка будет удалена как не перманентная. При желании ошибки можно будет сбросить.
Или как сказал Роман71, тоже вариант.

ЗЫ: А вообще бредовая затея имхо. Для отжига нужен соответствующий автомобиль. На этой корове только людей смешить. Все вышесказанное сугубо личное мнение..... чур ссаными тряпками не кидаться Laughing

Селектор АКПП на "L" уверен все и без меня знают.
Полностью согласен с вышеизложенным....на 100%.
С Уважением, Максим
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Dimastiy писал(а):
Ух ты .... тут ответа от меня ждут а я и забыл совсем Laughing
Отключить можно ВСЕ что угодно... при должном желании.
Конкретно этим вопросом никогда не задавался, самое простое - снять предохранители ABS и все вспомогательные системы перестанут работать...Никаких побочных эффектов это не вызывает. Комп зафиксирует ошибку, но после трех запусков двигателя ошибка будет удалена как не перманентная. При желании ошибки можно будет сбросить.
Или как сказал Роман71, тоже вариант.

ЗЫ: А вообще бредовая затея имхо. Для отжига нужен соответствующий автомобиль. На этой корове только людей смешить. Все вышесказанное сугубо личное мнение..... чур ссаными тряпками не кидаться Laughing

Селектор АКПП на "L" уверен все и без меня знают.
Полностью согласен с вышеизложенным....на 100%.
С Уважением, Максим
Присоеденяюсь для дрифтинга неподходит!!! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов