18-07-2006 
Да, у меня в Опере тоже все как и у Евгения Mad
Зато в Эксплорере все симпатично. Думаю, в критике надо плясать от этого, все будет фикситься и подтягиваться к тому, как сейчас в Эксплорере. И по ширине страницы разбираться надо обязательно. Всякие аватары и профили, они уже вторичны.
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
AlphaZ писал(а):

5 - в двух словах - напомни - а нафига динамичную картинку сверху? Для трафика? : )))
картинок всего 7. они показываются со своими именами файлов - то есть кэшируются в браузере. каждая карнинка - 25-35 кб.
конечно, для модема - великовата Wink

_________________

hybrid power

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Посмотрите статистику за следующую неделю, посмотрите как народ воспримет новый стиль.


ИМХО мне старый больше нравится.


сейчас реально все мелко, экран 17.
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Тоже очень мелко все.
А обозначение, где находятся разделы форума, - вообще крошечные.
И очень скромно выглядит дизайн. Мало оттенков.
Остальное пока не проверяла.
Аватара в профиле осталась. Личка вся исчезла. Типа почистилась, наконец-то.. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
шрифт поменял на побольше. пока так

_________________

hybrid power

  •  
18-07-2006 
Кошаса писал(а):
Тоже очень мелко все.
А обозначение, где находятся разделы форума, - вообще крошечные.
И очень скромно выглядит дизайн. Мало оттенков.
Остальное пока не проверяла.
Вот так соклубники воспринимают интернет-воплощение L-Finesse by Lexus Very Happy Ну ничего, подтянемся, все будут довольны, все доделаем. Но с оттенками не обещаю Laughing
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Выглядит красиво, но старый больше нравился.Монитор 19 ,все равно мелко.Читать неудобно.По бокам много свободного и неиспользуемого места.
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
joyrider писал(а):
Вот так соклубники воспринимают интернет-воплощение L-Finesse by Lexus Very Happy Ну ничего, подтянемся, все будут довольны, все доделаем. Но с оттенками не обещаю Laughing
А зачем спрашивать тогда мнение пользователей? Чтобы обижаться? Я же не обидеть хочу работу соклубников и админов своим ответом. Я достаточно опытный пользователь, чтобы привыкнуть, найти и пользоваться всеми возможными фукциями сайта. Это не моя личная проблема. Хочется, чтобы сайт был удобен для ВСЕХ пользователей. Даже случайно сюда заглянувших.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
arasmax писал(а):
Выглядит красиво, но старый больше нравился.Монитор 19 ,все равно мелко.Читать неудобно.По бокам много свободного и неиспользуемого места.
+1
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
а аватарки где
  •  
18-07-2006 
Кошаса писал(а):
joyrider писал(а):
Вот так соклубники воспринимают интернет-воплощение L-Finesse by Lexus Very Happy Ну ничего, подтянемся, все будут довольны, все доделаем. Но с оттенками не обещаю Laughing
А зачем спрашивать тогда мнение пользователей? Чтобы обижаться? Я же не обидеть хочу работу соклубников и админов своим ответом. Я достаточно опытный пользователь, чтобы привыкнуть, найти и пользоваться всеми возможными фукциями сайта. Это не моя личная проблема. Хочется, чтобы сайт был удобен для ВСЕХ пользователей. Даже случайно сюда заглянувших.
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Ребята,че то личные сообщения не уходят.Или только у меня?
И когда уходишь на главную страницу, нужно опять регистрироваться.
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
По моему с аватарками было веселее, а в общем мне понравилось, не так как чёрный, но всё равно прикольно, оч. на корпоративный Lexus сайт похоже, респект одним словом.
З.Ы. При отправке мессаги у меня почему-то в то место не возвращается автоматом, а спрашивает вернуться? посмотреть? А раньше само перескакивало, у всех так или только у меня?
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
дизайн - просто супер! молодцы! Cool
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Ужас... Зачем так расширил? Слева меньше чем справа... (Полосы) Картинка расплылась... Если так оставлять то проще 100% занимать основной таблицей...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов