12-06-2008 
12-06-2008 
вчера ездил в сервисный центр....всё проверили ....всё работает Amd Smiling че то говорят глюкануло просто ... Amd gmm

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
У моего друга такое же горело когда лампочка в стоп сигнале перегорела. Может там контакт отходит...
  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Было такое же один раз, но зимой. Тоже жужжало. Само прошло и больше не появлялось.

_________________

загараются индикаторы ABS,VSC,VSC off, (!)

  •  
15-06-2008 
15-06-2008 
Это у мен была такая проблема, только загорались TRC, TRC OFF, (!).
(TRC - это у меня вместо вашего VSC). Отрубаются все системы сопровождающие тормоза, т.к. комп считает что отсутствие одного из стопов - это неисправность тормозной системы, ну и о чем свидетельствует лампочка (!).
Самый простой способ проверить лампочка/нет - отключить одну из лампочек стоп-сигнала. Если загорится, а лампочки все живы - ищи где проводка отходит.
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Спасибо ребята за советы !!! Amd Thumbs up

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Замени тормозную жидкость!!! Она просто вспенивается, (как тока снова загорится открой бачёк с тормозухой там всё и увидешь) поэтому и датчики загораютя, у меня такая же ерунда была, заменил тормозуху, теперь всё отл.
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Замени тормозуху!!!
у меня татая же ерунда была, так же загорелись все лампочки, и работал ваккумник... потом открыл бачек с торм.жидкостью... а там жидкость вспенилась...
Вобщем меняй жидкость и будет тебе счастье!!!
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
опять запищало и засветилось Crying or Very sad на этот раз сказали.....коды неисправностей C1252,C1256,C1223 датчик давления тормозной жидкости в гидроблоке гл торм цилиндра. Замена гидроблока Exclamation и как понять это я так и не понял.....ведь по моему этот датчик продаётся отдельно ?????

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Перво на перво конечно
padonak писал(а):
Замени тормозуху!!!
+1
Вообще ИМХО это скорее всего не датчик. Если машина не новая поищи с разборок или из Японии привозят узел целиком. А отремонтировать его можно (заменив отдельные компоненты). Но нужны рукастые-головастые ребята. Про такие траблы писали на краун-клубе. Системы во многом схожие.
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Андрей ты считаешь этот датчик нет смысла отдельно заказывать ? ....дело в том что я купил бы этот гидроблок...ну раз уж попал так че теперь делать то...просто боюсь привезут его ...поменяют....а дело будет не в нем ( я уж перечитал сколько и все пишут что очень легко отделовались от этой проблемы...кто заменой тормозухи кто лампочкой)...

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Заказывать что-либо можно только после того, как будешь 100% уверен что заказываешь именно то, что надо. У меня у друга официалы лечили мотор, и просто тупо меняли все датчики подряд за счет владельца, а в суть проблемы никто вникнуть даже не пытался Sad в итоге счёт получился - что надо. Здесь да, народ писал про самые легкие варианты лечения, которые возможны, а в краун клубе, если ты читал, меняли и гидроаккумуляторы отдельно, и что-то с клапанным блоком делали, так что нужно сначала детально всё отдиагностировать. Датчик - если ты знаешь какой, можно попробовать поставить с заведомо исправной машины и посмотреть, что к чему. Официалы этим заниматься не будут, нужны люди, которые на этом специализируются. В Волгограде я таких не нашел, по этому и не победил трабл.
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
во во ...и у нас в Мичуринске никто в Лексус суваться и не хочет Sad ...их тут мой да пару RXов ...а на сервисе все просто...менять И ВСЁ !!! когда первый раз то приехал .....они мол ....так сразу приговорить гидроблок не можем....потыкались потыкались...вроди бы перестало пищать...а когда во второй раз приехал ...они уже с уверенностью на 100 проц сказали ЭТО ГИДРОБЛОК Exclamation

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Ruslan_U писал(а):
...они уже с уверенностью на 100 проц сказали ЭТО ГИДРОБЛОК Exclamation
Гидроблок - это что? Если это бочонок, который со внутренним давлением, то его скорее всего действительно только менять. Он помоему на existe 6 тыс примерно стоил.
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
если бы 6 тыс Smile ....этот гидроблок идет весь в сборе ...ну я как понял это как главный тормозной цилиндр ...только электронный какой то......они мне распечатали и показали.....и стоит он от Exclamation 44т.р. и выше в зависимости от срока поставки..... Sad

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
ааааа я понял про то ты подумал ...это левее стоит ....бочонок ...ну да вот он только и продается еще отдельно ....

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Тормозная система Правила форумов