12-02-2015 
12-02-2015 
rastep писал(а):
Общественно-полезным исправительным трудом
это многое объясняет Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Комета писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Комета писал(а):
угу...(( по принципу фифти-фифти: неделя в саду - неделя дома, две недели в саду - две дома.... итп.
и когда все это закончилось?
у меня внучка уже третий год 30/70 (30 в саду) Twisted Evil
В нашем случае это закончилось лишь к 5-му классу. В началке тоже много пропускала... Если б большинство родителей не пихали своих недолеченных детей поскорее в сад/школу, то может и меньше бы болели остальные.
Не знаю, как у вас, а у нас частая картина такая была: приводили мамашки своих чад в садик, а те сопли на кулак наматывают. Сопли вытерли и бегом на работу... Twisted Evil За другим шкафчиком хриплое кхе-кхе-кхе...
Не, ну я все понимаю, что кто-то не может себе позволить взять больничный, например, но почему при этом должны страдать другие дети?! Twisted Evil
такая же фигня Evil or Very Mad особенно после летних отпусков зараза со всего мира!
Тогда набирайтесь терпения... Иммунитет появится обязательно, но вот насколько быстро - никто не скажет. Amd pardon

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
rastep писал(а):
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
Если б знала тогда - поставила бы на вид вопрос о профпригодности воспитателя, ей Богу.
А что бы ты сама например сделала на ее месте ?
Сказку бы почитала. Тихонечко. Wink
Тихонечко, чтоб никто не услышал ?
Вот я помню, нашу банду в детском саду на сказочку было взять нереально. Amd Green
Читать по-разному можно. Wink
Так и чем вашу банду брали? Рассказуй Laughing
Общественно-полезным исправительным трудом. Пока все законопослушные дети сопели в своих койках - расставляли горшки в туалете, помогали на хоз-блоке. Потом на прогулке, провинившиеся, на веранде только сидели.
То есть ты в душЕ незаконопослушный, получается? Amd gmm

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Комета писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Комета писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Комета писал(а):
угу...(( по принципу фифти-фифти: неделя в саду - неделя дома, две недели в саду - две дома.... итп.
и когда все это закончилось?
у меня внучка уже третий год 30/70 (30 в саду) Twisted Evil
В нашем случае это закончилось лишь к 5-му классу. В началке тоже много пропускала... Если б большинство родителей не пихали своих недолеченных детей поскорее в сад/школу, то может и меньше бы болели остальные.
Не знаю, как у вас, а у нас частая картина такая была: приводили мамашки своих чад в садик, а те сопли на кулак наматывают. Сопли вытерли и бегом на работу... Twisted Evil За другим шкафчиком хриплое кхе-кхе-кхе...
Не, ну я все понимаю, что кто-то не может себе позволить взять больничный, например, но почему при этом должны страдать другие дети?! Twisted Evil
такая же фигня Evil or Very Mad особенно после летних отпусков зараза со всего мира!
Тогда набирайтесь терпения... Иммунитет появится обязательно, но вот насколько быстро - никто не скажет. Amd pardon
Иммунитет появится только после закалки организма. Не будете закаляться - вообще не появится.

Баня, бассейны, походы, летом обязательное купание в реках и озерах, так чтобы аж скулы сводило, море - тогда ни одна зараза не прицепится. И это, жуйте смолу хвойных деревьев.
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
И босиком почаще ходить!
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
Если б знала тогда - поставила бы на вид вопрос о профпригодности воспитателя, ей Богу.
А что бы ты сама например сделала на ее месте ?
Сказку бы почитала. Тихонечко. Wink
Тихонечко, чтоб никто не услышал ?
Вот я помню, нашу банду в детском саду на сказочку было взять нереально. Amd Green
Читать по-разному можно. Wink
Так и чем вашу банду брали? Рассказуй Laughing
Общественно-полезным исправительным трудом. Пока все законопослушные дети сопели в своих койках - расставляли горшки в туалете, помогали на хоз-блоке. Потом на прогулке, провинившиеся, на веранде только сидели.
То есть ты в душЕ незаконопослушный, получается? Amd gmm
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Нда... осталось только справиться с её родителями... Confused

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Нда... осталось только справиться с её родителями... Confused
Сам же воспитывал Amd Green
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
rastep писал(а):
Баня, бассейны, походы, летом обязательное купание в реках и озерах, так чтобы аж скулы сводило, море - тогда ни одна зараза не прицепится. И это, жуйте смолу хвойных деревьев.
Не надо, чтоб скулы сводило! Это девочка! Twisted Evil

С остальным соглашусь! Amd Thumbs up
rastep писал(а):
Иммунитет появится только после закалки организма. Не будете закаляться - вообще не появится.
Ты про наследственность не забывай! Если хорошая наследственность, то появится иммунитет, просто позже.
А на море нужно ездить постоянно и недели на три за раз желательно, иначе стресс от акклиматизации сводит на нет всю пользу. Amd pardon

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
rastep писал(а):
Комета писал(а):
То есть ты в душЕ незаконопослушный, получается? Amd gmm
Воспитатель детского сада, кстати Amd Green

Но не уходи от ответа! Amd whistling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
То есть ты в душЕ незаконопослушный, получается? Amd gmm
Воспитатель детского сада, кстати Amd Green
Но не уходи от ответа! Amd whistling
На Страшном Суде все ответим Wink
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Amd thumbdown
  •  
  • 0
12-02-2015 
12-02-2015 
Ну и это, если меня однажды скрутят и посадят в автозак, где-то там, в глубине души, я буду знать : "За что". Amd Green
  •  
12-02-2015 
Пожую смолу хвойных деревьев Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Похметолог писал(а):
Пожую смолу хвойных деревьев Rolling Eyes
VVTi клапана на вольве чинил ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов