29-04-2023 
29-04-2023 
А вот нет, это конвертация денег в талант, огромный труд и восхищение со стороны)
Я помню, наша команда в спортлагере называлась Дракончики75, а девиз у нас был:
«Терпение, труд, немножечко таланта. Три буквы Т и сложится команда»))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
спортлагере
И я в такие ездила с волейбольной командой. Весьма приятные воспоминания - апофеоз духа и тела! А после одного из таких лагерей я ушла из волейбола. Из-за чего-то повздорили с тренером. Повод не помню, а вот тренера запомнила на всю жизнь - наша самая лучшая Маргарита Николаевна. Она тогда сказала: если сейчас уедешь, в команду не возвращайся. Мне нельзя ставить такие ультиматумы, разумеется, я уехала. А Маргоша потом полгода ходила ко мне в школу, и к маме на работу - уговаривала меня вернуться. Маме говорила, что поставила бы меня капитаном - ибо и характер, и спортивный талант. Но не бывает капитанов, которые не слушают тренеров ))) Конечно, я не вернулась. Вредность характера укрощаю до сих пор )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
У нас тоже спортлагерь делился на две зоны) Баскетбол и Волейбол. Волейболистки были самыми красивыми с такими стройными фигурами и длинными ногами)) При этом ещё и прыгали очень высоко…)
А те летние будни помню до сих пор, по три тренировки в день, вечный голод и ночные вылазки в корпус к девушкам)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
Волейболистки были самыми красивыми с такими стройными фигурами и длинными ногами))
Amd Ashamed
Антисатин писал(а):
вечный голод
Завтрак туриста сильно выручал )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
Антисатин, похоже, ты с юности был ценителем красоты женского тела Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Не, эстетику никто не отменял, а в какой-то момент пубертата, начала просыпаться агрессия и несколько иной взгляд на девушек))
И каждый мяч, заброшенный в кольцо противника, имел под собой двойную подоплеку))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Я в детстве и юности очень стеснялась своего роста. Да и женственности в этом росте было маловато - чисто длинный худой шнурок ))) Рост свой я полюбила годам к 16-ти, когда осознала восхищённые взгляды мужчин Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
И каждый мяч, заброшенный в кольцо
Именно по этому я очень любила баскетбол - в кольцо прекрасно отправлять заряд юношеской агрессии ))) Хотя, и за сетку тоже - мою подачу никто не мог словить )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Волейболистки были самыми красивыми с такими стройными фигурами и длинными ногами))
Amd Ashamed
Антисатин писал(а):
вечный голод
Завтрак туриста сильно выручал )))
Я помню, как мы смотались в ближайший сельпо, купили торты Прага и молоко в треугольных пакетах) Так вот, мы так тогда обожрались с голодухи, что этот торт застрял в пищеводе))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
И каждый мяч, заброшенный в кольцо
Именно по этому я очень любила баскетбол - в кольцо прекрасно отправлять заряд юношеской агрессии ))) Хотя, и за сетку тоже - мою подачу никто не мог словить )))
Не зря эта игра называется лучшей с мячом. Она очень динамична, в ней задействованы все мышцы тела, почти каждая атака заканчивается результатом, в отличии от наискучнейшего футбола…)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Amd Green
Кстати, от спортлагерей была большая польза. На обычных тренировках мы тренировались между собой, только тренер составлял нам конкуренцию (да, я была лучшей в команде, мне всё давалось легко). А в спортлагерях с нами занимались старшие девчонки, вот это было очень круто Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
почти каждая атака заканчивается результатом,
А помнишь в 90-х показывали по телеку лучшие игры NBA? Смотрела запоем. Мне даже папа подарил спортивный баскетбольный костюм Рибок и футболку с Майклом Джорданом Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Да, на самом деле я достиг определенных высот, я играл на уровне юношеской сборной на первенстве самого конца Союза)
И из-за того, что мы не занимали места выше 3-го мне не присвоили разряд выше первого взрослого…)
Первые места занимали Прибалты…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
29-04-2023 
29-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
почти каждая атака заканчивается результатом,
А помнишь в 90-х показывали по телеку лучшие игры NBA? Смотрела запоем. Мне даже папа подарил спортивный баскетбольный костюм Рибок и футболку с Майклом Джорданом Amd Smiling
Конечно, его воздушество Джордан - величайший атлет в истории))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Amd Green
Кстати, от спортлагерей была большая польза. На обычных тренировках мы тренировались между собой, только тренер составлял нам конкуренцию (да, я была лучшей в команде, мне всё давалось легко). А в спортлагерях с нами занимались старшие девчонки, вот это было очень круто Amd Thumbs up
А я, вообще был в Олимпийском резерве, поэтому меня с 6-го класса забрали в спортшколу, где утром тренировка и после сокрашенной программы обучения вечером ОФП)
Потому и таким тупым вырос))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов