3-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
3-11-2023 
Aleksejs, Мне очень нравится Рига и Юрмала ...жить я конечно там бы не стал , но инвестировать, приезжать попить пива , подышать - с удовольствием. Но насильно мил не будешь) Приезжайте к нам .. мы рады
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Net писал(а):
А кто кроме русских знает про Юрмалу ? Кто узнает Дзинтари про фоторграфиям ? )) нам не нужно готовое , нам нужны законы, права инвесторов , гарантии , нам нужна виза резидента ( гражанство ЕС и внж мне даром не нужно ) достаточно резидентской визы ..а нам теперь даже заехать не дают на машине)
До определенного момента все это было . Но после этого момента все это накрылось . Вопрос кто виноват в этом моменте . Ведь его не мы создавали .
А теперь то что имеем .
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Историю пишут и переписывают победители.
Это не более, чем штамп) Да, история не столь объективная наука, как например геология, но историки - не юристы, они оперируют конкретными документами, раскопками и даже радионуклидным анализом) Мне не нужно мнение историка, как личности, и тем более, мне не нужна история, написанная на потребу правящего класса.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Net писал(а):
.Так что мы в Дубай там на стадии котлована все раскупается за неделю..
Мир так быстро меняется . Что инвестиции в тот же Дубай может накрыться . Пока это тихая гавань , но .......
какие гарантии , что Объединенные Арабские Эмираты что не выкинут . Это их земля и они там хозяева . а вы по большому счету гости . пока желанные , а как дальше будет один Аллах знает . Ведь вы для них неверные (кафир)
и этим все сказано Удачи . .
  •  
  • +1
3-11-2023 
Антисатин писал(а):
они оперируют конкретными документами, раскопками и даже радионуклидным анализом
Серьёзно?! Именно твои любимые академические бонзы и жонглируют этими самыми документами в угоду правящему классу. Это я тебе как человек, умеющий работать с документами, говорю)))
Антисатин писал(а):
Это не более, чем штамп
Ты прям с какой-то парнокопытной упёртостью отказываешься верить очевидному )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
В таком случае, вся история, которую нам пишут последние 32 года - искажена, и не было кровавых красных диктаторов, многомиллионных репрессий, загранотрядов и затопленных барж с зеками. Как так-то?)) И растерзанные дети в Корее, тоже чья-то выдумка, так как эти байки подходят под общую риторику летописи. Тогда зачем ты здесь постишь ложь и пытаешься ее оправдать?)
Я вижу очевидное в другом, кто такие победители? Я не признаю себя побежденным...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-11-2023 
Антисатин писал(а):
вся история
Нет, не вся. Но половина точно истолкована нужным образом

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Net писал(а):
Aleksejs, Мне очень нравится Рига и Юрмала ...жить я конечно там бы не стал , но инвестировать, приезжать попить пива , подышать - с удовольствием. Но насильно мил не будешь) Приезжайте к нам .. мы рады
А вдруг бы встретил красивую Латышку Amd Green . А приехать, возможно через третью страну . При наличии шенгена любой другой страны ЕС . Да на машине сложновато с российскими номерами если ехать в лоб через границу от вас . , Но разрешён транзит машины с вашими номерами через территорию .домой . Amd Silent . Кстати можно и через деревню Скрунда проехать
Amd Green .
  •  
3-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
3-11-2023 
Aleksejs писал(а):

А вдруг бы встретил красивую Латышку Amd Green .
Это пройденный этап жизни) у меня взрослый сын в Кракове , закончил универ там .. жизнь сложная штука..
  •  
3-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
3-11-2023 
Aleksejs писал(а):

какие гарантии , что Объединенные Арабские Эмираты что не выкинут . Это их земля и они там хозяева . а вы по большому счету гости . пока желанные , а как дальше будет один Аллах знает . Ведь вы для них неверные (кафир)
и этим все сказано Удачи . .
гарантий никаких , но здравый смысл присутствует , эмитраты давно уже живут не за счет нефти, а за счет инвесторов и бизнеса , у эмиратов скорее сингапурский вариант развития чем афганский..
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Net писал(а):
у меня взрослый сын в Кракове
Ну вот и третья страна ЕС ..Через которую можно попасть туда куда душа зовет .
  •  
3-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
3-11-2023 
Aleksejs, предлагаю закончить с геополитикой) спасибо за взвешенное мнение!
ps я и так попадаю куда хочу , просто в такой обстановке не очень хочется , ну кроме Италии , без неё никак..
  •  
3-11-2023 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):

А вдруг бы встретил красивую Латышку Amd Green .
Это пройденный этап жизни) у меня взрослый сын в Кракове , закончил универ там .. жизнь сложная штука..
Когда-то прельстился на красивую польку? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
3-11-2023 
Полярная звезда писал(а):

Когда-то прельстился на красивую польку? Rolling Eyes
нет .. это брак был осознанный , долгий. мы всегда на связи, все по людски..
  •  
  • +1
3-11-2023 
3-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Нет, не вся. Но половина точно
Это, касательно юриспруденции, как науки субъективной: на каждую хитрую задницу найдется винт с икосаэдорной резьбой))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов