29-04-2023 
29-04-2023 
Вот ты пытаешься такого мягкого и доверчивого человека в чем-то заподозрить))
Да если бы я был женщиной, то постоянно был бы беременным)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
Да если бы я был женщиной, то постоянно был бы беременным)))
Amd rofl
Антисатин писал(а):
Вот ты пытаешься такого мягкого и доверчивого человека в чем-то заподозрить))
Ни в коем случае. Но ищу скрытый подтекст, да Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Нет, хотя, подсознательное может и притягивает полюса, но никак не отталкивает)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
А в чем Смысл Глубокий или нет☝️минусов и плюсов🤔🤗😂ведь с точки Зрения Вселенной на нас Абсолютно "неинтересно" 😁?

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Леха, с глобальной, да) Но мы здесь в микровселенной ЛК пытаемся притереться в этом противоречивом мире и найти теплые точки соприкосновения… Как дикобразы..))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
Но мы здесь в микровселенной ЛК пытаемся притереться в этом противоречивом мире и найти теплые точки соприкосновения… Как дикобразы..))
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
Вот интересно, я часто пою. Петь не умею, но люблю ))) Чаще всего пою бардов, русский рок. Но именно под песню о брадобрее (из фильма про Мери Поппинс) немец неизменно мне подпевает Amd Green Очень музыкальный дуэт у нас получается, надо как-нибудь снять видео Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Естественное стремление человека к самовыражению) Поэтому мы и любим танцевать, ритмично двигаться или петь, это одна из сторон того, чтобы привлечь к себе внимание))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
У меня хороший, чуткий слух, но совершенно непотребный голос Amd Green Но это не мешает мне любить петь )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Совершенно верно, дело не в голосе, а в системе подкрепления, любое наше движение (затрата энергии) имеет смысл, голос - это один из них, птички этим только и заморачиваются))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
, любое наше движение (затрата энергии) имеет смысл,
Занимаемся с псом спортивным послушанием. А там важна точность и чёткость движений не столько собаки, сколько проводника. И для меня это сложно, я даже и не подозревала, что моё тело настолько разбалансировано FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
А я здесь уже давно топлю за то, что большая часть ЦНС ответственна за движение, а не хитрожопость и интеллект, как принято считать?)
Ну и кто здесь самый умный?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
Ну и кто здесь самый умный?))
Ну и кто? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Тот, кто самый грациозный и умеет контролировать свои конечности))
Почему спортсменам платятся такие гонорары?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
Антисатин писал(а):
Почему спортсменам платятся такие гонорары?)
Это не имеет никакого отношения к их таланту. Всего лишь бизнес, ничего личного )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов