11-09-2015 
11-09-2015 
Чигипапчели! Amd victory
  •  
11-09-2015 
Злющий писал(а):
Чигипапчели! Amd victory
Апять Amd isterika

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Обо ВСЁМ № 527 Обещали Бабье лето. Бабы есть, а лета нету!
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Чёт сёдня моя работоспособность вообще не пришла со мной на работу!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
политические беседы с незнакомцами?! Упаси Бог!!!
Всем привет!
Ань, это просто накататься и наговориться, чтоб понимать тебя. когда ты три раза в месяц минимум размениваешь по 10 часиков в поезде каждый раз..и так лет 10 уже..наговоришься обовсем)) уже только глянешь на человека и сё - психпортрет присутствует. А если еще рот откроет попутчик - это уже гравюра, а не портрет)
У меня был период в жизни, когда процессы были одновременно в Улан-Удэ, Чите, Ханты-Мансийске, Барнауле и Москве. Приезжала домой только чтобы сумку сменить. И так 3-4 месяца. Я с людьми в дороге не то что говорить, я их видеть уже не хотела Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
LEXXUSS писал(а):
Чёт сёдня моя работоспособность вообще не пришла со мной на работу!
У тебя пятница, а у нее суббота Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
У меня был период в жизни, когда процессы были одновременно в Улан-Удэ, Чите, Ханты-Мансийске, Барнауле и Москве. Приезжала домой только чтобы сумку сменить. И так 3-4 месяца. Я с людьми в дороге не то что говорить, я их видеть уже не хотела
потому - ключ в замке, а теплые вещи в багажнике и вперед! и комфортно в другом городе, и не скучно время проходит. Масло только успевай менять))
  •  
11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
У меня был период в жизни, когда процессы были одновременно в Улан-Удэ, Чите, Ханты-Мансийске, Барнауле и Москве. Приезжала домой только чтобы сумку сменить. И так 3-4 месяца. Я с людьми в дороге не то что говорить, я их видеть уже не хотела
потому - ключ в замке, а теплые вещи в багажнике и вперед! и комфортно в другом городе, и не скучно время проходит. Масло только успевай менять))
Посмотрела бы я как ты за 2 дня из Читы до Москвы доехал, а на следующий день в Барнаул Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
ч

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-09-2015 
Kilimanjaro писал(а):
ч
Взаимно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
LEXXUSS писал(а):
Чёт сёдня моя работоспособность вообще не пришла со мной на работу!
а ты ее звал, када из дома выходил?)) а так всем доброго утречка)) тема хорошая у вас...про поезда))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Посмотрела бы я как ты за 2 дня из Читы до Москвы доехал,
Положим, на поезде ты тоже за два дня Чита-Москва недотутукаешь! чего заливаешь?)))
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Fotiniya писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Чёт сёдня моя работоспособность вообще не пришла со мной на работу!
а ты ее звал, када из дома выходил?)) а так всем доброго утречка)) тема хорошая у вас...про поезда))
Привет Amd Rose

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ч
Взаимно!
Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Чёт сёдня моя работоспособность вообще не пришла со мной на работу!
а ты ее звал, када из дома выходил?)) а так всем доброго утречка)) тема хорошая у вас...про поезда))
Привет Amd Rose
привет, Машуня!!!!!!!!!! у меня сегодня с утра такое настроение, какого давно не помню)))))))))))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов