14-09-2007 
14-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
заметил уже . а масло действительно требовало замены или заменили заодно со всем? я тоже память коробки обнулял, ни чего не изменилось
я не спросил, но у меня 50000 миль, сделал большое ТО, хотя в маторе было еще светлое масло... просто чтоб уже быть спокойным, кто знает что они там лили...враги эти
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
ben22 писал(а):
для явного эффекта лучше если сетка на бумажный фильтр менять?
масло просто новое или новой модификации лучше?
Масло просто новое Т 4 фильтр лучше сетка, но главное что все новое.
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
сетка старой остается - только чистой
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
KVIT_111 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Tonych писал(а):
Tonych писал(а):
что делалось я написал ниже, пока все работает хорошо, через пору дней отпишусь
то есть выше Laughing
заметил уже Smile . а масло действительно требовало замены или заменили заодно со всем? я тоже память коробки обнулял, ни чего не изменилось Evil or Very Mad
Память коробки обнуляли это конечно хорошо, но поменяй масло и фильтр я думаю будет положительный результат. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
попробую, отпишусь позже, что получится. хотя жидкости смотрели в разных сервисах, в т.ч. официалы из тойоты.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
KVIT_111 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Tonych писал(а):
Tonych писал(а):
что делалось я написал ниже, пока все работает хорошо, через пору дней отпишусь
то есть выше Laughing
заметил уже Smile . а масло действительно требовало замены или заменили заодно со всем? я тоже память коробки обнулял, ни чего не изменилось Evil or Very Mad
Память коробки обнуляли это конечно хорошо, но поменяй масло и фильтр я думаю будет положительный результат. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
попробую, отпишусь позже, что получится. хотя жидкости смотрели в разных сервисах, в т.ч. официалы из тойоты.
У меня когда коробка нае......улась масло было чистенькое, розовенькое просто прелесть Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
А почему тогда?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Camel писал(а):
А почему тогда?
А потому что уе.....ище которое продавало машину видимо понял что она скоро нае....тся и сделал хитро, заменил масло и сказал что коробка супер-обслужена и т.д. Laughing Laughing Laughing
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Логично. Так поступают многие. Боюсь как бы мне таким не стать....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Camel писал(а):
Логично. Так поступают многие. Боюсь как бы мне таким не стать....
Не поступай так - и не станешь Laughing

_________________

Спасибо!

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
В твоих устах истина!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Camel писал(а):
Логично. Так поступают многие. Боюсь как бы мне таким не стать....
Логично. 3 000у.е. и прощай совесть. Не осуждаю, просто мысли вслух как дешево мы стоим.
Радует одно, по крайней мере присутствует сомнение по поводу правильности поступка.(не воспринимай все на свой счет, это касается нас всех). Embarassed
  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
KVIT_111 писал(а):
Tonych писал(а):
После Большого ТО..машинка ожила... рывков практически нет... коробка стала работать эластично... осталось устранить скрипы тарпеды и мне начнет нравиться этот аппарат
Вот только я не понял фишку, попросил в Толексе перепрошить на евро метрику, мне прошили только комп.... а радио та и осталось через ж..у, хотя народ писал что за 6000р прошивают и комп и радио
А я тебе что говорил, поменяй масло и фильтр и все пройдет???
Так что уже есть некоторая статистика-третий случай исчезновения рывков после замены масла в АКПП и фильтра.
Рад за тебя (сам был несказанно рад когда у меня тоже заработала как надо). Laughing Laughing Laughing
Всем привет! Опишу свой случай. Авто 2005г.в. Куплена у официалов
40000т.км. откатала без единой помарки. А вот после большого ТО-4
стало происходить все то очем идет речь. Официалы говорят, что все
нормально. Прихожу к мысли, что губят авто именно СЕРВИСМЕНЫ.

_________________

Только идущий осилит дорогу

  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
прошло 4 дня, к сожалению небольшой рывок с 2 на 3 передачу иногда проскакивает Sad Confused
  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
Tonych писал(а):
прошло 4 дня, к сожалению небольшой рывок с 2 на 3 передачу иногда проскакивает Sad Confused
о чем я и говорил. кстати, тоже сегодня сменил масло АКПП и фильтр, особых иллюзий не испытываю, наблюдаю. зато узнал интересную информацию по поводу данного неприятного эффекта, проверю и разберусь, напишу.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
клапана не мыл значит
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов