7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
Ежели прописные истины как медь в куммулятивном заряде у тебя вызывает удивление.
Это кто их прописал ?
В ударном ядре (а это не обычный кумулятивный заряд) используется сплав меди с танталом, но не медь.

Миxалыч писал(а):
всеравно ты не прав
Как торпеда диаметром 553 мм делает дыру под 2 метра ?
Получаю на это ответ и признаю, что не прав.
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
и речь то шла по поводу пендосовской ракеты....1660кг вес зарядя около 300 кг...НА ЭЛКТРИЧЕСКОМ ходу тоесть бесшумная...повторяю для валерика.....но всеравно тема перетекает в поиске докозательств госкомиссий......а я не верю этому вранью.....в отличии от валерика

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
.а я не верю этому вранью.
а я особо и зарубежным фильмам не верю..конечно все ладно и чинно в них,и посмотрев фильм все сомнения пропадают,в нем все ответы на все вопросы,но не верится что-то,что все так и было...чего-то мы не знаем...
  •  
7-08-2011 
А мне представляется очень сомнительным то обстоятельство, что при предполагаемой атаке амеров Курск не сделал ни одного ответного залпа.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
Владимировна писал(а):
и её тротиловый эквивалент...по-моему, не совсем одно и то же.
+1
но с валериком тяжело спорить ....он госкомиссии больше верит
Это вообще то на твою несуразность указали. Smile

Я верю здравому смыслу.
Бывает оно совпадает и государственными выводами.
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валека писал(а):
В ударном ядре (а это не обычный кумулятивный заряд) используется сплав меди с танталом, но не медь.
Принцип действия кумулятивных боеприпасов основан на физическом эффекте накопления (кумуляции) энергии в сходящихся детонационных волнах, образующихся при подрыве заряда ВВ, имеющего выемку в форме воронки. В результате в направлении фокуса выемки образуется высокоскоростной поток продуктов взрыва — кумулятивная струя.
Металлическая облицовка выемки в заряде ВВ позволяет сформировать из материала облицовки кумулятивную струю высокой плотности. Из наружных слоёв облицовки формируется так называемый пест (хвостовая часть кумулятивной струи). Внутренние слои облицовки образуют головную часть струи. Облицовка из тяжелых пластичных металлов (например, меди), образует сплошную кумулятивную струю с плотностью 85-90% от плотности материала, способную сохранять целостность при большом удлинении (до 10 диаметров воронки). Скорость металлической кумулятивной струи достигает в её головной части 10-12 км/с. При этом скорость движения частей кумулятивной струи вдоль оси симметрии неодинакова и составляет до 2 км/с в хвостовой части (т.н. градиент скорости). Под действием градиента скорости струя в свободном полете растягивается в осевом направлении с одновременным уменьшением поперечного сечения





это из курса подрывных работ 69......ПР-69......все нехочу ругаться с любителем правительственных источников..!Скажи мне мне сколько раз в СССР и РФ приезжал директор ЦРУ.и когда.-это раз
второе ..это когда же правительство платило огромные бабки(для военных) неожиданно.......сколько раз и когда?
почему всегда бытаются поднять все судно!а не трать огромнейшии бабки отпиливать носовую часть!!....про опасность чушь!!!!!!поднятая частьс реактором досих пор несет опасность нехуже чернобыля.....(правда госкомиссия об этом молчит)

все надоело.!

в чечне до сих пор гибнуть парни.
в 94-95 году бригады в полномсоставе погибали......хоть кому то из родителей заплатили бабки???
о чем мы ведем речь отот что бы обелить госкомисию???Вспомгни когда ебнутй Ельцын кричал что на каждого боевика в комсомольском снайпер сидит.......и вся банда вдруг ушла!неожиданоо после приказа о преркащении огня.


ТЫ ВОООБЩЕ за кого???ты кто??валерик??

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
еще один сергей писал(а):
.чего-то мы не знаем...
да мы 90% незаем и неузнаем

вот факт ЛЮБИТЕЛЮ госкомиссий......по словам представителей аварийный люк непригоден к эвакуации был......НО!!!!на съемках запрещенного фильма видно и на это указывают эксперты что люк ИСПРАВЕН!!!!!!!.....сомневаюсь что ночью передсъемками журналюгти исправляли и из пластелина лепили люк что бы указать на погрешности коммисс.......да там столько особистов было что пернуть нельзя было!!!!!

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
все надоело.!
Да успокойся ты, браД Laughing Ну есть у человека своё мнение(для него же единственно верное) - ну и Бог с ним...
Мы ж всегда, всё знаем лучше специалистов... Wink от футбола, до управления страной... Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Миxалыч писал(а):
все надоело.!
Да успокойся ты, браД Laughing Ну есть у человека своё мнение(для него же единственно верное) - ну и Бог с ним...
Мы ж всегда, всё знаем лучше специалистов... Wink от футбола, до управления страной... Amd Green
Привет Amd punk да ну надоело просто!!!!!!человеку конкретно говориш.....начинает выискивать какието несостыковки по кг веса ВВ.ну как еще ему сказатькак расказать что при расчете заряда для диверсии берется цифра в сторону увеличения ежели по расчету 44 кг то бертся 50....почему?потомучто вес ящика 25 кг(для валерика ВВ без ящика).....

вот увидешь сейчас начнет ся чтото типа про экономию и про налогоплательщиков!!!ну бредядина.

общался я с людьми близкими к проблеме......все в один голос говорят о америнском следе......
Ну несостыковка с госкомисией...а если бы Госкомисстия призналась в американском следе.........

ВАЛЕРИК !!твои действия дальше

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):



ТЫ ВОООБЩЕ за кого???ты кто??валерик??
Детский сад какой-то.

Спрашиваю в цатый раз: как дыра может быть в 3-4 раза больше диаметра торпеды ?
  •  
  • +2
7-08-2011 
7-08-2011 
Валека писал(а):
в 3-4 раза больше диаметра торпеды
посмотри внимательно !края загнуты в глубть.....давление при 120 метрах какое??

как при мине в диаметре 15 см в танке образуется аккуратнаядырочка в 40-45 см............при отсутсвии подводного давления.

Ты хочешь чтобы я один доказал неправду госкомиссии.....неполучится!!
Прочитай посты ты спрсосли про подкалиьерные торпеды.....я тебе как образец привел пендосовскую рассекреченную.....я же незнаю новые их.
Ты прицепился к ТТХ и пытаеся меня сделать идиотом.......путь последователен .Хочешь дискутировать отвечай на вопросы а не буть евреещемзадавая вопросы на вопрос

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валека писал(а):
Детский сад какой-то.
однозначно.......есть токльок правительственное мнение и никакое больше..!!!буть немножклоо расслаблен и поищи ответы не в правительственныхисточниках

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
Валека писал(а):
Миxалыч писал(а):



ТЫ ВОООБЩЕ за кого???ты кто??валерик??
Детский сад какой-то.

Спрашиваю в цатый раз: как дыра может быть в 3-4 раза больше диаметра торпеды ?
Вообще теоретически может, например, в том случае, если это ВЫХОДНОЕ отверстие.
Но торпеды не пробивают насквозь. Они детонируют практически сразу после попадания.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Владимировна писал(а):
если это ВЫХОДНОЕ отверстие.
нет.......вдавлено во внутрь......

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Владимировна писал(а):
Валека писал(а):
Миxалыч писал(а):



ТЫ ВОООБЩЕ за кого???ты кто??валерик??
Детский сад какой-то.

Спрашиваю в цатый раз: как дыра может быть в 3-4 раза больше диаметра торпеды ?
Вообще теоретически может, например, в том случае, если это ВЫХОДНОЕ отверстие.
Но торпеды не пробивают насквозь. Они детонируют практически сразу после попадания.
Amd Surprised мадмуазель... позвольте поинтересоваться источником Ваших познаний..? Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов