3-12-2010 
3-12-2010 
Кстати, обсуждал это с шефом своим. Не самого простого десятка человек. Так вот он умную мысль сказал .... ну если тебе так надо по службе, что гонишь куда очень надо - сообщается на ближайший пост номер и координаты непускающего и его там принимают. И по закону все ... и нанена эти шоу ...
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
sasha700 писал(а):
если это подтвердится то надо владельцев посадить!!!
А не подтвердится, лобовуху разбить Cool
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Стас писал(а):
А не подтвердится, лобовуху разбить
Коктейлем Молотова? Amd rofl

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Стас писал(а):
sasha700 писал(а):
если это подтвердится то надо владельцев посадить!!!
А не подтвердится, лобовуху разбить Cool
чё можно? Rolling Eyes Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Ага!
Поду повешусь ..... нет, лучьше напбсь с горя Smile
Да ты чего, не PR же манагер Smile
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
сообщается на ближайший пост номер и координаты непускающего и его там принимают. И по закону все ... и нанена эти шоу ...
При условии что у тебя не ведерко скотчем приклеено.
ps как узнать телефон ближайшего поста?
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Стас писал(а):
Да ты чего, не PR же манагер
Нет, но повод выпить тоже нужен Smile
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
Стас писал(а):
Да ты чего, не PR же манагер
Нет, но повод выпить тоже нужен Smile
Ну на тебе повод. Или стошнит, или напьешься Very Happy
Мигалки на дорогах: это уже война!?
  •  
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
Дима999 писал(а):
не каждый бы чоповец и горец сдержался, а говорите выдержки нет...
ЧТО ЗНАЧИТ СДЕРЖАЛСЯ?!
Он не имеет права это делать, и за это НАДО САЖАТЬ!
Ну вот в предыдущем случае,я думаю охранники будут мазаться так:
Ехали с объектом,с вкл. мигалкой,иска стала поджимать,вместо того чтоб пропустить,объехали,тормознули,разбили фару чтоб не ослеплял,разбили стекло наглухо тонированное...Оценили придурка,опасности не представляет для объекта,поехали дальше.Готовы возместить разбитое стекло и фару. Laughing

_________________

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Стас писал(а):
ps как узнать телефон ближайшего поста?
Поверь, реальные пацаны с реальными мигалками, знаю всего один номер, позвонив на который их просьбу быстро передадут на ближайший пост. Вот только есть одно НО - если это шалупонь в кабак спешащая, вряд ли кто заморачиваться будет.
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Рацию не проще? Smile Кстати распишите мне действия гайцев в этом случае.. Типа, здравствуйте, Документы, вы там в 5 км отсюда не предоставли преимущество движения .. с мигалками..
В ответ: С хрена ли, пропустил как смог , свидетели есть? Smile было у меня, летом, тут мож писал, еду я по втору ряду, никого не трогаю, тут догоняю А6 96 года но с движком 1.8 турбо, то есть самые что нинаесть последние по конвееру шли... Там типчик, седенький, типа судьи какого нить, а номер 058, (ну у нас регион 58 ), так как левый ряд занят, я перестраиваюсь и на чинаю движение по первому ряду с ускорением, впереди за 200 метров остановка, там автобус, этот хрен увидел это дело и тоже нажал, я сильней (сразу нада было, что б у него небыло шаснов) ну короче вырываюсь я вперед. но для перестроения места мало, оттормаживаюсь, пропускаю это чудо, и сразу же обгоняю по третьему, ровняюсь.. С фига ли ты (это он мне) слева меня хочешь обогнать? Ну я ему ты типа тупан, хренли спецом не пустил. Так вот, о чем я.. Стал он очковать и от меняо трываться, я еду рядом и он берет мобилу и кому то звонит (лето плюс 45 окна открыты) типа про меня рассказывает: Плохо себя ведет, наглый и так далее. .я поржал и вперед поехал, номерок запомнил.. Еду и думаю, и чего.. остановят меня. .и чего? Этот хрен потом направо ушел, я его потом видел разок в потоке, машина уж очень приметная для меня.. Впереди стоящих патрульных небывает, проехал домой, послушал их, обо мне ни слова.. А машинка да, нада найти где стоит... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
Поверь, реальные пацаны с реальными мигалками, знаю всего один номер, позвонив на который их просьбу быстро передадут на ближайший пост.
Какой номер? У реальных пацанов есть радиосвязь и позывной... далее все отработано. Все остальное - шушара с толстыми кошельками
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
пиписьками меряетесь? Amd wassup

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Злющий писал(а):
Какой номер? У реальных пацанов есть радиосвязь и позывной...
Лохтыпидальный Smile
Давно транки закрытые пользуют а оне с нумером Very Happy
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
Злющий писал(а):
Какой номер? У реальных пацанов есть радиосвязь и позывной...
Лохтыпидальный Smile
Давно транки закрытые пользуют а оне с нумером Very Happy
Да мне пофих, если честно... знаю только, что связаться как два пальца. При мне по рации все делали
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов