28-06-2010 
28-06-2010 
IPSIV писал(а):
Camel писал(а):
А у меня в прошлом году было...
И до такого дошло?
Не хотел я выкладывать эту фотку, но без неё не понять степень ОТМОРОЖЕННОСТИ оппонента.
PS Машина была "наряженна" у здания городского суда (10 м.), во время процесса. Знаю исполнителя, есть свидетели, а ментам по..... Evil or Very Mad Типа и на "хулиганку" не тянет.
Юристы, подскажите?

Я не торгую наркотиками!
Игорь. понты все это. нагни их. если ты прав. не слушай никого. взятки и пр. пусть себе в ж... засунут. судя по действиям лохи полные. сожми кулаки. добьешся. фраера мнящие из себя. поставь их на место. и на_х не ищи покровителей. иллюзия для идиотов придумана. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-06-2010 
Машину конечно разукрасили..эффектно..но могли-бы что-то сделать серьезное,сделали-бы,а так психологическое давление в расчете на твой срыв,повлекший ошибки..Если ты прав,и по документам тоже все нормально..стисни зубы и делай все обдуманно и по закону,заявления во все инстанции,и контролировать все это самому..И иди до последнего,что-бы и они поняли что шансов у них не останется.
Сейчас вроде и за деньги все,но и боятся все взяток,и жалоб разных,так что хотят,не хотят а и уголовное заведут и дело вести будут..вот и пиши ментам заявы,в прокуратуру и еще куда нибудь...и потом друг на друга на невыполнение заявлений......бей до последнего!!!!
и на все у тебя должна быть бумажка!!И каждое заявления и ответ,должны быть письменные,а не телефонные,так как поставивший подпись на бумаге,будет нести ответственность уже перед законом..а телефонный разговор к делу не приложишь..хотя купи диктофон..и всех подряд пиши..и ментов и напарника....

р.с. в церковь сходи...
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Белкин писал(а):
IPSIV писал(а):
Slss писал(а):
К тому,что бизнес надо делать одному!
Ну, почему? Shocked
Можно и "компанией" делать. Просто не надо возводить учредителей в ранг "родни". Evil or Very Mad Стопудово сбрыкнут ....
То есть начинать общее дело с лучшим другом, это заведомо обрекать дружбу?
100%. Хочешь потерять друга - дай ему денег. Причем без разницы, в долг, в долю, в совместный бизнес... Проверено (в т.ч. лично).
Игорь - держись!

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
Вроде побороли коррупцию,а Витт?
Скажу, что наоборот, разрушили старые связи-наработки, разогнали весь ОСБ, всю бандитскую базу стукачей и иже с ними стерли.. Теперь у нас бандюганы ни чо не бояться.. Раньше любого брали за жабры и нормуль, а иногородний быстро поставит по московскому принципу работу на поток, хватай больше, делись дальше...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
IPSIV писал(а):
Легированный писал(а):
Ты мудрый!
Мудак я, а не мудрый. Такую КРЫСУ под носом не доглядеть ..... Crying or Very sad
Давно уже смердило, а я всё верил.
Разработай план, если возможно, выше вон написали, семью куда нить отправь, к себе вон тусу с клуба позови, что б народу много было кругом... Тебе бы пару приятелей, что б мотались всегда рядышком..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
IPSIV писал(а):
Camel писал(а):
А у меня в прошлом году было...
И до такого дошло?
Не хотел я выкладывать эту фотку, но без неё не понять степень ОТМОРОЖЕННОСТИ оппонента.
PS Машина была "наряженна" у здания городского суда (10 м.), во время процесса. Знаю исполнителя, есть свидетели, а ментам по..... Evil or Very Mad Типа и на "хулиганку" не тянет.
Юристы, подскажите?

Я не торгую наркотиками!
песдетс Evil or Very Mad

_________________

Абонент не доступен

  •  
  • +1
28-06-2010 
28-06-2010 
IPSIV писал(а):
Camel писал(а):
А у меня в прошлом году было...
И до такого дошло?
Не хотел я выкладывать эту фотку, но без неё не понять степень ОТМОРОЖЕННОСТИ оппонента.
PS Машина была "наряженна" у здания городского суда (10 м.), во время процесса. Знаю исполнителя, есть свидетели, а ментам по..... Evil or Very Mad Типа и на "хулиганку" не тянет.
Юристы, подскажите?

Я не торгую наркотиками!
Amd Surprised слов нет...только те за которые меня забанят........
звездец полный...
Как земля таких гнойников носит?
  •  
  • +1
28-06-2010 
28-06-2010 
Имхо. Понторезы фраера. Насмотрелись фильмов про мафию, еще бы рыбу дохлую подбросили.
Если б хотели результат, давно бы отработались - неважно каким инструментом, но уж не предупреждая, это точно! А иначе какой смысл? Жути нагонять на "клиента"?
Неясно суть дела и цена вопроса собственно, но это воля автора, насколько откровенничать...
Советовать дело неблагодарное.
Семью бы прикрыл, это руки развяжет тебе и их сфокусирует на тебя. Лично я что бы делал? в защиту бы не ушел однозначно. В однеху сложно воевать (кроме Рембы конечно))) поэтому собрал бы надежных и верных знакомых-друзей и доверился.
Ну и план и еще раз план. И ударить первым, неважно юридически или физически.
Самое главное-перед началом сесть и на трезвую голову приикинуть расклад - а как далеко ты готов зайти и чем пожертвовать?

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
  • +3
28-06-2010 
28-06-2010 
Leoxus_86 писал(а):
И ударить первым, неважно юридически или физически
Exclamation Exclamation Exclamation ситуацию всегда можно перевернуть наоборот...ИМХО думаю после такого букета возьмут большую паузу и будут наблюдать как получатель посылки сам себя "грызет"... иначе
Leoxus_86 писал(а):
Если б хотели результат, давно бы отработались

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Leoxus_86 писал(а):
Понторезы фраера.
и не больше! терь будут с надеждой ждать результат.
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Понторезы фраера.
и не больше! терь будут с надеждой ждать результат.
Понт - не понт, а предупреждения игнорировать нельзя!
ФСБ, МВД можно даже не рассматривать... они даже за бабки шевелиться не хотят... по крайней мере в Москве. Если тока там нет хорошего, проверенного друга. Да и это не гарантия безопасности.
Кто предупрежден, тот ооружен. Думать надо, но не долго...
Игорь, я в отпуске скоро. Если надо - подъеду. Поговорим. У меня есть юрист хороший как раз по долевым вопросам, если что Wink
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Leoxus_86 писал(а):
Неясно суть дела и цена вопроса собственно,
Если коротко: КРЫСА решила меня кинуть на недвижимость и весь бизнес. Сумма? Ну, как сказать? Для кого как, а для меня приличная, с восьмью нолями.
Почему действует так открыто? Аааааа...... В этом-то и вся фишка. Задумка строится на том, что "всё исполняет" наш бывший коллега, которому мы 6-ть лет платили отступные, и он их все проср....., и имеет притензии.
Примерно понятно? Т.е. один в землю, другой на зону, и только одной КРЫСЕ всё блюдечко с молоком.
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Злющий писал(а):
Если надо - подъеду
Спасибо, Паша! Пока ещё потрепыхаюсь, а там уж как получится ..... Обращусь, если чего.
И всем СПАСИБО, кто предлогает помощь и поддерживает.
Я ЧИСТ И ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ!!! А ЗНАЧИТ И ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ!!!
  •  
  • -1
28-06-2010 
возьми молоток,встреть где нибудь,что-бы не видел никто и по колену ухерачь...и предупреди,что в следующий раз все будет серьезнее...
страх-хороший сдерживающий фактор!!!
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
IPSIV писал(а):
а там уж как получится ..... Обращусь, если чего
нет, так не пойдет! Обращаться надо сейчас, время -деньги для тебя.
Тебя провоцируют, значит чувствуют, что в случае судебных разбирательств с привлечением хорошего адвоката, им ничего не светит.
Не теряй время, Игорь и теряй головы.
Удачи тебе!
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов