15-05-2010 
15-05-2010 
Zigron писал(а):
Colonel писал(а):
Zigron писал(а):
Colonel писал(а):
Zigron писал(а):
Colonel писал(а):
Vodila писал(а):
Colonel писал(а):
кто шахтеру приказал датчик заклеить?
Никуда мы не идем! Жизнь ему приказала - или заклеивай и лезь в забой - или дочь на панель, сына в Чечню а сам за бутылку и в запой.
Конечно никуда не идем, вот только почему я, когда "Жизнь ему приказала" не пошел "заклеивать датчики", а пошел вагоны разгружать ночами? И присяга не пострадала и семью накормил.

Заметь, я тут вопрос задал простой, кто из переживающих за шахтеров, поехал помочь или денег отправил или вещи семьям? В ответ то тишина, как обычно "клаву" подавить, обсудить присягу это конечно проще.
Моя контора исправно платила 3% НДС на реформу угольной отрасли. Мало?!
Всё опять на контору валим, а лично, адресно?
Контора моя и деньги мои.
Ну так и отправь всю выручку и прибыль шахтерам. Всего 3 процента отдал, на 100 000р зарплаты не хватит.
Может ещё шнурки погладить?
Вот и ответ Хозяина!!!

Оценка отлично!, я это и хотел услышать.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Vodila писал(а):
Colonel писал(а):
Почему белорусы в Москве работают, а шахтерам западло?
Нда! Одно могу сказать - политработа в армии на высоте, все по зомбоящику, никаких отклонений! Ты себе можешь представить десятки тысяч людей, снявшихся с места после закрытия шахты и рванувших на заработки в нерезиновую?))))
Полит работы - нет так давно, что я уже почти и забыл это слово.

А про рванувших, "нет тела, нет дела" что обсуждать? Они сами выбрали то, что выбрали.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Colonel писал(а):
Оценка отлично!, я это и хотел услышать.
Ты предлагаешь все заработанное отдать шахтерам, а самому идти вагоны разгружать? А деньги от разгрузки вагонов тоже туда, или лучше на армию? Ибо не хватает на новую форму несколько миллиардов? Подай пример - отдай все заработанное другим, и тогда мы услышим ответ Хозяина))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Vodila, Zigron, Naeel

Спасибо за общение.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Colonel писал(а):
Zigron писал(а):
Colonel писал(а):
Zigron писал(а):
Colonel писал(а):
Zigron писал(а):
Colonel писал(а):
Vodila писал(а):
Colonel писал(а):
кто шахтеру приказал датчик заклеить?
Никуда мы не идем! Жизнь ему приказала - или заклеивай и лезь в забой - или дочь на панель, сына в Чечню а сам за бутылку и в запой.
Конечно никуда не идем, вот только почему я, когда "Жизнь ему приказала" не пошел "заклеивать датчики", а пошел вагоны разгружать ночами? И присяга не пострадала и семью накормил.

Заметь, я тут вопрос задал простой, кто из переживающих за шахтеров, поехал помочь или денег отправил или вещи семьям? В ответ то тишина, как обычно "клаву" подавить, обсудить присягу это конечно проще.
Моя контора исправно платила 3% НДС на реформу угольной отрасли. Мало?!
Всё опять на контору валим, а лично, адресно?
Контора моя и деньги мои.
Ну так и отправь всю выручку и прибыль шахтерам. Всего 3 процента отдал, на 100 000р зарплаты не хватит.
Может ещё шнурки погладить?
Вот и ответ Хозяина!!!

Оценка отлично!, я это и хотел услышать.
Внимательно прочитайте в государственном реестре, кто хозяин шахты. Вы мне льстите. 50% принадлежит Роме причём так за то что царю Елкину шашлык хорошо приготовил.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
  • +1
15-05-2010 
15-05-2010 
Colonel писал(а):
Они сами выбрали то, что выбрали.
Вот пока единственная мысль, которая выдает твой образ мысли, но это очень похоже на некую надпись на воротах концлагеря! Напраааааво!!! Все в армию!!! Будем едорасов защищать от их же народа!!! УРА!!!))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Реквием

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Colonel писал(а):
Vodila, Zigron, Naeel

Спасибо за общение.
Спасибо за общение, ни чего личного. Amd beach

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Vodila писал(а):
но смысл один - хозяева жизни с документами о владении совсем не мы!
А шо, ими когда то были мы? Rolling Eyes
Colonel писал(а):
"Участники акции протеста потребовали .......и соблюдения правил безопасности на угольных шахтах."
кто должен соблюдать? Я? Вы? Путин? Кто???
Ты? Путин и Водила Smile
Zigron писал(а):
Стоп. Вот Вы шахтёр, Вам нужно заработать 30000 минимум, но если датчики срабатывают Вы курите бамбук за свой счёт. И более 10000 Вам не светит. Вы заклееваете датчики и рубите уголь на авось. Хозяин Вам платит только за уголь.
Да да, помню такой случай ..... летел рейс с анапы в питер, впереди гроза, а облетать далеко. Ну решил командир подзароботать и полез на 12 тыщ, да свалился оттуда в плоский штопор - вобщем бум, и нету людей побольше чем в той шахте погибло.
Чот не помню я чтоб после этого летчики забастовками взлетные полосы перекрывали Rolling Eyes
Zigron писал(а):
А почему не хозяина? Именно судить. Выяснить все подробности.
Ну интересно, а почему хозяина? Он эти датчики не заклеивал, нормативы не нарушал. Есть специальные ответственные за это люди.
Zigron писал(а):
Смотри - присяга.
Шахтеры тоже подписывают кучу бумажек по ТБ
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Redneck® писал(а):
Ну интересно, а почему хозяина?
Я же сказал, судить. Не линчевать, а судить. В процессе выяснить все подробности. Не виноват значит не виноват, а виноват то по закону. Или как я понял Вы мастер эзопова языка. Да и нет не говорить, чёрное белое не брать. Или, если суд значит автоматом тюрьма. Нет суд просто суд. Если нет суда тогда рано или поздно дождёмся самосуда.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Zigron писал(а):
Я же сказал, судить. Не линчевать, а судить. В процессе выяснить все подробности
Для того чтоб его судить, надо его обязательно сделать подсудимым. Чтоб сделать подсудимым именно ему за что то надо предъявить обвинения. Только за то что он хозяин - обвинения предъявлять непрокатит.
Zigron писал(а):
Или как я понял Вы мастер эзопова языка. Да и нет не говорить, чёрное белое не брать.
Вы очень догадливы. А еще нет абсолютно белого и черного - 256 оттенков серого.
  •  
16-05-2010 
Colonel писал(а):
Vodila, Zigron, Naeel

Спасибо за общение.
Полковник!!! Amd Thumbs up А с той стороны совсем обмельчал спорщик! Amd Green Одни лозунги!Революционная ситуация Amd Green Плин,не пойму,мы в разных странах штоль живём Laughing
2 Водила,Андрей,ты правда думаешь,что на шахте крупнейшей евразовской,у которой свои акции торгуются,хозяин которой Абрамович,придворная-показательная и т.д. люди "влачили жалкое существование" или чо ты там писал? Amd Green Абрамович далеко не такой идиот,как большинство из нас,доказывать думаю не нужно!Нормально они там работали и получали.
А говнотёрок там еще с 90-х полно,много кто имеет зуб на ту шахту!Так что подстрекателей хватает Wink Ну и народ простой,по ролику видно,у каждого по паре стаканов во лбу! Laughing

_________________

  •  
16-05-2010 
Рвались они всегда,и при совке особенно!Мне ещё в 8-м классе шахтёр рассказывал как те датчики подкручивали Wink

_________________

  •  
16-05-2010 
Vodila писал(а):
! Будем едорасов защищать от их же народа
Андрей,а кто по твоему едорасы?

_________________

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Я сам пять лет отработал в шахте и попадал во взрывы. Кто вам сказал, что отключают в шахте датчики?Никто их не отключает, не закрывает, написать можно что угодно, люди не идиоты. В шахте если ты хакроешь или отключишь датчик или как говорят еще закуришь, то от своих же огребешся , что мало не покажется. Про зарплату в 40000 руб., получает 10% работников (кто работает непосредственно в забое) и то в лучшие времена, остальные зарабатывают в среднем 10000 руб.
А чем виновата погибшая во время взрыва женщина, она работала на поверхности, записывала в здании вентиляционного ствола за теже 8-10 тысяч рублей. А вы про какие-то 40-50 тысяч рублей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов